Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2017 14:30

Бей в кость

Только вчера мы писали о том, что в работу отправилась биографическая драма о жизни брата Мухаммеда Али, а уже сегодня из Голливуда пришла еще одна приятная новость для поклонников бокса. По сведениям Deadline, американские кинокомпании LD Entertainment и Entertainment 360 приобрели права на экранизацию книги Стэйтона Боннера Bare Knuckle.

Произведение журналиста изданий Rolling Stone, GQ и Men’s Journal поступит в продажу в следующем году. Книга расскажет о жизни канадского боксера Бобби Ганна, начавшего карьеру в профессиональном спорте в 1989 году. К настоящему моменту он провел 30 боксерских поединков, в которых потерпел семь поражений. Бобби несколько раз завоевывал чемпионские титулы в первом тяжелом весе, но настоящая слава пришла к нему благодаря участию в боях без перчаток.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2016 22:11

«Черный список — 2016»: Мадонна, олимпийцы и Моника Левински

Голливуд продолжает подводить итоги уходящего года. На днях стали известны имена лауреатов премии Critics' Choice Awards и номинантов на награду «Золотой глобус», а сегодня миру был представлен ежегодный Черный список лучших нереализованных сценариев.

Всего за каких-то 11 лет Черному списку удалось стать едва ли не самой известной ярмаркой талантов в мире большого кино. Идея создать рейтинг самых интересных сценариев года пришла сотруднику компании Appian Way Productions Франклину Леонарду. В 2005 году он впервые решил разослать письма знакомым голливудским продюсерам с просьбой назвать десятку лучших сценариев года, которые еще не были реализованы кинокомпаниями.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2012 18:17

Сэкофф и Карано — женский ответ «Неудержимым»

Настоящему ветерану фильмов жанра экшн, Кейти Сэкофф, придется вспомнить все ее навыки, полученные за время съемок в Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"»). Вместе с Джиной Карано ей предстоит сражаться с плохими парнями (а может, и девушками) в женской версии «Неудержимых».

Отметим, что, если Карано была в списке предполагаемых участников фильма Ади Шанкара, то новость о Сэкофф стала приятным сюрпризом для поклонников научной фантастики. Пока что неизвестно, кто из «генералиссимусов» жанра экшн из числа прекрасной половины человечества присоединится к актерскому составу новой картины (например, Сигурни Уивер, Линда Хамилтон, и т. д.), но уже сейчас становится ясно, что создатели, с уверенностью в успехе будущей франшизы, сделали ставку на молодой костяк из опытных актрис боевиков.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 15:46

Unforgettable, Longmire и Dallas продлены на второй сезон

Похоже, что у Кэрри Уэллс еще есть шанс вспомнить тот день, когда была убита ее сестра. CBS официально объявил о продлении на 13 эпизодов сериала Unforgettable («Незабываемое»). Второй сезон телешоу стартует следующим летом. Об этом сообщает TVLine.

Финал первого сезона сериала, который выходил в эфир по вторникам в 10 вечера, обратил на себя внимание 11 млн зрителей (демо-рейтинг 2.0). Однако шоу не было в числе 19 проектов, о продлении которых на сезон 2012-13 ранее сообщал телеканал CBS.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2012 12:52

Финал Game of Thrones побил собственный рекорд

Финальная серия 2-го сезона Game of Thrones («Игра престолов») от HBO побила свой собственный рекорд, собрав у телеэкранов 4,2 млн зрителей в 9 вечера в воскресенье. Показатели заключительного эпизода стали выше на 38% по сравнению с финалом предыдущего сезона, который посмотрело 3 млн человек.

Если к показателю оригинальной воскресной серии добавить еще 0,9 млн зрителей, которые смотрели эпизод в повторе в 23.10, то выходит, что финал 2-го сезона «Престолов» получил аудиторию размером 5,1 млн зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , любопытно, , , рейтинг
Поделиться:

15.01.2012 14:03

Кэссиди Фримен очарует братьев Сальваторе

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») посетит личность, хорошая знакомая всем поклонникам сериалов. Как сообщает ресурс TVLine, звезда шоу SmallvilleТайны Смолвилля»), Кэссиди Фриман получила в «ДВ» некую интригующую и загадочную роль.

Фриман (aka Тесс Мерсер из Smallville) появится в 16-м эпизоде третьего сезона «Дневников вампира» как Сейдж, «сексуальная и бесстрашная обладательница дьявольской улыбки». Сначала Сейдж покажут в декорациях 1912 года, где она очарует обоих братьев Сальваторе и всю семью древних, а затем, возможно, еще вернется в других эпизодах.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ