Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2014 11:38

Шэрон Стоун получит персонального секретного агента

Телеканал TNT официально дал зеленый свет телевизионной драме Agent X, главные роли в которой исполнят Шэрон СтоунБыстрый и мертвый») и Джефф ХефнерБосс»/Boss), сообщает TVLine.

Хефнер сыграет Джона Кейса, атлетически сложенного секретного агента, о котором не знают ни президент, ни граждане, так как действует он по указке вице-президента Натали Маккавей. Роль вице-президента досталась Шэрон Стоун. Сюжет сериала будет вращаться вокруг ряда слишком деликатных для правительства и ФБР проблем, которые эта пара будет решать совместными усилиями.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 13:41

Официантка для «Агента 47»

Актерский состав боевика «Агент 47» от режиссера Александра Баха продолжает расти как на дрожжах, что не может не радовать поклонников серии компьютерных игр Hitman. Всего месяц назад мы узнали, что главную роль в картине исполнит Руперт Френд, а совсем недавно к проекту присоединился Закари Куинто. Сегодня же в этом мужском коллективе появилась первая девушка.

Как сообщает информационный портал LatinoReview, главная женская роль досталась британской актрисе Ханне Уэр, известной по криминальному сериалу BossБосс»). Похоже, именно Уэр будет той самой официанткой, которая «слишком много знает», и именно ее будет спасать лысый киллер со штрих-кодом на затылке.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2013 14:29

Дворецкий для супергероя и другие пополнения пилотов

Телеканалы продолжают комплектовать свои пилоты, и на этот раз в новостных лентах мелькнет имя, которое наверняка заинтересует не только фанатов легкого телевизонного формата. К одному из новых проектов присоединился неудобный комик Стивен Фрай. Но давайте по порядку.

TVLine сообщает, что Эмбер Тэмблин (House M.D.Доктор Хаус») сыграет в пилоте Anatomy Of Violence («Анатомия насилия»*) от продюсеров Homeland Родины») Говарда Гордона, Алекса Кэри и Алекса Гансы.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

26.08.2012 12:53

Рэпер Ти Ай станет звездным гостем в Hawaii Five-0 (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Рэп-музыкант, актер и продюсер Ти Ай станет приглашенной звездой в сериале Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев»). Однако, похоже, что попасть на тропический остров ему не удастся. В эпизоде, в котором примет участие Ти Ай, действие происходит в Нью-Джерси.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 17:09

Телерейтинги Starz: у лидера наметился спад, Magic City пока второй

Второй сезон Boss («Босс») канала Starz, который сеть заказала еще до премьеры сериала в 2011 году, стартовал в пятницу вечером со значительным понижением рейтингов. Премьерный эпизод привлек внимание 317 тыс. зрителей. Это в два раза меньше, чем у первой серии дебютного сезона, которая вышла в октябре прошлого года (659 тыс. зрителей).

Выход на бис в эту же ночь оказался для политического триллера более удачным. Серию посмотрели 509 тыс. зрителей. Это чуть больше, чем у другого сериала сети. Премьерный эпизод Magic City («Город мечты») собрал перед голубыми экранами 423 тыс. телезрителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

16.01.2012 16:45

«Золотой глобус» 2012. Сериалы

Вчера ночью в Беверли Хиллс Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде, озвучила имена лауреатов 69-й ежегодной премии «Золотой глобус» в категории «телевизионные сериалы», сообщает TV.Line. Подводя итоги, отметим, что среди телепроектов наибольших успехов добились HomelandРодина») и Modern FamilyАмериканская семейка»). Среди телеканалов не было равных Showtime и HBO. Теперь обо всем по порядку.

В списке номинантов жирным шрифтом выделены имена победителей.
Читать полностью
Рубрика: Новости фестивалей
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ