Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2019 13:28

В джазе только Ана де Армас

После «Ограбления казино» режиссер Эндрю Доминик не снял ни одного художественного фильма и пополнил свой послужной список лишь несколькими эпизодами «Охотника за разумом» и документальной лентой «Еще раз с чувством». Зато Доминик разрабатывает ряд проектов, и один из них, экранизация романа «Блондинка» для Netflix, вышел из спящего состояния. Доминик наконец нашел актрису, которую видит в роли Мэрилин Монро в своей картине, — этой чести удостоилась Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049»).

«Блондинка» расскажет о непростой судьбе талантливой Нормы Джин Бейкер, которая превратилась в звезду кинематографа по имени Мэрилин Монро, но из-за серии неудачных отношений и личной трагедии пристрастилась к наркотикам и начала страдать от психического расстройства.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2018 17:16

Песня Тима и Клайва

В фильмографии Франсуа Жирара найдется не так много кинокартин, однако для каждой из них канадцу удавалось заполучить известных актеров. В «Шелке» сыграла Кира Найтли, в «Хористах» — Дастин Хоффман и Кэти Бейтс, а для работы над своим новым проектом, драмой «Песня имен», Жирар пригласил Тима Рота и Клайва Оуэна. Об этом сообщает портал Deadline.

Также в актерском составе ленты числятся Катрин МакКормак, Джона Хауэр-Кинг и Герран Хауэлл. В основу же фильма легло одноименное произведение английского музыковеда и критика Нормана Лебрехта, адаптировал которое номинант на премию «Оскар» Джеффри КейнПреданный садовник»).
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2018 15:52

Ана де Армас снимется в триллере

Актриса кубинского происхождения Ана де АрмасБегущий по лезвию 2049») снимется в новом триллере Кевина Поллака Waiting for Helen («В ожидании Хелен»*), сообщает интернет-издание Variety. Это будет третья по счету режиссерская работа Поллака после «Позднего цветка» и комедийной документальной ленты Misery Loves Comedy («Горе любит посмеяться»). Подробности сюжета новой картины пока не известны.

«Мне было необходимо это необыкновенное сочетание красоты и глубины характера, — сказал режиссер об актрисе. — На роль Хелен она подходит как никто другой, и я рад, что буду работать с ней».
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2018 10:40

Ана де Армас устроит свидание с Дэнни Бойлом

После того, как Ана де Армас променяла Испанию на Голливуд, она успела поработать с разными режиссерами, среди них Элай РотКто там») и Дени ВильневБегущий по лезвию 2049»). Теперь же актриса готова к сотрудничеству с еще одним известным фильммейкером. Как передает информационный портал Deadline, де Армас подписалась на участие в съемках романтической комедии Дэнни Бойла.

Сценарий к новому проекту написал знаток жанра Ричард Кертис, в послужном списке которого можно найти ленты «Реальная любовь», «Дневник Бриджет Джонс» и «Четыре свадьбы и одни похороны». Что до актерского состава, то в нем помимо де Армас числятся Лили Джеймс, Химеш Патель, Кейт МакКиннон и музыкант Эд Ширан.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 10:38

Кастинг: еще один Гамлет и агент под прикрытием

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира все не дает покоя кинематографистам. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия «Офелия», как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице известной трагедии.

Как пишет издание Variety, номинант на премию «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел БирнКорабль-призрак») и звезда «Гладиатора» Конни Нильсен присоединились к международному актерскому составу картины под названием Hamlet Revenant.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 14:39

Дантист, продюсер и наркоманка доставят послание короля

Информационному порталу THR стало известно, что Люк Эванс приступил к переговорам со студиями Entertainment One и The Ink Factory относительно участия в съемках боевика Message from the KingПослание от короля»)*.

Режиссерское кресло проекта отдано Фабрису Дю ВельцуГолгофа»), а продюсерские функции возложены на Дэвида Ланкастера, Стивена и Саймона Корнуэллов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ