Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2022 17:08

Райан Гослинг присматривается к роли Призрачного гонщика?

Может ли Райан Гослинг оказаться еще одной звездой, привлеченной к орбите Кинематографической вселенной «Марвел»? Сам актер говорит, что ему было бы как минимум интересно сыграть Призрачного гонщика.

Беседуя с ведущим подкаста Happy Sad Confused, Гослинг, во-первых, опроверг слухи о том, что он связан с проектом Nova, который Marvel разрабатывает со сценаристом Сабиром Пирзадой, работавшим над сериалом «Лунный рыцарь».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: кастинг, слухи, комиксы
Поделиться:

27.10.2021 17:50

Неубиваемый Человек-волк

Еще весной прошлого года Райан Гослинг согласился стать новым Человеком-волком для студии Universal. Вскоре для проекта нашелся и режиссер: съемки планировал возглавить Ли Уоннелл, чей «Человек-невидимка» как раз и предопределил дальнейшую стратегию студии в отношении монстров. Однако у постановщика возникли трудности со съемочным графиком, и поэтому он покинул проект. Гослинг, видимо, мечтает стать оборотнем, поскольку уже нашел для Уоннелла замену.

Далеко ходить Райану не пришлось. Он предложил идею «Человека-волка» своему старому знакомому, режиссеру Дереку Сиенфрэнсу. Вместе они работали над драмами «Валентинка» и «Место под соснами», а теперь внесут вклад и во вселенную монстров Universal. Примечательно, что Сиенфрэнс никогда не пробовал свои силы в жанре хоррор, отдавая предпочтение серьезным драмам, однако он открыт всему новому: «Ужастики были моей первой любовью, моим первым пониманием того, каким может быть кино в сюжетном, психологическом и эстетическом плане. Добавьте к этому возможность вновь поработать с Райаном, и мечты сбываются».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 20:36

Малыш на драйве. К 40-летию Райана Гослинга

Если представить передовых голливудских звезд в виде элементов таблицы Менделеева, то, например, Леонардо ДиКаприо сразу же разместился бы в ячейке золота, Дуэйн Джонсон получил порядковый номер железа, а вот наш сегодняшний герой Райан Гослинг в полной мере заслужил идентификацию с фосфором. Внутри эгоистичной актерской профессии мало кто столь щедро подсвечивает своих партнеров по кадру, как это делает обладатель «Золотого глобуса». Именно в его компании Рассел Кроу взорвался убойным комедийным перфомансом в «Славных парнях», Эмма Стоун выдала роль оскаровского калибра в «Ла-Ла Ленде», а Харрисон Форд продвинулся далеко за рамки почтенного ветеранского выхода в «Бегущем по лезвию 2049».

При этом сам Гослинг без остатка растворяется в своих персонажах и не выпячивает себя поверх них (классический пример любви искусства в себе, а не себя в искусстве), за что иногда получает недальновидные упреки в инертности, неэмоциональности и напускной крутости — умозаключения того же порядка, что и «Том Хэнкс всегда играет одного и того же героя».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно
Поделиться:

24.09.2020 16:01

Райан Гослинг подался в каскадеры

Райану Гослингу уже доводилось играть каскадеров в лентах «Драйв» и «Место под соснами», однако в этих фильмах профессия его героев имела второстепенное значение и терялась на фоне нуарных сюжетов. Теперь двукратному номинанту на «Оскар» предстоит по-настоящему окунуться в мир людей, рискующих жизнью ради красивой картинки в кино, а поможет ему в этом режиссер Дэвид ЛитчДжон Уик»), начинавший свою карьеру как раз в качестве каскадера.

Студия Universal выиграла права на пока безымянную драму о каскадерах, оставив за бортом таких сильных конкурентов, как Netflix, Paramount и MGM. Литч возглавит съемки проекта, который, как говорят, несет для него личное значение, а Гослинг исполнит в нем главную роль. Сценарий напишет Дрю Пирс, работавший с Литчем над «Хоббсом и Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 19:30

Гор Вербински: «“Лекарство от здоровья” — это современная готика»

Поклонники поставленного Гором Вербински в 2002 году ремейка японского «Звонка» с нетерпением ждут возвращения режиссера к жанру хоррора с фильмом «Лекарство от здоровья». Судя по всему, картина, главные роли в которой достались Дэйну ДеХаану, Джейсону Айзексу и Мии Гот, станет не менее будоражащей и пугающей.

Поздним ненастным вечером на Манхэттене финансового директора некой компании в его собственном офисе разбивает сердечный приступ. Чуть позже зритель знакомится с Локхартом (Дэйн ДеХаан), одним из молодых сотрудников компании, которого совет соучредителей командирует в Швейцарию с целью разыскать и вернуть выздоравливающего финансиста, внезапно решившего продлить лечение «водными процедурами» в одном из альпийских замков. Едва прибыв на место, Локхарт чувствует недоброе: все выглядит неестественно совершенным, все как один облачены в белое… Циничный Локхарт желает поскорее найти руководителя и сесть на самолет в Штаты, но при попытке покинуть лечебницу попадает в автокатастрофу. Будучи вынужденным остаться на время реабилитации в замке, он задерживается здесь дольше, чем планировал, и начинает видеть и ощущать странные вещи.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

06.08.2016 18:24

Мстительница поневоле

Недавний успех картин «Грань будущего» и «Безумный Макс: Дорога ярости» дал понять, что зрители хотели бы почаще видеть на экранах харизматичных экшен-героинь. По сведениям The Tracking Board, исполнить желание любителей кинематографа готова компания STX Entertainment, сумевшая выиграть у студий MGM, New Line, Sony, Lionsgate и 20th Century Fox права на сценарий Мэттью Олтмена «Красная вдова».

Главной героиней триллера станет Сара Дрейк, решившая променять успешную шпионскую карьеру на тихую и спокойную семейную жизнь. Когда восемь лет спустя отряд бывших спецназовцев убивает ее мужа, агентессе приходится вспомнить свои навыки и встать на путь мщения. Сара еще не догадывается, что вскоре она окажется в центре правительственного заговора, рискующего пошатнуть основы американской демократии...
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 23:27

Гор Вербински нашел актеров для своего хоррора

Дэйн ДехаанМесто под соснами») и Миа ГотНимфоманка») получили главные роли новом фильме Гора Вербински под названием A Cure for Wellness. Сценарий к этому хоррору с элементами сверхъестественного пишет Джастин ХэйтДорога перемен»).

Сюжет картины сконцентрируется на молодом человеке (Дехаан), который отправляется за своим боссом в некое оздоровительное учреждение, расположенное в Швейцарских Альпах. Однако босс исчезает без следа, и главный герой оказывается вынужден продлить свое пребывание в этом живописном месте. Но вскоре юноша обнаруживает, что попал в ловушку, и начинает постигать страшные тайны модного «санатория»...
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 17:18

Бриджес, Пайн и Фостер отправятся в земли команчей

Как сообщает информационный портал Deadline, Джефф Бриджес подписался на одну из главных ролей в новой криминальной драме Дэвида МакКензи Comancheria. Крис Пайн и Бен Фостер ведут переговоры о том, чтобы тоже принять участие в съемках.

Сценарий к фильму принадлежит авторству Тейлора Шеридана, а продюсированием займутся компания Film 44, Сидни КиммелМесто под соснами») и Джули ЙорнМы купили зоопарк»).
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2015 18:35

Книга Колина

Вскоре на экраны выйдет блокбастер «Мир Юрского периода», а его режиссер Колин Треворроу уже подбирает себе новые проекты.

Мы уже сообщали о том, что Треворроу возглавит съемки научно-фантастического триллера Intelligent Life для DreamWorks. Теперь же порталу Movieweb стало известно, что режиссер добавит в свой послужной список работу над картиной Book of Henry.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 13:17

Кастинг: влюбленный горбун и малолетнее привидение

Руни Мара и Дэйн Дехаан получили главные роли в историческом мюзикле Ziggy режиссера Дизеля Шварце. ДэйнМесто под соснами») сыграет горбуна, влюбленного в невесту медиамагната. Роль невесты досталась звезде фильма «Девушка с татуировкой дракона».

Действие картины будет разворачиваться в Нью-Йорке 20-х годов. Дизель Шварце, протеже База Лурманна, намеревается украсить свой фильм современным саундтреком, а помогать ему в этом будет Алекс да Кид, работавший с Рианной и Эминемом. Продюсеры проекта в восторге от сценария и говорят, что ничего подобного зрители еще не видели.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ