Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2018 18:35

Постеры: Мстители на острове собак

До премьеры «Войны бесконечности» остается все меньше времени, и креативная машина Marvel заработала на полную катушку. На прошлой неделе создатели блокбастера представили полноценный трейлер, а теперь в галерею LostFilm.INFO попали постеры, на которых изображены основные участники грядущей битвы с Таносом.

Зрителей ждет не просто масштабнейшая сходка супергероев, но еще и блокбастер с самым звездным актерским составом. Однако на представленных плакатах не найти Человека-муравья или Соколиного глаза, и если первый, как Мстители, отправится покорять кинотеатры в грядущий сезон блокбастеров в собственном фильме, то отсутствие Джереми Реннера на промоматериалах к «Войне бесконечности» не на шутку взволновало поклонников Marvel. Братья Руссо, в свою очередь, поспешили заверить журналистов, что Соколиному глазу в картине отведена особая роль и что у него здесь своя миссия.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2017 20:06

Постеры: восстание егерей и новые русские сказки

«Тихоокеанский рубеж» нельзя было назвать суперхитом бокс-офиса: фильм Гильермо дель Торо собрал $411 млн в мировом прокате при внушительном производственном бюджете в $190 млн. Впрочем, за прошедшие несколько лет у егерей и кайдзю появились преданные фанаты, которые с нетерпением ждут выхода сиквела.

Пока информации о сюжете второй части имеется немного. По слухам, ее действие развернется через десять лет после событий «Тихоокеанского рубежа», и уже новому поколению егерей придется противостоять вторжению инопланетных монстров. Одним из пилотов, с которым познакомятся зрители, будет сын Стэкера Пентекоста в исполнении Джона Бойеги, и актер как раз поделился в социальных сетях первым постером с участием своего героя. Похожий плакат получил и другой новичок франшизы Скотт Иствуд, а еще один промоарт картины призывает присоединиться ко всеобщему восстанию. Из актерского состава первого фильма в сиквел точно вернутся Чарли Дэй и Берн Горман.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 12:41

Кастинг: Хаммер — к монстрам, Траволта — в мир скоростей

Несколько недель назад мы сообщали, что режиссер Бен Уитли готовит новый фильм под названием Freakshift, а на главную роль в нем претендовала Алисия Викандер. Сегодня портал Deadline узнал, кто же будет экранным партнером актрисы.

Компанию Викандер составит Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.»), уже успевший поработать с Уитли над другой его картиной — криминальным боевиком «Перестрелка», который совсем скоро откроется в российских кинотетрах.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2014 10:07

Джону Траволте — 60!

Сегодня у Джона Траволты, одного из самых узнаваемых лиц Голливуда, юбилей!

Своим примером этот мужчина доказывает, что «талантливый человек талантлив во всем». Конечно, большинству поклонников он известен прежде всего как актер, но при этом он в свои 60 прекрасно танцует, поет, выпускает альбомы, и не забывает про хобби — пилотирование самолетов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.05.2013 16:30

Дон Джонстон воскресит байопик Готти

Режиссер возглавит съемки фильма о знаменитом гангстерском клане, сообщает The Hollywood Reporter. На главную роль в картине «Готти: Три поколения» приписан Джон Траволта, который мечтал об этом проекте очень давно. «Мы все с нетерпением ждем начала производства, — сказал актер. — Думаю, Дон сможет внести интересную и свежую струю в наше видение фильма».

Продюсировать картину, которая до Джонсона успела примерить двух других режиссеров, будут Марк Фиоре (Fiore Films) и Тед Филд (Radar Pictures). Они же привезут ее на Каннский кинорынок.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2011 18:08

Imagine с Аль Пачино?

Автор сценария диснеевского мультфильма «Рапунцель: запутанная история» Дэн Фогельман выпекает свои истории как горячие пирожки. Их много, и они очень вкусные. В июле в широкий прокат выходит комедия «Эта — дурацкая — любовь» со Стивом Кареллом, к которой Фогельман приложил свою руку. А в данный момент по его сценарию режиссер Энн Флетчер снимает картину под названием «Проклятие моей матери» ("My Mother's Curse"), в котором Барбра Стрейзанд играет характер, во многом списанный Фогельманом с собственной матери.

И вот на днях Фогельман заявил о своем намерении дебютировать в качестве режиссера-постановщика игрового кино, сообщает Los Angeles Times. Картина будет называться Imagine, и в главной роли Фогельман видит только Аля Пачино. О чем ему немедленно и сообщил. По сюжету стареющий рок-музыкант получает письмо от великого битла Джона Леннона, которое тот отправил 40 лет назад. Герой воспринимает этот факт как знак свыше и пытается изменить свою жизнь. К лучшему, конечно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

11.05.2011 13:19

Аль Пачино и мафия бессмертны

Давненько Аль Пачино не играл бандитов, но теперь ему такая возможность представилась: знаменитого актёра пригласили в Готти: три поколения. Он сыграет правую руку знаменитого мафиози, Нила Делакроса, сообщает THR.

Напомним, главную роль в этом фильме играет Джон Траволта. Режиссёр картины – Бэрри Левинсон. Он уже работал с Пачино в телефильме Вы не знаете Джека, за которую тот получил Золотого глобуса.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

03.05.2011 16:35

Мафиози Готти заменили режиссера

Ник Кассаветис (Жизнь) уступил режиссерское кресло фильма Готти: Три поколения режиссеру Бэрри Левинсону (Телевикторина), сообщает Holliwood Reporter.

Как писал ранее LostFilm.info, Кассаветис отказал нью-йоркской мафии из-за своей сильной занятости.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

21.04.2011 19:00

Линдси Лохан: пинг-понг с Готти

Лохан всё-таки будет сниматься в Готти: три поколения. Первоначально она должна была сыграть старшую дочь главы мафии, Викторию, но продюсеры почему-то отказали ей в этом. К счастью (наверное, для самой себя), Линдси проявила характер и всё-таки добилась этой работы. Правда, роль будет другой – она сыграет жену младшего Готти, Ким, – но это, на самом деле, не так важно.

«Тефлонового дона», как вы уже знаете, сыграет Джон Траволта. Также в фильме принимает участие знаменитый киношный мафиозо Джо Пеши.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ