Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 15:34

Тиффани Хэддиш и Николас Кейдж сразятся с наркобаронами

Николаса Кейджа много не бывает, и, кажется, Тиффани Хэддиш с этим согласна. Актриса примет участие в съемках новой картины под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта», повествующей о жизни утрированной версии Николаса Кейджа. Главную роль исполнит, конечно же, сам Кейдж, а Шэрон Хорган перевоплотится в жену актера. Ранее к касту присоединился Педро Паскаль, который примерит на себя образ безжалостного наркобарона.

По сюжету, жизнь у Кейджа, мягко говоря, не сахар. Проблемы в семье, многочисленные неоплаченные счета и неприятности на работе заставляют актера соглашаться на любые проекты. Ему даже приходится отправиться на вечеринку в честь дня рождения загадочного мексиканского миллиардера (Паскаль) — чего не сделаешь за гонорар в миллион долларов? Однако очень скоро выясняется, что свое состояние именинник заработал преступным путем: он не только оказался жестоким наркобароном, но и похитителем дочери кандидата в президенты Мексики. Чтобы спасти себя и близких, Николасу придется вспомнить времена, когда он блистал в голливудских блокбастерах, и стать тем самым героем, но в этот раз не только на экране.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2020 10:10

Шэрон Хорган заглянет на вечеринку к Педро Паскалю

Шэрон Хорган, известная по сериалу «Катастрофа», сыграет жену героя Николаса Кейджа в комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Сценарий проекта написали Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки») и Том ГормикэнЭтот неловкий момент»), а последний также возглавит съемки.

Николас предстанет в образе гипертрофированной версии самого себя — некогда успешного актера, погрязшего в творческом кризисе и финансовых неурядицах. Чтобы как-то поправить свое положение, он согласится за миллион долларов прийти на день рождения своего самого главного фаната (его сыграет Педро Паскаль). Но когда вечеринка примет опасный оборот, главному герою, чтобы спасти себя и близких людей, придется вновь сыграть свои лучшие роли. Персонаж Шэрон Хоган будет участвовать в этом безумии с того самого момента, как день рождения пойдет не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 13:50

Педро Паскаль зафанатеет от Николаса Кейджа

В конце прошлого года мы узнали, что Николас Кейдж обладает изрядной долей самоиронии. Лауреат премии «Оскар» и главный трудяга Голливуда согласился сыграть самого себя в любопытнейшем кинопроекте «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Сегодня стало известно, кто станет исполнителем второй главной роли.

Напомним, что сценарий Тома ГормикэнаЭтот неловкий момент») и Кевина ЭттенаОтчаянные домохозяйки») представит Кейджа в образе списанного в утиль актера, который когда-то блистал в голливудских блокбастерах, а теперь берется за любую работу, чтобы оплатить многочисленные счета.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 20:53

Комедия «Не говори маме, что няня умерла» получит ремейк

Обитатели голливудских холмов не перестают радовать зрителей новостями о ремейках старых фильмов. Новый взгляд на знакомую историю позволяет подарить современному поколению те же эмоции, которые испытали в молодости их родители. Руководствуясь этим подходом, кинокомпания Treehouse Pictures приступила к работе над ремейком классической комедии 1991 года «Не говори маме, что няня умерла» с Кристиной Эпплгейт, Джоанной Кэссиди и Джошем Чарльзом в главных ролях. Сценарий нового фильма о современной семье афроамериканцев напишет Чак Хейуорд, а режиссером назначен Билле Вудрафф.

Оригинальный фильм, снятый Стивеном Хереком, рассказывает о девушке-подростке Сью, которая вынуждена присматривать за тремя младшими братьями и сестренкой, когда мама уезжает из города, а оставленная с детьми пожилая няня внезапно умирает. Героине приходится проявить смекалку и хитрость, чтобы прокормить маленькую семью и при этом позаботиться о собственном будущем в мире моды.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2019 15:10

Николас Кейдж сыграет Николаса Кейджа

Большую часть последнего десятилетия Николас Кейдж снимался в независимом и малобюджетном кино, но теперь актер готов вернуться к сотрудничеству с крупной голливудской студией, и его внимание привлек проект с необычной и даже странной идеей. Если коротко, то Николас Кейдж сыграет Николаса Кейджа в фильме о Николасе Кейдже.

Студия Lionsgate обошла Paramount и новый онлайн-сервис HBO Max в борьбе за права на фильм The Unbearable Weight of Massive Talent («Невыносимая тяжесть большого таланта»*), авторами которого выступили Том ГормикэнЭтот неловкий момент») и Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки»). Любопытно, что сценарий метафоричной картины они написали в шутку в надежде на то, что эта идея откроет для них новые двери в Голливуде. Режиссерское кресло проекта отдано Гормикэну.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2018 13:08

Женитьба в отместку

В 2009 году популярная американская актриса Шерил Хайнс дебютировала в качестве постановщицы с черной комедией «Это развод!». Как стало известно изданию Deadline, двукратная номинантка на премию «Эмми» решила вернуться в режиссерское кресло и вновь затронуть вопрос о сложностях любовных отношений.

Если герои дебютного фильма Хайнс стояли на грани развода, то персонажи ее второй картины будут готовиться к свадьбе. В центре сюжета комедии «Женитьба в отместку»* (Revenge Wedding) окажется будущая невеста, которая накануне бракосочетания узнает о том, что ее богатый жених изменяет ей с другой женщиной. Главная героиня истории решает подговорить своих друзей использовать день свадьбы для воплощения в жизнь изощренного плана мести...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2015 17:03

Зак Эфрон подпоет Хью Джекману

Как сообщает The Tracking Board, Зак Эфрон приступил к переговорам относительно участия в съемках мюзикла «Величайший шоумен Земли». Главную роль уже застолбил Хью Джекман.

Картина станет первым оригинальным голливудским мюзиклом, созданным для больших экранов, после «Продавцов новостей» 1992 года. Режиссером байопика выбран Майкл Грэйси, а сценарий принадлежит авторству Билла КондонаЧикаго»).
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 16:04

Звездный спин-офф заполучил номинантку на «Оскар»?

Как стало известно информационному порталу THR, Lucasfilm и Disney приступили к переговорам с Фелисити Джонс относительно главной роли в первом и пока безымянном спин-оффе франшизы «Звездные войны».

Напомним, что режиссерское кресло проекта занимает Гарет Эдвардс, а сценарий пишет Крис Вайц, приступивший к работе лишь на прошлой неделе. Вайц заменил на этом посту Гари Уитту, чьему авторству принадлежит первоначальный вариант текста.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 19:37

Кастинг: Эфрон — на вечеринку, Стоуэлл — к Спилбергу

Зак Эфрон исполнит одну из главных ролей в новом проекте студии Universal Pictures, который получил название Threesome. Сюжет этой комедии для взрослых вращается вокруг могущественной бизнесвумен и ее только что нанятой на работу секретарши. Обе дамы изрядно напились на вечеринке в честь Рождества, обе переспали с одним мужчиной (если точнее, это был секс втроем), и обе же от него забеременели. Над сценарием потрудилась Леа Рэйчел, спродюсируют картину Уилл Феррелл и Адам Маккэй.

У Эфрона богатый опыт в комедийном жанре. Он сыграл в таких успешных фильмах, как «Соседи. На тропе войны» (с Сетом Рогеном и Роуз Бирн) и «Этот неловкий момент». Однако он проявил себя и как драматический актер — в лентах «Любой ценой» и «Парклэнд».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ