Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.06.2019 19:39

Джон Клиз приручит гигантскую собаку

Ветеран британских экранов Джон КлизМонти Пайтон и Священный Грааль») и Сиенна ГиллориРеальная любовь») присоединились к актерскому составу нового проекта студии Paramount Clifford the Big Red Dog («Клиффорд, большой красный пес»). Руководить съемками будет режиссер Уолт Бекер, отметившийся в жанре комедии такими фильмами, как «Реальные кабаны» и «Так себе каникулы», а в основу сюжета ленты лягут произведения Нормана Бридвелла.

Его книги повествуют о приключениях и злоключениях гигантского красного пса и его хозяйки, девочки по имени Эмили Элизабет. В будущем фильме Эмили найдет симпатичного щенка и решит оставить его себе. Но щенок начнет чересчур стремительно расти и достигнет таких размеров, что привлечет внимание компании, связанной с генетикой. Придется Эмили и ее дяде Кейси взять большого красного Клиффорда и пуститься с ним в бега по Нью-Йорку.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2018 18:56

Постеры: нападение суперсемейки и жареных зомби

С момента выхода мультфильма «Суперсемейка» прошло почти 14 лет, и этим летом семейство Парр наконец вернется на большие экраны. Оригинал в свое время заслужил множество лестных отзывов от критиков, побил несколько рекордов бокс-офиса в первую же неделю проката и в итоге завоевал «Оскар».

Режиссер Брэд Берд не раз признавался в интервью, что с удовольствием бы снял сиквел «Суперсемейки», будь у него крутая идея. Подходящего момента пришлось ждать десять лет — о старте работы над второй частью студия Pixar объявила в 2014 году. И вот мистер Исключительный и компания почти готовы вернуться к работе, о чем свидетельствуют новые постеры к мультику.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2016 11:52

Пес Бенджи вернется на экраны

Хотя кинокомпания Blumhouse стала известна в мире большого кино благодаря ужастикам, ее руководство готово пробовать свои силы в новых жанрах. В прошлом году студия сняла ленту «Джем и голограммы» по мотивам серии игрушек корпорации Hasbro, однако та не сумела окупить затраты на свое производство. Несмотря на провал музыкальной комедии, боссы Blumhouse намерены еще раз попытать счастья в жанре семейного кино. Как сообщает Deadline, студия взяла в разработку перезагрузку знаменитой франшизы «Бенджи».

Первая часть киносерии о милом беспородном псе вышла на экраны в 1974 году. Роль Бенджи досталась четвероногому актеру по кличке Хиггинс, который к тому времени уже приобрел популярность у зрителей благодаря ситкому «Станция Юбочкино» (Petticoat Junction). Несмотря на это, режиссер Джо Кэмп не смог найти дистрибьютора своего фильма в Голливуде, из-за чего ему пришлось создать собственную кинокомпанию. В итоге «Бенджи» заслужил восторженные отзывы критиков, заработал в США более $39 млн при бюджете в $500 тыс., а также выиграл «Золотой глобус» и получил номинацию на «Оскар» в категории «Лучшая песня».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ