Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2018 13:01

В тихом омуте…

После того, как прошлогодний хит «Прочь» стал первым хоррором в истории кинематографа, выигравшим премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий наверняка начнут проявлять гораздо больший интерес к картинам этого жанра. Пример остальным студиям Фабрики грез решили подать компании The Realm и Star Thrower Entertainment, купившие права на сценарий ужастика «Злодеи» (Villains).

Сюжет фильма придумали авторы кинострашилок «Тело» и «Не убивай его» Роберт Ольсен и Дэн Берк. В конце 2016 года сценарий «Злодеев» был включен в ежегодный Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета ужастика окажется влюбленная парочка, решившая вломиться в идиллический пригородный коттедж. К своему удивлению, горе-грабители обнаружат в подвале дома закованную в цепи девочку. Вскоре незваные гости встретятся с владельцами коттеджа, которые будут готовы пойти на что угодно, лишь бы сохранить свои темные делишки в тайне от внешнего мира..
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 21:00

Кинокастинг: Хлоя Морец — в новый хоррор, Дженнифер Гарнер — к Костнеру

У Хлои Морец никак не получается оставаться в стороне от мрачных проектов. Звезда «Телекинеза» и «Пипцов» вступила в переговоры о роли в адаптации «Темные тайны». Это будет хоррор по роману Джиллиан Флинн, который снимает французский режиссер Жиль Паке-БреннерЕе зовут Сара»). По сюжету романа Либби (Шарлиз Терон) начнет ревизию ужасной реальности юных лет — в 7 лет она стала свидетельницей убийства своей матери своим же 15-летним братом Беном. В этой череде воспоминаний Моретц сыграет девушку по имени Диондра, подругу Бена.

Дженнифер Гарнер села за стол переговоров с продюсерами драмеди «День драфта», в режиссерском кресле которого расположился Айван Райтман. Если актриса подпишет контракт, ей предстоит сыграть секретаршу футбольного менеджера, который пытается заполучить в свою команду одного из лучших игроков. Роль менеджера уже закреплена за Кевином Костнером. Гарнер скоро можно будет увидеть в драме «Далласский клуб покупателей» с Мэттью Макконахи в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ