Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2022 13:30

Марго Робби не взяли в пираты

Если кто-то хотел увидеть Марго Робби в пиратском костюме, то этим мечтам пока не суждено сбыться. Актриса, которую еще два года назад сватали в безымянный спин-офф «Пиратов Карибского моря», признала, что проект больше не интересует студию Disney.

«У нас была идея, и мы ее развивали некоторое время — это должна была быть другая история с преобладанием женских персонажей, что нам казалось крутым. Но, думаю, они больше не хотят этим заниматься», — отметила Робби в недавнем интервью. Впрочем, новость о закрытии проекта не удивляет: он был анонсирован еще летом 2020 года, но информация о нем с тех пор не появлялась.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 13:00

Орландо Блум вернется к пиратской жизни?

Несмотря на многочисленные петиции в поддержку Джонни Деппа, все указывает на то, что перезагрузка «Пиратов Карибского моря» пройдет без участия опального актера. Похоже, Disney осознает, что киносерия остро нуждается в звездной силе. Недаром в Сети заговорили о возвращении Уилла Тернера в исполнении Орландо Блума.

Герой Блума сыграл важнейшую роль в оригинальной трилогии Гора Вербински. В 2017 году он вернулся на киноэкраны в пятой части франшизы — «Мертвецы не рассказывают сказки». В концовке картины Тернер освободился от проклятия «Летучего голландца» и воссоединился с Элизабет Суонн. Сцена после титров оставила задел на продолжение и намекнула на возвращение Дейви Джонса.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2020 10:40

Пираты идут на абордаж

В начале прошлого месяца стало известно, что Джонни Депп вряд ли вернется к роли Джека Воробья в новых частях «Пиратов Карибского моря». Несмотря на потерю главной звезды, Disney строит огромные планы по развитию киновселенной. Сегодня в Сети прошел слух, что студия разрабатывает сразу четыре проекта о покорителях морей и океанов.

Одним из них станет продолжение или легкая перезагрузка основной киносерии, которая обладает солидным потенциалом даже без капитана Воробья. Мы также знаем, что Disney готовит пока безымянный блокбастер, сюжет которого не будет связан с главной франшизой. Актерский состав этой загадочной ленты возглавит Марго Робби. Подробности двух других картин хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2020 12:30

Капитан Воробей покидает диснеевский корабль?

В последнее время жизнь поклонников Джонни Деппа похожа на американские горки: приятные взлеты сменяются сокрушительными падениями. Еще недавно казалось, что актер восстановил репутацию после скандала с Эмбер Херд и благополучно вернется в киносерию «Пираты Карибского моря», однако итоги суда с корпорацией News Group Newspapers (NGN) перевернули ситуацию с ног на голову.

Напомним, что Депп судился с NGN из-за статьи в британском таблоиде The Sun, которая выставила Херд жертвой бытового насилия и назвала актера «избивателем жен» (wife beater). Иск о защите чести и достоинства требовал извинений и выплаты кругленькой суммы в качестве компенсации морального вреда. Казалось, что суд складывается в пользу Деппа. В его защиту выступила экс-супруга Ванесса Паради, а свидетельские показания и аудиозаписи дали понять, что Херд сама распускала руки в разгар семейных конфликтов.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 17:34

Дауни-младший станет пиратом Карибского моря?

С Джонни Деппом или без, но шестой части «Пиратов Карибского моря» быть. Студия Disney по-прежнему планирует перезагрузить популярную франшизу и вывести на первый план героя, отличного от капитана Джека Воробья. По слухам, в центре событий сиквела окажется девушка, а ее роль уже прочат звезде «Джуманджи» и «Стражей Галактики» Карен Гиллан. Похоже, Мышиный дом не прочь пригласить на борт корабля еще одного старого знакомого из вселенной Marvel.

Инсайдеры сообщают, что второстепенную роль в перезагрузке может исполнить сам Роберт Дауни мл. Он, к слову, совсем недавно бороздил моря и океаны в образе доктора Дулиттла, но не слишком успешно. По неподтвержденной пока информации, Disney предлагает Роберту сыграть некоего капитана. Образ должен получиться веселым и комичным, что позволит актеру немного отойти от привычного амплуа последних лет.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2020 12:26

Карен Гиллан встретится с капитаном Воробьем?

В последние месяцы по Голливуду ходят слухи, что Disney готовит легкую перезагрузку «Пиратов Карибского моря», которая выведет на первый план новую героиню. Сегодня стало известно, что на главную роль в блокбастере претендует Карен Гиллан.

Речь якобы идет об образе Рэдд — рыжеволосой красавице, которая встречает посетителей пиратских аттракционов в диснеевских парках. По легенде, девушка попала в плен к корсару по прозвищу Аукционер и была выставлена на торги. Кажется, само провидение привело героиню на «Черную жемчужину», где она познакомилась с Джеком Воробьем. Встреча оказалась судьбоносной: Рэдд связала жизнь с морскими путешествиями и собрала собственную команду пиратов.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 12:30

Новая трилогия, старый злодей

В начале марта по Голливуду прошла молва, что Disney помирится с Джонни Деппом и пригласит актера в новую часть «Пиратов Карибского моря». Сегодня в Сети обнаружилось еще несколько любопытных слухов о сюжете картины.

Поговаривают, что студия начнет новую трилогию. Последние части франшизы, «На странных берегах» и «Мертвецы не рассказывают сказки», можно рассматривать в качестве автономных историй. Нельзя сказать, что этот эксперимент вышел удачным. Если фильмы оригинальной трилогии получали в среднем 59% свежести на Rotten Tomatoes и приносили по $222,5 млн чистого дохода, то показатели следующих частей упали до 31,5% и $155,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2020 11:44

Возвращение капитана Воробья

За последние 17 лет капитан Джек Воробей пережил встречи с Кракеном, военно-морским флотом Великобритании и целой россыпью морских волков — начиная от Дейви Джонса и заканчивая Армандо Салазаром. Похоже, персонаж Джонни Деппа пополнит список поверженных врагов руководителями студии Disney. В Сети появился слух, что империя Уолта Диснея отменит решение по отстранению актера от работы над новой частью «Пиратов Карибского моря».

Некоторое время назад Депп угодил в череду судебных разборок. Основное внимание прессы захватил бракоразводный процесс с Эмбер Херд. Изначально казалось, что Джонни — типичный домашний тиран, а его супруга — всего лишь невинная жертва бытового насилия. Боссы Disney не стали дожидаться окончания суда и указали актеру на дверь, сохранив статус семейного бренда.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2019 11:33

Свистать всех наверх

Студия Disney предпримет новую попытку перезагрузить франшизу «Пираты Карибского моря». Ломать голову над тем, как обойтись без капитана Джека Воробья, будут ветеран киносерии Тед Эллиот и свежеиспеченный лауреат «Эмми» Крэйг Мазин.

Хотя приключенческая франшиза прочно ассоциируется с образом Воробья, диснеевцы отправляют Джонни Деппа на заслуженный отдых. Актер подмочил репутацию бракоразводным процессом, судебными разбирательствами с бывшими агентами и подозрениями в алкоголизме и домашнем насилии. Кроме того, руководители Disney смекнули, что съемки следующей части «Пиратов» обойдутся как минимум на $90 млн дешевле, если им не придется тратиться на гонорар скандальной звезды.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ