Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2023 11:00

Ребел Уилсон разослала свадебные приглашения

В мае этого года мы сообщали, что Ребел Уилсон возглавит актерский состав комедийного экшена Bride Hard. Сегодня стало известно, что эта картина попала в список киноработ, получивших разрешение на съемки в разгар забастовки актерского профсоюза. Более того, производство Bride Hard уже завершилось. По этому случаю студия Balcony 9 раскрыла имена партнеров Уилсон по фильму.

Картина расскажет о группе наемников, которая возьмет в заложники гостей роскошной свадьбы. Преступники еще не догадываются, что одна из подружек невесты является элитным секретным агентом. Фильм создается вне структур Альянса продюсеров, поэтому Гильдия киноактеров не стала требовать от Balcony 9 приостановки съемок до завершения стачки.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 18:30

Ребел Уилсон станет секретным агентом

Звезда франшизы «Идеальный голос» и фильма «Девичник в Вегасе» Ребел Уилсон исполнит главную роль в комедийном экшене Bride Hard. Режиссером проекта выступит Саймон УэстНеудержимые 2»). Сценарий написала Шайна Стейнберг на основе идеи Сиси Плизантс.

По сюжету группа наемников берет в заложники молодоженов и гостей роскошной свадьбы, однако они понятия не имеют, что их ждет, поскольку подружка невесты на самом деле является секретным агентом, готовым обрушить адский огонь на любого, кто испортит главный праздник в жизни ее лучшей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2022 13:50

Морена Баккарин станет помощницей киллера

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Каан и номинантка на «Эмми» Морена Баккарин подписались на ключевые роли в фильме Fast Charlie («Быстрый Чарли*»). На съемочной площадке боевика, производство которого стартует на следующей неделе, актеры присоединятся к Пирсу Броснану и Моргану Фриману.

Броснан сыграет Чарли Свифта — мужчину, который много лет был талантливым и востребованным киллером, помогающим криминальным авторитетам. Когда конкурент главного героя убивает босса мафии, на которого Чарли работал двадцать лет, киллер встает на путь отмщения. В конкурирующей группировке он намерен уничтожить всех. Каан сыграет босса мафии, за которого Чарли будет мстить. Баккарин перевоплотится в Марси — бывшую жену бандита, когда-то убитого Чарли, а ныне неожиданном соратницы киллера.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 15:30

Универсальные солдаты Голливуда

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс уже четырежды встречались на больших экранах: во вторых «Неудержимых», четвертом «Универсальном солдате», фантастическом боевике «Легенды: Гробница дракона», а также на площадке ленты «Падение замка», только готовящейся к релизу. Теперь актеры нашли возможность в очередной раз поработать вместе, а заодно пригласили к себе в компанию Райана КвантенаНастоящая кровь»). Вся эта боевая троица отправилась на съемки экшена Section Eight («Секция 8»*).

«Секция 8» — это история бывшего солдата, который, отомстив за убийство своей семьи, попал в тюрьму. Шанс выбраться из мест не столь отдаленных главному герою дает секретное правительственное агентство, нуждающееся в его услугах и навыках.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2020 14:57

Sony выпускает Крэйвена-охотника

Вселенная друзей и врагов Человек-паука, строительством которой занимается студия Sony, стремительно расширяется. Только вчера мы сообщали, что Оливия Уайлд возглавит съемки фильма о Женщине-пауке, а сегодня режиссером обзавелся еще один проект франшизы.

В очередь за собственным сольником стал Крэйвен-охотник. На большие экраны его поведет Джей Си Чендор, последним фильмом которого на данный момент является экшен «Тройная граница». Предыдущие работы постановщика в большинстве своем тяготели к драматическому жанру, но студии Sony, видимо, понравились идеи Чендора. Реализовывать он будет сценарий Ричарда УэнкаНеудержимые 2»).
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 21:08

Дольф Лундгрен поохотится за Скоттом Эдкинсом

Дольф Лундгрен и Скотт Эдкинс, которые уже снялись вместе в нескольких картинах, включая боевик «Неудержимые 2», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры исполнят главные роли в экшен-триллере Castle Falls, а Дольф еще и займет режиссерское кресло. Проект курирует компания VMI Worldwide, а его производство стартует этой весной в Алабаме.

Сюжет фильма вращается вокруг столкнувшегося с финансовыми трудностями бывшего военного Майкла (Эдкинс), который был вынужден устроиться простым рабочим в кондоминиум незадолго до того, как здание должны были снести. За восемь часов до взрыва в дом проникают две местных банды, одной из которых руководит Ши, герой Лундгрена. Их цель — найти и присвоить несколько миллионов долларов, спрятанных в одной из квартир. Когда Майк первым находит деньги, начинается безумная игра в кошки-мышки, совмещенная с гонкой со временем, ведь динамит в здание уже заложен...
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 15:06

Роберт Земекис научит андроидов воевать

За свою долгую и успешную карьеру в Голливуде Роберт Земекис успел отправить зрителей в мультяшный мир, на необитаемый остров и назад в будущее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оскароносный фильммейкер готовится к новому увлекательному кинопутешествию. Земекис выступит в качестве продюсера научно-фантастического экшена «Стальные солдаты»* (Steel Soldiers), действие которого развернется в футуристическом мире, где люди сражаются бок о бок с андроидами.

Главным героем фильма по сценарию Кена КауфманаКосмические ковбои», «Неудержимые 2») окажется ветеран спецназа, которому поручат возглавить взвод высокотехнологичных, но совершенно не подготовленных к ведению военных действий солдат-андроидов. Уже вскоре опытный вояка превратит своих подопечных в элитных бойцов, готовых к выполнению самых опасных миссий.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2017 12:03

Калифорния снова в опасности

Шестьдесят четыре года назад руководство студии Paramount Pictures решило перенести героев фильма по мотивам знаменитого научно-фантастического романа Герберта Уэллса «Война миров» из викторианской Англии в Калифорнию 50-х годов XX века. Благодаря такому шагу зрители впервые в истории увидели, как на киноэкранах уничтожается крупнейший город этого солнечного штата Америки. С той поры Лос-Анджелес стал излюбленным местом действия голливудских фильмов-катастроф. За последние несколько десятилетий Город ангелов разрушали пришельцы, ядерные бомбы, гигантские роботы, вулканы, монстры, метеоритные дожди и землетрясения.

Как стало известно изданию Deadline, шанс сравнять Лос-Анджелес с землей вскоре представится Саймону Уэсту, в послужном списке которого можно обнаружить культовый боевик «Воздушная тюрьма», вторую часть «Неудержимых» и сериал «Живая мишень». Как сообщается, британский режиссер принял приглашение студии Hannibal Classics возглавить работу над экшеном с предварительным названием Tsunami LA.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 13:04

В Багдаде все спокойно

Китайская студия Talent International Film Cultural Company готова исполнить мечту киноманов и устроить долгожданную экранную встречу двух звезд жанра экшен. Как сообщает The Hollywood Reporter, пекинская компания приступает к работе над боевиком Ex-Baghdad, на главные роли в котором подписались Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне.

Легенды американского и азиатского кинематографа могли впервые сняться вместе еще в сиквеле «Неудержимых», но тогда Джеки не устроил вариант со скромным камео. Два года спустя Слай вновь предложил своему старому приятелю присоединиться к звездной команде героев боевиков в третьей части франшизы, однако Чан остался разочарован качеством сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ