Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

02.10.2012 10:24

Джосс Уидон представил героев своего пилота

Осторожно, возможны спойлеры!

Обнародованы первые подробности проекта S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») — грядущего пилота от режиссера «Мстителей» и Firefly Светлячка»), Джосса Уидона. Пилот будет основан на истории вымышленной организации по борьбе с преступностью из вселенной Marvel.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

15.07.2012 13:16

Comic-Con 2012: фотокадры к сериалу Spartacus

Фестиваль Comic-Con, проходящий прямо сейчас в Сан-Диего, продолжает радовать нас новостями. На сей раз оттуда пришли фотокадры к сериалу Spartacus («Спартак»), новые эпизоды которого выйдут на телеканале STARZ в январе следующего года.

Гости, посетившие панель сериала, смогли посмотреть тизер к финальному четвертому сезону «Спартака», а также пообщаться с исполнительным продюсером шоу Стивеном С. Денайтом и актерами Лиамом Макинтайром и Ману Беннеттом. Когда Стивена спросили, почему он решил сделать четвертый сезон последним, он ответил: «Мы хотели достичь апогея и закончить шоу самым эпичным, самым шикарным финалом, каким только сможем».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фестивали, фотокадры, ,
Поделиться:

03.05.2012 14:40

В «Спартаке» появится новое женское трио

После убийственного финала второго сезона Spartacus («Спартак»), в новых эпизодах сериала появится свежая кровь. К проекту канала Starz присоединяются Гвендолин Тейлор, Анна Хатчисон и Дженна Линд (на фото слева направо), сообщает The Hollywood Reporter.

Тейлор (Go Girls, («Девочки, вперед!»*) сыграет роль Сибил, молодой рабыни, которая, спасаясь от жестокости Рима, отправляется в путешествие, затронувшее жизнь ключевых лидеров восстания.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

17.09.2011 12:45

Starz почтит память Энди Уитфилда

Воскресный эфир телеканала Starz 2-го октября будет посвящен Энди Уитфилду — звезде сериала «Спартак: кровь и песок». В этот день будут показаны сразу пять эпизодов шоу с участием актера, в том числе премьерный эпизод и финал 1-го сезона.

Уитфилд скончался 10 сентября от лимфомы. Актер был практически не известен в Америке, когда ему предложили роль в «Спартаке», тем не менее, он превосходно справился с эти вызовом.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2011 15:02

Новости сериала Spartacus: Vengeance («Спартак: Месть»)

В феврале отгремел показ Spartacus: Gods of the Arena («Спартак: Боги Арены»), шестисерийного приквела популярного сериала телеканала Starz — Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»). И поклонники самого знаменитого фракийского воина во всемирной истории замерли в ожидании продолжения полюбившегося телешоу. Старт 2-го сезона под названием Spartacus: VengeanceСпартак: Месть») запланирован на конец января 2012 года.

Как известно, Энди Уитфилд, сыгравший в 1-м сезоне «Спартака» главную роль, не будет принимать участие во 2-м сезоне из-за болезни. Почетная миссия возглавить восстание отдана малоизвестному австралийскому актеру Лиаму Макинтайру, в характеристике которого значатся интригующие эпитеты «удивительный», «невероятный» и «скромный». Сам Макинтайр поет дифирамбы Уитфилду и признает, что уникальный шанс влечет за собой и высокую ответственность.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ