Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 15:42

Грабители современности

Хлоя Грейс МорецПериферийные устройства»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик») и лауреатка «Оскара» Ариана ДеБосВестсайдская история») подписались на участие в съемках фильма Dutch & Razzlekhan. Съемки ленты, основанной на реальных событиях, начнутся летом, а руководить ими будет Джон С. БейрдТетрис»).

В основу проекта положена статья издания Business Insider, которая освещает историю самого крупного ограбления в истории человечества. Хизер Морган (Морец) и Илья Лихтенштейн (Пуллман) были любовниками, хипстерами, а девушка — еще и начинающим рэпером. Им удалось похитить криптовалюту на сумму более $4 млрд, но парочку все-таки вывели на чистую воду и обвинили в отмывании украденных биткоинов в феврале 2022 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2024 16:00

С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.

Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 15:30

Третий «Топ Ган» ушел в работу

На днях Том Круз подписал новое соглашение со студией Warner Bros. Оно не является эксклюзивным, поэтому обязательства актера перед другими компаниями не исчезли. Похоже, руководству WB придется подождать, когда же Круз освободится, поскольку у конкурирующей Paramount тоже есть на него виды.

Мало того, что Круз сейчас занят на съемках восьмой части киносерии «Миссия невыполнима», так Paramount еще и жаждет продолжения франшизы «Топ Ган». Инсайдеры утверждают, что триквел уже находится в работе, а его сценарием занимается Эрен Крюгер, один из авторов блокбастера «Топ Ган: Мэверик».
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2023 12:00

Эд Харрис снимется в криминальной комедии с Дженнифер Кулидж

Четырехкратный номинант на премию премию «Оскар» Эд ХаррисМир Дикого Запада»), Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), Майлз Дж. ХарвиАмериканский вандал») и Пит ДэвидсонКороль Стейтен-Айленда») сыграют с обладательницей «Эмми» Дженнифер Кулидж, оскаровским лауреатом Дастином ХоффманомЧеловек дождя») и Гэбриэл ЮнионПроверка») в криминальной комедии режиссера Дито Монтиеля Riff Raff.

В актерский состав проекта также вошли Эмануэла Постаккини и Майкл Анджело Ковино. Сценарий написал Джон Поллоно. Съемки уже стартовали и проходят в Нью-Джерси, а за производство комедии отвечают компании Canopy Media Partners и Signature Films.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

21.11.2023 22:32

Надежда по соседству

Мэттью МоррисонЛузеры») и Кара ВангТоп Ган: Мэверик») получили роли в драматическом триллере From Embers. Сценаристом и режиссером проекта выступила Кейт Боэн, а его разработкой занимается Studio 6688.

В актерский состав инди-фильма также вошли Кэтрин МоррисДетектив Раш»), Кристофер ШайерНочной агент»), Кайла Боэн, Александр Дж. Ли, Лондон Ким и Оми Вайдя.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 16:30

Элизабет Бэнкс не чуждо голливудское тщеславие

Элизабет БэнксИдеальный голос») исполнила главную роль в новом триллере под названием Skincare. Компанию на съемочной площадке ей составили Льюис ПуллманТоп Ган: Мэверик»), ЭмДжей РодригесПоза»), Луис Херардо МендесБарыги: Мексика») и Нэйтан ФиллионКасл»), а в режиссерском кресле проекта восседал Остин Питерс.

Сообщается, что съемки фильма уже завершились — команда успела довести начатое до конца еще до забастовки сценаристов. Сюжет пока хранится в секрете, но действие развернется в Голливуде, а сам проект описывается как триллер о тщеславии. «Этот фильм производит серьезное визуальное впечатление, а еще благодаря команде и актерам у него имеется громадный потенциал», — отметил продюсер Андреа Иерволино.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 11:30

Принц на королевских гонках

Корпорация Apple и режиссер Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик») продолжают собирать собственную команду Формулы 1: сегодня на борт пока безымянной картины о королевских гонках взошел Тобайас Мензис.

Обладатель премии «Эмми» за роль принца Филиппа в сериале «Корона» составит компанию Брэду Питту, Демсону Идрису и Керри Кондон. Напомним, что фильм расскажет об умудренном опытом гонщике, который решит вернуться за баранку болида и поучаствовать в новом сезоне Формулы 1. Главного героя истории сыграет Питт. Идрис перевоплотится в его молодого напарника, а Кондон предстанет в образе технического директора их команды. Информация о роли Мензиса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2023 10:30

Глен Пауэлл увидит гигантский смерч

Роль в блокбастере «Топ Ган: Мэверик» подняла голливудские акции Глена Пауэлла. Актер воспользовался благоприятным моментом и трудоустроился в новый громкий проект.

Пауэлл исполнит одну из главных ролей в фильме-катастрофе «Смерчи» (Twisters). Одни источники говорят, что проект студии Universal окажется прямым продолжением знаменитого «Смерча», а другие считают, что в данном случае речь пойдет скорее о так называемом духовном сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 87

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ