Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2014 17:04

Кастинг: рок-звезды, эмигранты и гости Кинг Конга

Как стало известно порталу Variety, Джей Кей Симмонс присоединится к Тому ХиддлстонуМстители») в новом приключенческом фильме о Кинг Конге — «Остров Черепа», мировая премьера которого недавно была перенесена на 10 марта 2017 года.

Действие фильма развернется на таинственном и опасном острове, в царстве Кинг Конга, куда отправляется группа исследователей. Поскольку детали проекта не разглашаются, пока неизвестно, кого будут играть Симмонс и Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 16:43

«Я не знаю, как она делает это»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьру озвученного трейлера к убойной комедии Дагласа Макгрэта «Я не знаю, как она делает это».

В центре действия фильма — Кейт Редди (Сара Джессика Паркер) и ее весьма суматошная жизнь. Кейт не просто успешный фондовый менеджер. Она еще жена и мать двоих детей, и в перерывах между сменой пеленок, выяснением отношений с мужем и приготовлением ужина она еще умудряется следить за неумолимо перемещающимся то вверх, то вниз индексом Доу-Джонса, покупать и продавать акции и препираться с боссом. Единственное, чего не может Кейт — понять, кого же в ней больше — матери семейства или успешной бизнес-леди.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:

19.09.2011 13:06

Бокс-офис Северной Америки: «Король Лев» рявкнул на $29 млн

В прошедший уик-энд киностудия Disney вновь доказала Америке, что лучше старых добрых мультфильмов про льва может быть только обновленная версия в 3D-формате.

«Король Лев» через 17 лет рявкнул громко и уверенно — по сообщению Deadline, результат превзошел самые смелые ожидания. В преддверии выхода фильма на Blu-Ray мульт собрал $29,3 млн.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 13:45

Содерберг «заразил» американский бокс-офис

Прошедший уик-энд обрадовал поклонников передумавшего «уходить» Стивена Содерберга — его новинка под названием «Заражение» возглавила североамериканский прокат и наконец-то сдвинула с первого места неуступчивую «Прислугу».

По сообщению Box Office Mojo, кассовый результат триллера о непримиримой борьбе врачей со смертельным для человечества вирусом составил $23,1 млн с 3200 площадок.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2011 22:30

Все без ума от Кристины Хендрикс

В этом длинном холодном сезоне без «Безумцев», мы созвонились с Кристиной Хендрикс, когда она вела частную дегустацию "Johnnie Walker". В промежутках между глотками "Black", "Gold" и "Blue Label" — разбавленных, конечно, — мы поговорили с ней о задержке сезона «Безумцев», ее выступлении на церемонии вручения премии «Тони», будущих проектах и ее любви к сериалу «Сплетница».

By: Bennett Marcus, Vulture
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, , персона
Поделиться:

14.03.2011 16:43

«Женатые и обманутые» в Больших городах

Кинокомпания Майкла Лондона Groundswell Productions и студия Лорен Версел Lucky Monkey Pictures берутся за производство романтической комедии «Женатые и обманутые». Сценарий и режиссуру осуществит Рэймонд Де Фелитта, который, судя по успеху Сити-Айленд, в жанре комедии знает толк.

В центре сюжета – три супружеские пары, переживающие кризис семейных отношений. Истории персонажей начинают переплетаться в Нью-Йорке и Париже – двух больших городах, где разбиваются не только сердца, но и долгосрочные браки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ