Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2020 16:22

Лерман и Баттерфилд станут республиканцами

Логан Лерман, звезда сериала «Охотники», который недавно получил продление на второй сезон, и познавший все секреты «Полового воспитания» Эйса Баттерфилд исполнят главные роли в новой политической драме College Republicans («Республиканцы из колледжа»*).

Проект, который еще в 2010 году занял первое место в Черном списке лучших сценариев, наконец-то начал свой путь на экраны. Съемки картины, основанной на идее Уэса Джонса, возглавит обладатель Золотой пальмовой ветви Джеймс Шеймус, который ранее работал с Лерманом над драмой «Возмущение».
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 17:21

Participant Media отправится в колумбийские джунгли

Компания Participant Media, принявшая активное участие в работе над оскароносной драмой «В центре внимания», пополнила список своих будущих проектов экранизацией рассказа Бена Фаунтина «Исчезающие виды птиц Центральных Кордильер» из сборника «Короткие встречи с Че Геварой».

Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссерское кресло ленты с предварительным названием «Исчезающие виды птиц» займет Джон Крокидас, дебютом которого в большом кино стала биографическая драма «Убей своих любимых». Вместе с Остином Банном фильммейкеру предстоит внести правки в сценарий Марка В. Олсена и Уилла Схеффера.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2015 17:58

Кастинг: роковая женщина и великий поэт

Портал The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Аманда Сейфред примерит образ femme fatale в новом фильме Young Americans. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Дэниэл Рэдклифф и Дэйн Дехаан.

В центре событий картины находится молодой Карл Роув (Дехаан), начинающий политическую карьеру с грязной предвыборной кампании, цель которой — занять пост председателя республиканцев в университетском кампусе. Свою помощь герою предлагает менеджер по имени Ли Этуотер (Рэдклифф). Героиня Сейфред будет вставлять парням палки в колеса, дабы самой одержать победу в политической гонке.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2011 14:36

Распутин из Белого дома

Актер Пол Дэйно (тинейджер-нигилист из «Маленькой мисс Счастье») сыграет главную роль в фильме про одного из главных политических деятелей современной американской истории, Карла Роува, сообщает The Wrap. Роув был главным советником Джорджа Буша, человеком, которому Буш, по большому счету, должен сказать спасибо за победу на президентских выборах 2000 и 2004 года. Прозвище Карла - Bush's Brain - говорит само за себя.

Кстати, у Джорджа У. Буша для своего помощника было совсем другая дразнилка. Он называл его Turd Blossom - это такой цветочек, который вырастает посреди коровьей лепешки. Буш таким образом намекал на способность своего советника выходить чистым из любых, даже самых грязных историй.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ