Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 11:01

Warner Bros. продолжает набор в «Отряд cамоубийц»

Как сообщает портал Cinemablend, руководство студии Warner Bros. продолжает поиски исполнителя роли Рика Флэга в блокбастере «Отряд самоубийц», а также планирует пополнить состав команды суперзлодеев культовыми антагонистами вселенной DC.

Напомним, что несколько дней назад проект покинул Том Харди, а вчера от роли Рика Флэга отказался и Джейк Джилленхол. В настоящий момент WB и режиссер Дэвид Эйер рассматривают на эту роль кандидатуры Джоэла ЭджертонаИсход: Цари и боги») и Джона БернталаХодячие мертвецы»/The Walking Dead). Последний претендовал на участие в фильме еще до того, как студия официально представила зрителям актерский состав блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2014 13:43

Скорый «Москва-Россия» прибыл на первый путь

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 17 по 20 апреля.

Наконец-то первая строчка российского проката досталась отечественной картине! Фильм Игоря Волошина «Скорый "Москва-Россия"» за премьерные выходные заработал $2,2 млн. Весьма скромный результат, но даже он позволил нашему проекту опередить конкурентов.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2014 16:30

Шварценеггер, белка и Голгофа: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 17 апреля.

«Саботаж» (Дэвид Эйер) — новый проект с Арнольдом Шварценеггером! На этот раз Арни доверят руководить элитным подразделением по борьбе с наркотиками. Во время очередного рейда его спецотряд находит не только наркотики, но и несколько миллионов долларов, которые стражи порядка решают прикарманить.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2014 23:15

Большой обзор новых постеров за 20–21 марта

Предлагаем вашему вниманию большой обзор новых постеров за 20-21 марта.

Спешим порадовать вас свежими изображениями к фильмам «Блондинка в эфире», «Выживут только любовники», «Годзилла», «Домашнее видео: только для взрослых», «Жизнь, как она есть», «Малефисента», «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», «Первый мститель: Другая война», «Под маской жиголо», «Саботаж», «Сигнал», «Соседи на тропе войны», «Танцуй отсюда!» и «Тупой и еще тупее 2».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2014 22:37

Есть еще порох!

Арнольд Шварценеггер дал небольшой комментарий информационному порталу Collider, в котором поделился восторгом от возвращения к актерскому ремеслу. Подавая хороший пример «голливудским салагам», Железный Арни рассказал о важности хорошей физической подготовки и правильного настроя на работу.

«Это просто невероятно, что меня еще хотят видеть в образах тех персонажей, которых я играл 30 лет назад. Другие франшизы после таких долгих перерывов ищут новых исполнителей, как это было в "Джеймсе Бонде" и "Бэтмене". Я был чрезвычайно рад и горд, когда мне предложили вернуться в "Терминатор", сыграть в продолжении "Конана" и в "Тройняшках", ведь с тех пор прошло уже более четверти века. Несмотря на свой возраст, я стараюсь оставаться в хорошей физической форме, и киношники замечают это. Они смотрят на меня и видят парня, который все еще может махать мечом по десять часов в день, ездить верхом на лошади и даже самостоятельно делать некоторые трюки. Это лишний раз доказывает, что если вы молоды душой и следите за телом, то никакой возраст вам не помеха в вашей актерской карьере», — сказал Шварценеггер.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2013 16:17

Макс Мартини: «Я с радостью сыграю хиппи»

Макс Мартини рассказал журналистам о своих героях в фильмах «Капитан Филлипс» и «Тихоокеанский рубеж», дружбе с военными и планах на будущее.

Какие у Вас впечатления от уходящего года?
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2013 15:20

Обзор новых постеров за 21 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 21 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2013 17:57

Обзор новых фотокадров за 5 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 5 декабря.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2013 14:40

Арни пойдет войной на зомби

Бывший губернатор Калифорнии и действующая звезда боевиков Арнольд Шварценеггер решил не отставать от модных кинематографических тенденций и тоже сыграть в фильме про зомби, сообщает The Hollywood Reporter.

Арни получил главную роль в триллере «Мэгги» по сценарию Джона Скотта, текст которого извлекли из «Черного списка» скриптов, оставшихся без режиссера. Теперь у проекта режиссер имеется — им стал малоизвестный Генри Хобсон, который запланировал начало съемок на осень этого года. Арни намерен взять на себя и функции сопродюсера.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 15:15

Четыре танкиста и Брэд Питт

Когда Брэд Питт перестанет пугать своих отпрысков ходячими мертвецами, он, судя по всему, засядет с детьми за историю. Как сообщает The Hollywood Reporter, актер вступил в переговоры о роли в фильме про Вторую мировую войну.

Режиссер «Патруля» Дэвид Эйер написал сценарий и готовится снять фильм под названием Fury («Ярость»*). В центре сюжета — пять танкистов-американцев и их боевая машина, противостоящие отчаянным немецким солдатам.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ