Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2019 14:30

Бокс-офис США подвывает домашним животным

Прошедший уикенд в североамериканском бокс-офисе завершился довольно удачно: по сравнению с аналогичной неделей 2018 года сборы дистрибьюторов увеличились на 43%. Но если в целом выходные можно назвать успешными, то для новичков проката они выдались сложными: ни «Темный Феникс», ни «Тайная жизнь домашних животных 2» не оправдали возложенных на них ожиданий.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 7-9 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 12:07

Клинт Иствуд пустится во все тяжкие

Выдающаяся карьера Клинта Иствуда служит доказательством того, что никогда не поздно учиться чему-то новому. На девятом десятке лет обладателю четырех «Оскаров» удалось стать главным голливудским экспертом по биографическим фильмам. В текущем десятилетии героями его картин становились глава ФБР, участники рок-н-ролльной группы, меткий снайпер и пилот гражданской авиации. В середине этого месяца в российский прокат выйдет триллер «Поезд на Париж», в котором Иствуд расскажет о трех американских туристах, предотвративших террористическую атаку в скоростном поезде. Как стало известно изданию The Tracking Board, в настоящий момент 87-летняя легенда мирового кинематографа присматривается к еще одному интересному проекту по мотивам реальных событий.

Иствуд получил приглашение выступить в качестве продюсера, режиссера и исполнителя главной роли в ленте «Наркокурьер»* (The Mule). Криминальная драма была анонсирована в ноябре 2014 года, когда студия Imperative Entertainment приобрела права на экранизацию статьи Сэма Долника «90-летний наркокурьер картеля Синалоа». Изначально режиссерское кресло фильма было закреплено за Рубеном Фляйшером, однако за минувшие годы постановщик черной комедии «Добро пожаловать в Zомбилэнд» успел переключиться на другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2015 18:10

Кастинг: Вин Дизель — в Ирак, Сэм Джексон — в Чирак

Вин Дизель и Крис Такер вступили в переговоры о съемках в новом фильме Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча». В основе сюжета драмы — основанный на реальных событиях роман Бена Фаунтина.

История вращается вокруг 19-летнего солдата (Джо Элвин) и группы его сослуживцев, которые вернулись в США после кровопролитного боя в Ираке. Этот бой был заснят на пленку, и в своей стране ребята стали настоящими героями. Впереди у них — круг почета по стадиону во время футбольного матча в День благодарения и... возвращение на войну.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2014 20:50

«Американский снайпер». Трейлер на мушке

Студия Warner Bros. и режиссер Клинт Иствуд преподали урок того, как на самом деле нужно снимать трейлеры. После выхода нескольких не самых удачных с точки зрения кассовых сборов картин, таких как «Парни из Джерси», Иствуд вернулся к беспроигрышно мощному материалу.

«Американский снайпер» — экранизация мемуаров легендарного морпеха армии США Криса Кайла, который стал самым смертоносным снайпером за всю историю войны в Ираке. За его меткость и рекордное число убитых противников террористы прозвали офицера Дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2014 13:04

Бокс-офис США под контролем «Стражей Галактики»

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 1 по 3 августа.

Наконец-то в домашнем прокате дебютировали «Стражи Галактики» Джеймса Ганна. Приключенческий фантастический боевик за свой премьерный уикенд заработал аж $94 млн, побив прошлый августовский рекорд, который принадлежал «Ультиматуму Борна» ($69,3 млн).
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2014 18:30

Борьба сиквелов в американском бокс-офисе продолжается

Прошедшие выходные ознаменовались для американского бокс-офиса битвой двух сиквелов, в ходе которой пальму первенства захватила комедия «Думай как мужчина 2» Тима Стори, заработавшая $30 млн. Похоже, продолжение истории о превратностях взаимоотношений мужчин и женщин идет по стопам первого фильма серии, собравшего в свой премьерный уикенд $33,6 млн. Однако аналитики прогнозируют, что сиквел не сможет обогнать оригинал по показателям общих сборов.

В затылок комедии положений дышит другой сиквел — «Мачо и ботан 2» Фила Лорда и Криса Миллера, стартовавший на прошлой неделе и положивший в свою копилку еще $29 млн. Общая же сумма сборов за два уикенда достигла $111,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2014 22:54

Поющие «Парни из Джерси». Фотокадры

Информационный портал Collider решил порадовать нас огромным количеством фотокадров из биографической музыкальной драмы «Парни из Джерси» от режиссера Клинта Иствуда.

Фильм расскажет историю легендарной группы The Four Seasons и покажет весь творческий путь коллектива: от первого успеха до мирового признания. Вместе с главными героями картины вы сможете погрузиться в рабочую атмосферу знаменитого бэнда, чья музыка стала символом целого поколения.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2014 20:38

Обзор новых фотокадров за 6 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 6 января.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 14:47

Кинокастинг: гангстеры, бои без правил и Джессика Альба

Кристофер Уокен сыграет гангстера в музыкальном фильме Клинта Иствуда «Парни из Джерси». Он исполнит роль Анджело «Джипа» ДеКарло, который не раз помогал молодым музыкантам выйти на большую сцену и при этом не попасть под влияние организованной преступности. Съемки начнутся в сентябре в Лос-Анджелесе. Уокен — первое громкое имя в актерском составе фильма. Возможно, что и последнее, потому что Иствуд собирается взять на ведущие роли малоизвестных актеров.

Келлан Латс начал переговоры об участии в «Неудержимых 3». Да, он слишком молод, но на это и рассчитывают продюсеры будущей ленты: в следующей части фильма подрастающее поколение сразится с уже стареющими героями боевика. В частности, свои бойцовские навыки продемонстрирует Ронда Роузи (на фото), действующая чемпионка UFC. Съемки фильма начнутся в следующем месяце, а премьера в США запланирована на 15 августа 2014.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 12:08

Режиссер «Железного человека» переключится на мюзиклы

Перенос известного бродвейского мюзикла Jersey Boys («Джерси Бойз») на большой экран был запланирован еще пару лет назад, и все это время находился в вялой разработке. Теперь, как сообщает Collider, продюсер проекта Грэм Кинг, вплотную занялся поиском режиссера, а значит, дело пойдет веселее.

В стилистике документального фильма мюзикл расскажет историю развития группы The Four Seasons в 1960-х годах, когда вышли такие ее хиты, как "Sherry", "Big Girls Don’t Cry" и "Walk Like a Man". Еще в январе Джон ЛоганРанго») был прикреплен к проекту в качестве сценариста, а сейчас появились новости, что одним из главных претендетов на режиссерское кресло стал Джон Фавро.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ