Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2015 17:22

Колин Фаррелл и места его обитания

По информации сайта The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл готов примкнуть к магическому сообществу в спин-оффе «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с участием Эдди Редмэйна, Кэтрин УотерстонВрожденный порок»), Эзры МиллераХорошо быть тихоней»), Элисон Судол (Little Black Boot) и Дэна ФоглераОсобо опасна»).

Как сообщает источник, ирландский актер исполнит роль некоего Грейвза — мага, которого главный герой (Эдди Редмэйн) повстречает в Нью-Йорке. Картина расскажет о приключениях Скамандера в скрытом от посторонних глаз мире волшебников и о попытках Ньюта описать известных ему магических существ. События будут разворачиваться за 70 лет до того, как Гарри, учась в Хогвартсе, взялся читать вынесенный в заглавие фильма учебник.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 17:02

Кастинг: влюбленная школьница и эксцентричная подружка

У издания The Hollywood Reporter появилась информация о том, что Хейли Стайнфелд ведет переговоры о получении главной роли в драме, носившей ранее название Besties.

Сценарий к картине, написанный Келли Фрэмон, попал в 2011 году в «Черный список» лучших текстов, которые не нашли поддержки у голливудских кинокомпаний. Сама же Фрэмон и возглавит съемки фильма. Продюсерские функции возьмут на себя Джеймс Л. Брукс, Ричард Сакаи и Джули Анселл.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 15:14

Фантастические актеры и места их обитания

Как сообщает The Wrap, создатели фильма «Фантастические звери и места их обитания» приступили к поискам исполнителей трех главных ролей.

В прошлом месяце стало известно, что роль волшебника и зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе франшизы «Гарри Поттер» была предложена Эдди РедмэйнуВселенная Стивена Хокинга»). К настоящему моменту студия Warner Bros. официально не подтвердила участие лауреата премии «Оскар» в своем проекте, но ходят слухи, что на следующей неделе он будет присутствовать на кинопробах других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 18:20

Кастинг: профессор Джексон и злодей Батиста

Как сообщает The Hollywood Reporter, Сэмюэл Л. ДжексонKingsman: Секретная служба») получил роль в ремейке культового хоррора «Капля», к работе над которым в начале этого года приступила компания Goldcrest Films.

Джексон предстанет на экране в образе профессора биохимии, который пытается найти способ остановить инопланетное существо, обнаруженное в глубинах нашей планеты. Премьера оригинального фильма состоялась в 1958 году, а четырнадцать лет спустя на экраны вышел сиквел. В 1988 году «Капля» уже получала ремейк, работу над которым возглавил Чак Рассел.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2015 10:04

«На Берлин!»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 7 мая.

В преддверии 9 мая режиссер Cергей Попов порадует наших киноманов отечественной военной драмой «Дорога на Берлин».
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2015 20:44

Новые постеры: с хорошими друзьями ничего не страшно

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня мы увидим, в какие игры Марк Уолберг играет со своим плюшевым медведем, насколько опасной может быть Джессика Альба, и как Майкл Фассбендер выглядит в рыцарских доспехах.

Кроме того, обратите внимание на новые постеры к хоррору «Полтергейст», мистическому триллеру «Визит» и комедийной мелодраме «Будь мужчиной».
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2014 20:38

Обзор новых фотокадров за 6 января

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 6 января.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2013 12:37

Кастинг: юный шантажист, журналистка и наемные убийцы

The Wrap сообщает, что Аса Баттерфилд получил приглашение сняться в комедийном фильме Брайана Гейтвуда и Алекса Танаки «Король замка». Клайв Оуэн исполнит роль донжуана, которого начинает шантажировать подросток. На роль последнего и претендует Баттерфилд. Фильм станет режиссерским дебютом Гейтвуда и Танаки, написавших сценарии фильмов «Нянь» и «По следу».

Фамке Янссен получила роль в триллере «Отдача». Фильм расскажет о московском детективе (Джон Кьюсак), расследующем убийство военной журналистки. В проекте также принимают участие Шон Эстин, Майкл Бин, Рутгер Хауэр, Том Сайзмор и Шон Янг. Съемки фильма начнутся в марте следующего года в Канаде.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ