Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2018 16:00

«Изгнанные дьяволом» получат продолжение

Кинокарьера режиссера Роба Зомби складывается довольно неровно, и те, кто знаком с его творчеством, наверняка согласятся, что лучшими в фильмографии Зомби являются ужастик «Дом 1000 трупов» и его сиквел «Изгнанные дьяволом». Слухи о том, что за ними может последовать и третья часть, ходят давно, но теперь Роб сам подтвердил, что триквел ушел в работу.

В своем аккаунте в инстаграме Зомби выложил фото со съемочной площадки ленты под названием 3 From Hell («Трое из ада»*). Фильм станет продолжением «Изгнанных дьяволом», а Шери Мун Зомби и Билл Моусли вернутся к ролям Малышки Файрфлай и Отиса Дрифтвуда.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 11:54

Роб Зомби расскажет о выдающемся комике

Как сообщает Deadline, режиссер Роб Зомби и продюсер Миранда Бэйли приобрели права на экранизацию мемуаров Стива Столайра под названием Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House.

В своем произведении автор рассказывает о последних годах жизни известного комика Граучо Маркса, на которого Столайр работал в качестве личного секретаря. За годы, проведенные рядом с Марксом, Стиву удалось приблизиться к своей детской мечте и познакомиться с такими звездами кино и телевидения, как Мэй Уэст, Джордж Бернс, Боб Хоуп и Стив Аллен.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2015 13:47

Кастинг: пополнения у Оливера Стоуна и Роба Зомби

Блэйк Лайвли и Джейсон Кларк получили главные роли в новой романтической драме под названием All I See Is You, сообщает ресурс Tracking Board. В режиссерском кресле проекта расположился Марк ФорстерВойна миров Z»).

Блэйк сыграет слепую женщину, которая пытается восстановить зрение. Кларк появится в образе ее мужа. Фильм расскажет об их отношениях и о колоссальных изменениях в их жизни, произошедших после того, как главная героиня прозрела.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2013 18:30

Хоккеисты, слепцы и бандиты смотрите на этой неделе

На минувшей неделе мы радовались сразу трем отечественным премьерам, наступающая порадует лишь одной, зато главной и едва ли не единственной серьезной. При всем уважении вряд ли на зрительское внимание смогут претендовать приключенческая драма «Кон-Тики» (посвящена знаменитому путешествию Тура Хейердала) или хоррор «Повелители Салема». Неплохо мог бы пойти триллер Эрена Криви «Добро пожаловать в капкан», в котором Марк Стронг играет преступника, а Джеймс Макэвой — детектива, но, во-первых, российские прокатчики поскупились на рекламу, а во-вторых, описания хватит, чтобы понять, чем все закончится. Сражение сил добра и зла уже попросту надоело. Детям, кстати, можно порекомендовать мультфильм «Приключения Маши в Стране Чудес». Там, правда, нет ни Маши (есть девочка Юго), ни Страны Чудес (есть Облако-Страна, в которой все совсем иначе), но уж зрители лет шести-семи в такие подробности вдаваться не будут.

Все остальные премьеры — для куда более возрастной аудитории, потому и спрашивать с них придется куда серьезней. Так, например, хоррор «Никто не выжил» японца Рюхэя Китамуры интересен совершенно не тем, что в фильме творятся всякие страсти-мордасти и убийства. Это лишь внешний контур, нужный режиссеру для того, чтобы рассказать довольно тривиальную историю о том, что в мире, где умение разделывать мамонта давно уже ничего не значит, побеждает не самый сильный, а самый умный (таков герой Люка Эванса). Изощренный ум граничит с ненормальностью, это уж к гадалке не ходи, но дело еще и в том, что победа достается одиночке, о котором никто не знает и не понимает ничего: мимикрия — дело очень полезное. Странный азиатский взгляд на простой американский сюжет (мотель, глухомань, девушка) и делает картину Китамуры если не выдающейся, то выбивающейся из общего ряда давно уже никого не пугающих фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 11:40

«Властелины Салема»: второй русский трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к хоррору «Повелители Салема» сценариста, режиссера и музыканта Роба Зомби .

Блондинка Хейди (Шери Мун Зомби) — крутой диск-жокей провинциальной радиостанции, вместе со своими друзьями они составляют команду Big H Radio. Однажды Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой «Подарок от Властелинов».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

10.02.2013 18:15

«Повелители Салема»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к хоррору Роба Зомби «Повелители Салема».

Блондинка Хейди (Шери Мун Зомби) — крутой диск-жокей провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой «Подарок от Властелинов».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ