Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2013 23:09

Пипец, копы и легенда порно: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Все новинки выйдут в прокат 5 сентября, поэтому можете смело заранее планировать свой поход в кинотеатр.

Наконец-то Голливуд покажет нашему зрителю комедийный боевик Джеффа Уадлоу «Пипец 2», который уже успел немного поднадоесть из-за многочисленной и местами навязчивой рекламы. К слову, в американском прокате картина откровенно провалилась, а вот вердикт россиян мы узнаем через неделю.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2013 11:54

«Трое в Нью-Йорке»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к психологической драме Марка Манна о потерянном поколении «Трое в Нью-Йорке» с Киану Ривзом в одной из главных ролей.

На переднем плане сюжетного повествования компанию Ривзу составят Аделаида Клеменс и Бояна Новакович.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

29.01.2013 19:00

«Поколение М»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Марка Манна «Поколение М».

В главных ролях именитые звезды: Киану Ривз, Аделаида Клеменс и Бояна Новакович.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.01.2013 19:29

Джанго, ведьмы, Киану Ривз: смотрите на этой неделе

Очень неожиданно крайне обсуждаемой оказалась новая «Анна Каренина»: отечественные публицисты и маститые кинокритики уже написали о фильме столько, что эти отзывы можно издавать отдельной книгой. Уже в январе нас ожидают «Большие надежды» (по одноименному роману британского классика XIX века Чарльза Диккенса), а вот на этой неделе обойдемся без нетленки. Главной премьерой станет вестерн от мастера кровопролитий. Через запятую стоит упомянуть о нескольких картинах, ничем особенно не примечательных: ужастик «Дом с паранормальными явлениями» расскажет о нелегкой борьбе с демоном (старый дом, священник, охотники за нечистью прилагаются), а комедия «Родительский беспредел» объяснит зрителям всех возрастов, что и бабушки с дедушками способны воспитывать внуков. Лента, кстати, очень милая, но больше сказать о ней нечего.

Зато весьма любопытным обещает быть лента совершенно в России не известного турецкого режиссера Ахмета Сонмеза «Прощай, Катя». Сюжет фильма прост до невозможности: сирота разыскивает в турецком захолустье своего отца, капитана дальнего плаванья, но сам нашедшийся не слишком рад такому повороту событий. Классическая мелодрама среднего уровня, снятая простовато, но душевно, неожиданно оказывается не столько историей поруганной любви, сколько размышлением о разности двух культур, русской и турецкой. Можно сколько угодно кого угодно за что угодно осуждать (дурное дело нехитрое), но вот понять, почему наши соотечественницы, не слишком обращая внимания на обычаи чужой страны, выходили и выходят замуж за турков, египтян и т. д., действительно очень интересно. Взгляд Сонмеза при этом — попытка показать ситуацию изнутри, что особенно ценно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ