Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2014 17:29

Who You Gonna Call?

Портал The Daily Beast делится новой информацией о судьбе франшизы «Охотники за привидениями», которая стала достоянием общественности благодаря хакерской атаке на серверы студии Sony.

Как сообщается, третий фильм серии не будет связан с событиями оригинальной дилогии, а станет полной перезагрузкой, в которой режиссер Пол Фейг представит зрителям женскую команду охотниц за привидениями. Вчера стало известно о том, что студия Sony предложила роли в картине Райану Гослингу, Дженнифер Лоуренс и Эмме Стоун. По сведениям инсайдеров, в актерский состав блокбастера также могут войти Мелисса Маккарти, Эми Шумер и Лиззи Каплан.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 13:29

Оскар 2013: Лонг-лист претендентов в категории «Лучшая песня»

Вчера ночью по московскому времени официальный сайт Американской киноакадемии озвучил лонг-лист в номинации «Лучшая песня».

В финал попадут треки, набравшие по новой системе голосования свыше 8,25 балла. Правда, по результатам окончательного отбора 10-го января 2013 года в Театре Голдвина Самуэля представлять одну картину могут не более двух композиций.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , фестивали, , Оскар 2013
Поделиться:

11.12.2012 10:07

Колокольня Счастья, деградация и Мэрил Стрип: смотрите на этой неделе

Эта неделя если чем и примечательна, так это тем, что она последняя перед премьерой «Хоббита». Ни одна новинка от 13-го декабря не сможет составить достойную конкуренцию фэнтези от Питера Джексона на следующей неделе, но и среди них найдутся ценные для киномана экземпляры, ради которых в этот четверг можно даже выйти в мороз и купить билет.

Взять хотя бы новое роуд-муви Алексея Балабанова, притчу о трудных поисках счастья — что уже само по себе интересно. По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его. Заявленный как криминальная драма, «Я тоже хочу» больше напоминает философский трактат, автор которого так глубоко углубился в дебри терминологии, что уже давно потерял нить, зато неожиданно сделал открытия, на которые не рассчитывал. Причем ни он, ни его зритель.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2012 13:29

«10 лет спустя»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к драме Джеми Линдена «10 лет спустя».

10 лет спустя бывшие одноклассники собираются, чтобы оторваться по полной и поставить на уши весь город. Море выпивки, веселья и воспоминаний, но теперь все по-взрослому!
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2011 10:41

Бодров и Татум — фильм чудесный?

Ченнинг Татум едет в Россию, причем не просто на пару дней, — посетить пару вечеринок и мимолетом заскочить на мировую премьеру — а на работу. На просторах нашей с вами страны будет сниматься новый фильм с участием известного актера. Об этом сообщает портал Digital Spy.

Сценарий к картине «Кровные братья» написали Сергей Бодров-старший и Эрик Назарян, после чего его выкупила студия Chernin Entertainment, которая и займется разработкой проекта. Татум, как вы уже, наверное, поняли, сыграет главную роль, а также выступит в качестве продюсера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

21.04.2011 12:15

Джастинг Лонг сыграет в инди-фильме

Целый отряд голливудских актеров собирается окунуться с головой в новый проект сценариста сериала Грешники и святые Теда Колэнда. Его режиссерский дебют - инди-фильм Лампи. А Джастин Лонг (На расстоянии любви), Джесс Вейкслер (Зубы), Тайлер Лэбин (Восстание обезьян) и Эддисон Тимлин (звездочка сериала Блудливая Калифорния) уже пакуют чемоданы и покупают билеты в Миннесоту, где пройдут съемки фильма, сообщает Deadline.

Джастин Лонг сыграет роль парня по имени Скотт. В день его свадьбы с героиней Джесс Вейкслер в Аризоне умирает их шафер Лампи (Тайлер Лэбин). Вместо медового месяца – похороны друга в Миннеаполисе, где неотвратимая истина настигает молодоженов: Лампи был совсем не тем человеком, которого они знали…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ