Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2015 22:19

Постеры: право на эскорт и прощание Росомахи

В нашем обзоре свежих постеров, обнаруженных на просторах интернета, вы найдете много знакомых лиц и одну спину. Тут вам и напряженный Киану Ривз, и эпичный Том Хэнкс, и даже Хью Джекман, который вроде как обещает нам, что уж этот раз точно будет последним.

Чуть сложнее будет узнать Джулианну Мур, скрывшуюся за серыми полосами постера к биографической драме «Право на наследие», а также вездесущего Джеймса Франко в полумраке декораций нового фильма Вима Вендерса.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2013 09:31

Джеймс Франко снова замахнулся на Фолкнера

Джеймс Франко не оставляет попыток снова посидеть в режиссерском кресле. Не прошло и недели после того, как он ушел из проекта «Сад последних дней», как тут же сообразил себе новый. Как сообщает LA Times, актер/режиссер решил экранизировать классику, причем снова Уильяма Фолкнера, на этот раз — «Шум и ярость». Трейлер к предыдущему проекту Франко по Фолкнеру можно посмотреть здесь.

Роман рассказывает об увядании одного из старейших и наиболее влиятельных семейств американского Юга — Компсонов. В течение примерно 30 лет семья сталкивается с финансовым крахом, теряет уважение в городе, а многие ее члены трагически заканчивают свою жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2013 13:14

Джеймс Франко покидает «Сад последних дней»

Всего за две недели до начала съемок еще одного своего режиссерского проекта Джеймс внезапно решил отказаться от работы. По сообщению портала TMZ, после ссоры с руководством компании Millenium, которая посчитала, что содержание штата для производства ленты ей обходится слишком дорого, Франко выбыл из проекта.

Помимо постановки картины, Франко собирался в ней сыграть – вместе с уже утвержденной Эмилией Кларк (о ее роли можно прочитать здесь). А может, он просто решил не связываться с матерью драконов?.. Теперь, поскольку основной движущий элемент фильма выбыл из производственного процесса, съемки картины, скорее всего, так и не состоятся.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ