Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.06.2021 18:27

Пять хороших ролей Криса Эванса

Первой заметной ролью Криса Эванса был Человек-Факел в «Фантастической четверке». Несмотря на сомнительный успех этого фильма, киноделам приглянулся подход актера к изображению супергероев. Уже почти десять лет Крис живет в кинематографической вселенной Marvel: собственная трилогия Капитана Америка, фильмы про Мстителей, бесчисленные камео в других частях франшизы. Однако Эванс успел сделать карьеру и за пределами КВМ, работая в целом калейдоскопе жанров, от мелодрам до триллеров. В честь дня рождения актера, которому исполняется 40 лет, LostFilm.INFO вспоминает, какие еще проекты с участием Эванса стоит посмотреть.

Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 18:24

Звезда «Паразитов» взломает мозг

Apple TV+ приступил к работе над новым шоу на корейском языке: проект будет основан на веб-сериале Dr. Brain («Доктор Мозг»*), а ведущую роль исполнит Ли Сон-гюнПаразиты»). Сценарий научно-фантастического триллера по заказу стриминговой платформы напишет Ким Чжи Ун — режиссер полнометражных фильмов «История двух сестер» и «Я видел Дьявола».

Dr. Brain рассказывает историю ученого, который одержим идеей внедрения современных технологий в человеческий мозг для получения доступа к подсознанию и воспоминаниям. Его жизнь превращается в сущий кошмар, когда семья героя становится жертвой мистического происшествия, и ученый решает применить свои знания, чтобы проникнуть в мозг жены и узнать, что на самом деле случилось с его родными и почему.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2020 18:38

Топ-10 фильмов с Тильдой Суинтон: к юбилею актрисы

Тильда Суинтон — одна из самых выдающихся актрис, снимающихся в Голливуде и за его пределами в наше время. В 2007-м англичанка получила «Оскар» за роль второго плана в юридической драме «Майкл Клейтон», заняв место главного хамелеона индустрии. Персонажи, которых выбирает Суинтон, столь же эклектичны, как и режиссеры, с которыми актриса работала на протяжении десятилетий, что делает ее фильмографию крайне любопытной. Восемнадцать картин с участием Тильды на сайте Rotten Tomatoes имеют рейтинг «свежести» не менее 90 процентов.

В затянувшемся ожидании следующей ленты сегодняшнего юбиляра, «Французский вестник. Приложение к газете "Либерти. Канзас ивнинг сан"», предлагаем вспомнить десять лучших проектов с участием Тильды Суинтон по версии Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2020 15:33

Риз Ахмед и Октавия Спенсер готовятся к вторжению

Обладатель «Эмми» Риз АхмедИзгой-один: Звездные войны. Истории») и лауреатка премии «Оскар» Октавия СпенсерПрислуга») подписались на участие в съемках научно-фантастического триллера Invasion («Вторжение»*). Работу над лентой ведет компания Amazon Studios.

Режиссером проекта выбран Майкл Пирс, в прошлом году получивший премию BAFTA за фильм «Зверь». Сценарий «Вторжения» Пирс написал в соавторстве с Джо БартономРитуал»). Сообщается, что съемки триллера должны начаться в этом году.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 19:01

Лунный отель и его призрачные обитатели

Компания Skydance Television объеднилась со студией CJ ENM, стоящей за выигравшей «Оскар» картиной «Паразиты», для работы над телесериалом, основанном на популярном южнокорейском шоу «Отель "Дель Луна"».

Фэнтезийная дорама о гостинице с необычными посетителями, съемками которой руководил О Чун Хван, стала национальным хитом и заняла восьмое место в рейтинге кабельного телевидения Южной Кореи. Сериал рассказывает об отеле, который не похож ни на один другой гостевой дом. Все дело в том, что все клиенты заведения — призраки, а люди могут увидеть мистический отель только при особых обстоятельствах.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2020 18:22

Корейская психушка ждет американских гостей

Корейские ужасы покоряют мир: Netflix готовит уже второй сериал о корейских зомби, а «Поезд в Пусан» дожидается англоязычного ремейка и выхода сиквела. Американские продюсеры продолжают искать идеи для новых проектов в Южной Корее: лос-анджелесская компания Black Box Management заключила стратегическое соглашение с BH Entertainment, и их первым совместным проектом станет ремейк хоррора «Психиатрическая больница Конджиам».

Оригинальный фильм вышел на экраны в 2018 году. Его действие разворачивается в психлечебнице, закрытой в 1979-м после самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача. С тех пор заброшенная больница стала меккой для любителей острых ощущений. Поговаривают, что в здании обитают призраки и что никому не удавалось открыть дверь в комнату 402. И вот видеоблогер собирает команду смельчаков, готовых отправиться в Конджиам, чтобы в прямом эфире открыть эту дверь любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2020 17:10

Канал AMC увлекся похищением детей

Пока Чарли Мэнкс из «Носферату» только готовится к возвращению в Страну Рождества, куда он забрал и еще заберет многих невинных детей, канал AMC планирует новое дело о похищении. Телесеть как раз приступила к работе над драматическим триллером The Burying Place («Кладбище»*), основанном на одноименном романе Брайана Фримана.

Главным героем в первоисточнике является детектив Джонатан Страйд, расследующий дело о похищении маленького ребенка. Одни полагают, что малыш действительно пропал, но Страйд уверен: исчезновение подстроено и отец ребенка имеет непосредственное отношение к преступлению. В скором времени расследование Страйда пересекается с делом серийного убийцы, и полицейская команда должна связать между собой две тайны и выйти победителем в опасной игре в кошки-мышки.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2018 16:20

Триумфатор «Сандэнса» и новый Ким Ки Дук: смотрите на этой неделе

Среди премьер наступающей недели вы не найдете ни одного блокбастера, ремейка, сиквела или перезагрузки, но это не значит, что смотреть будет нечего. Довольно интригующим, например, выглядит нашумевший (пока, правда, только на фестивалях) триллер о воспитательнице детского сада, которой снесло крышу от навязчивой идеи сделать из маленького мальчика великого поэта.

Также на большие экраны выйдет очередная беспощадная жесть от легендарного Ким Ки Дука, и этот фильм местами будет пострашнее сотен штампованных хорроров. Ну а в секторе новогодних комедий киноманов будет ждать полуторачасовой полнометражный спецэпизод одного популярного сериала...
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2018 12:35

Воспитанные Ридли Скоттом

На заре своей карьеры, еще в 60-е годы, Ридли Скотт снял несколько эпизодов для различных британских шоу, однако, попав в большое кино, с сериалами завязал. Теперь же Скотт войдет в число именитых фильммейкеров, которые пробуют свои силы на современном ТВ. Канал TNT объявил, что заказал первый сезон драмы Raised by Wolves («Воспитанные волками»*), созданной Скоттом. Более того, режиссер еще и возглавит ее съемки. Сценарий написал Аарон ГузиковскийПленницы»), он же возьмет на себя продюсерские функции.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг двух андроидов, которым вверено воспитание человеческих детей на таинственной девственной планете. По мере того, как в зарождающейся колонии зреет раскол по религиозным причинам, роботы начинают понимать, насколько сложно контролировать верования людей...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ