Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2022 12:20

Джина Дэвис откроет юридическую контору

Судебные драмы остаются одним из столпов американского телевидения, поэтому канал CBS решил не мелочиться и пригласил в актерский состав своего нового юридического телепроекта оскароносную Джину Дэвис.

Пока безымянная драма расскажет о владелице известной юридической фирмы Джоан. После смерти первого мужа ей пришлось воспитывать троих детей и параллельно учиться на адвоката. Зрители встретят Джоан спустя пару десятилетий, когда ее второй брак неожиданно распадется. Дела компании тоже пойдут ни шатко ни валко. Джоан срочно потребуется человек, способный искать информацию о клиентах и соперниках в судебных процессах. Лучшим кандидатом на эту роль окажется ее непутевый сын Тодд, работающий частным детективом...
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 13:00

Безумно богатые азиатские воры

Студия Warner Bros. порадует любителей фильмов о невероятных аферах, дерзких ограблениях и современных Робин Гудах: голливудский гигант готовит экранизацию статьи Алекса Палмера «Великое похищение китайских предметов искусства» (The Great Chinese Art Heist).

Материал вышел в 2018 году в журнале GQ. Автор обратил внимание, что в последнее время в европейских музеях участились случаи краж китайских реликвий. Многие из них вывезли из Поднебесной после разграбления Старого летнего дворца. В этой связи Палмер выдвинул любопытную версию, что за великолепно спланированными кражами стоит либо правительство Китая, либо группа китайских миллиардеров, которая хочет вернуть стране украденные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2021 18:45

«Я очень редко грущу». Элайдже Вуду — 40!

После совершеннолетия вместо того, чтобы пойти в университет, он отправился в Средиземье. Он известен как хоббит Фродо и хулиган Зеленой улицы, как друг самого странного пса на свете и не менее удивительного холистического детектива в желтой кожанке. Вечно юный Элайджа Вуд с пронзительными голубыми глазами и нескончаемой любовью к кинематографу всегда выбирает роли, которые нравятся ему самому. Актер, прославившийся в раннем возрасте благодаря съемкам в культовой трилогии «Властелин колец», стал одним из немногих счастливчиков, которым удалось преодолеть проклятие одной роли. Элайджа с потрясающей легкостью вживается в образ обаятельных неудачников, работая над шоу, полными тонкого психологизма или веселого хаоса. Но уже в следующем проекте он, как по мановению волшебной палочки, перевоплощается в маньяков и психопатов.

Свою карьеру актер начал в раннем возрасте: первым человеком, заметившим талант совсем еще маленького Элайджи, стала его мать. Дебби Вуд решила направить неуемную энергию и артистичность сына в правильное русло. После переезда в Лос-Анджелес, модельной школы, всевозможных кастингов и эпизодической роли в фантастической комедии Роберта Земекиса будущее десятилетнего Элайджи оказалось предопределено. Картины с его участием выходили каждый год, и юный актер, выкладываясь на полную, работал в них наравне с такими именитыми коллегами, как Мэл Гибсон, Джейми Ли Кертис, Брюс Уиллис и Кевин Костнер.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: интервью, персона
Поделиться:

30.03.2019 12:00

Анну Кендрик променяют на секс-куклу

В прошлом году мы сообщали, что на рынке производителей телевизионного контента появился новый игрок — компания экс-главы студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберга и бывшей руководительницы корпорации Hewlett-Packard Маргарет Уитмен. С той поры создатели онлайна-сервиса сменили его название с NewTV на Quibi, но не отказались от планов вложить в стартовую линейку сериалов $1 млрд. Неудивительно, что в последние месяцы компания Катценберга и Уитмен принялась заключать одну громкую сделку за другой. Вслед за Сэмом Рэйми, Антуаном Фукуа, Гильермо дель Торо и Наоми Уоттс на сотрудничество с Quibi подписалась номинантка на премию «Оскар» Анна Кендрик.

Звезда франшизы «Идеальный голос» выступит в качестве продюсера и исполнительницы главной роли в комедийном телепроекте с предварительным названием «Кукла» (Dummy). Подробности его сюжета пока что хранятся в секрете. Известно лишь, что Кендрик предстанет в образе подающей большие надежды писательницы, которая обнаружит в квартире своего бойфренда реалистичную секс-куклу.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2016 12:00

Элайджа Вуд записался в помощники эксцентричного детектива

Корпорация BBC Worldwide решила предпринять вторую попытку перенести на маленькие экраны героев романов Дугласа Адамса о детективе Дирке Джентли.

Первая адаптация книжного цикла увидела свет в конце 2010 года, когда на британском канале BBC Four состоялась премьера часовой пилотной серии комедийного детектива «Дирк Джентли» (Dirk Gently). Экранизация была тепло встречена критиками и зрителями, в результате чего боссы телесети сделали заказ на производство трехсерийного первого сезона. Новые серии вышли в эфир в марте 2012 года, но не сумели вызвать прежнего восторга у публики. В мае того же года канал BBC Four объявил о закрытии сериала. По мнению некоторых критиков, одна из причин такого решения заключалась в том, что «Дирк Джентли» не смог выдержать конкуренции с другим детективным сериалом BBC — «Шерлоком» (Sherlock).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 08:44

Зомби для Фродо

В последнее время Элайджа Вуд (WilfredУилфред») больше уделяет внимания работе не перед камерой, а за ней — позавчерашний хоббит все чаще выступает в качестве исполнительного продюсера малобюджетных триллеров и ужастиков. Как сообщил информационный портал DigitalSpy, нарушать эту тенденцию актер не собирается и совсем скоро займется фильмом о зомби.

Хоррор с предварительным названием Curse the DarknessПроклиная темноту»*), вернет зрителя к самым истокам мифа о появлении зомби, когда хозяева плантаций пичкали своих рабов наркотиками. Историческими декорациями для фильма станут 1803 год и Гаитянская революция. Параллельно с тематикой зомби будет раскрыта проблема нелегальной рабочей силы, услугами которой пользуются бессовестные бизнесмены.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2014 09:43

LostFilm поздравляет Станислава Концевича!

Сегодня 50-летний юбилей празднует замечательный актер театра и кино, легенда дубляжа и мастер закадрового озвучания — Станислав Концевич. На счету Станислава Владимировича более трех сотен проектов, и каждый из них — блестящий образец творческой реализации настоящего профессионала.

Чаще всего Концевичу достаются сложные и дерзкие персонажи, требующие максимального проникновения в образ. Его голосом в российском дубляже говорят Николас КейджСкала», «Воскрешая мертвецов», «Сокровище нации»), Уилл СмитСемь жизней», «Хэнкок», «Люди в черном 3»), Харрисон ФордБеглец», «Самолет президента», «Что скрывает ложь»), Том ХэнксКод да Винчи», «Облачный атлас»), Джек НиколсонЛучше не бывает», «Как знать...») и сам железный АрниТерминатор 3: Восстание машин»).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.03.2014 10:38

Элайджа Вуд: «Я люблю свою работу»

В рамках промокампании триллера «Торжественный финал» Элайджа Вуд провел несколько часов, отвечая на вопросы поклонников о карьере, «Властелине колец», анимационных и телевизионных проектах, видеоиграх и своих любимых фильмах.

Нравилось ли Вам с детских лет быть актером?
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 12:02

Робин Уильямс планирует вернуться к телекарьере

Робин Уильямс обдумывает возвращение на телеэкраны.

Оскароносный актер, который снимался в конце 70-х начале — 80-х годов в комедии Mork & MindyMork & Mindy»), ведет переговоры о том, чтобы объединить усилия с автором Дэвидом И. Келли (The PracticeПрактика», «Элли Макбил») для работы над новым сериалом. Об этом сообщает Deadline.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 19:29

«Третий лишний»: медведь умер, да здравствует медведь!

Если говорить коротко, то «Третий лишний» — голливудская комедия о любви, разбавленная черным юмором. То есть имеют место смешные эпизоды, расставание героев, непременная свадьба и счастливое разрешение вообще всех проблем. Этим исчерпывается сюжетная канва картины, и, кроме того, что герои играют неплохо, а рассказчик остроумен и ироничен, сказать о премьере решительно нечего. Все это — в разных вариациях — мы уже видели. В ленте много шуток, и они действительно очень смешные, так что если вы вдруг уже ходили на фильм посмеяться или собираетесь пойти посмеяться, то дальше можно просто не читать.

Идите и смейтесь, кто ж запретит?
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , рецензия,
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ