Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2023 17:10

Выбирайте правильный мед!

В этом году Винни-Пух неожиданно для многих превратился в маньяка, а все благодаря создателям хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед». Этим попытки создать взрослую версию милого медведя и его товарищей не ограничатся: компания Boat Rocker Studios приступает к работе над сериалом с рейтингом R, который будет основан на произведениях Алана Александра Милна.

Шоу, в котором будут элементы как игрового, так и анимационного формата, пока называется «Кристофер Робин». В центре его событий окажется житель Нью-Йорка, переживающий кризис четверти жизни. А преодолеть трудности ему помогают странные говорящие зверюшки — они живут за порталом, который Кристофер Робин видит под воздействием лекарств.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 15:05

Amazon расколбасит по полной

Вышедший в 2016 году мультфильм «Полный расколбас» наделал немало шума: одни сочли его слишком пошлым, другим же, напротив, понравился нестандартный подход создателей анимационной ленты. Теперь веселые сосиски, булочки и прочие говорящие продукты получат вторую жизнь, но уже на малых экранах: корпорация Amazon запустила в работу телевизионный спин-офф мультика, получивший название Sausage Party: Foodtopia («Полный расколбас: Фудтопия»*).

Детали нового проекта хранятся в секрете, но сюжет, как и в оригинале, будет вращаться вокруг продуктов питания, уживающихся на полках одного супермаркета. Разработкой сериала занимаются Сет Роген и Эван Голдберг — им предстоит переосмыслить идеи «Полного расколбаса» под эпизодический формат. Роген и Голдберг, напомним, значились сценаристами и продюсерами мультика 2016 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2021 15:12

«Звездные войны» вновь станут мультфильмом?

До появления телевизионных «Войн клонов» и «Повстанцев», вызвавших восхищение у критиков, анимация не была сильной стороной франшизы «Звездные войны». Предназначенные для детей шоу «Дроиды» и «Эвоки», которые выходили в середине 80-х, не стоят внимания современного зрителя, а первый полнометражный мультфильм вселенной оказался катастрофой.

Благодаря анимационной ленте «Войны клонов» ряды героев «Звездных войн» пополнила Асока Тано, но в остальном это был провал, и рецензенты разнесли мультик в пух и прах. Позже, правда, режиссер Дэйв Филони реабилитировал себя, создав сериалы «Войны клонов» и «Повстанцы». Если верить инсайдерам, студия Lucasfilm вновь хочет попытать счастья на анимационном поприще.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2020 11:00

Жизнь под колпаком

Создатели отвязной анимационной комедии «Полный расколбас» готовят новый мультик для взрослых. Компания Сета Рогена и Эвана Голдберга перенесет на экраны героев подкаста «Пузырь» (Bubble).

Оригинальное радиошоу вышло на портале Maximum Fun в 2018 году. Сатирическая комедия Джордана Морриса рассказала об утопическом государстве, накрытом непроницаемым куполом. В центре сюжета — группа друзей, создавшая мобильное приложение для тех, кто жаждет адреналина и хочет выйти во внешний мир, чтобы поохотиться на монстров.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2019 18:06

Странности приветствуются. Трейлер «Семейки Аддамс»

Семейка Аддамс не гостила на больших экранах больше двадцати лет, но уже осенью странные, хотя и весьма забавные представители готического семейства посетят кинотеатры. Примечательно, что впервые за всю историю своего существования Аддамсы станут мультяшками в кино — все предыдущие полнометражные фильмы о них сняты в игровом формате.

В анимационной ленте, которая является перезагрузкой франшизы, Аддамсы переедут в рафинированный и приторно слащавый, по их собственному мнению, пригород Нью-Джерси. Здесь-то и начнутся проблемы: местным обитателям чужды странности новоприбывших, а потому у Аддамсов есть всего два варианта — приспособиться или с вещами на выезд. А ведь они просто хотят оставаться собой. Но как убедить консервативных соседей в том, что странности лишь делают их особенными и никоим образом не вредят окружающим? Да еще и пронырливая репортерша решает устроить бунт против новых жильцов.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2018 17:40

Суперхорошие ребята

Несмотря на свой юный возраст, Джейкоб Тремблэ может похвастаться не одним десятком различных кинопремий. После драмы «Комната», ставшей прорывом в его карьере, актер получил немало интересных предложений, и теперь список его проектов пополнится еще одним фильмом от крупной голливудской студии.

Как сообщает портал Deadline, в конкурентной борьбе Universal Pictures приобрела права на сценарий комедии Good Boys («Хорошие ребята»*) и главная роль в ней предназначена как раз для Тремблэ. Авторами текста являются Ли Эйзенберг и Джин СтупницкиОчень плохая училка»), они же впоследствии возглавят съемки. Картина станет режиссерским дебютом дуэта в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2018 13:29

Плебеи Сета Рогена

Карьере Сета Рогена можно только позавидовать: от ролей во всевозможных комедиях Джадда Апатоу он пришел к созданию собственной продюсерской компании, выдающей один хит за другим. Как сообщает портал Deadline, в список своих проектов Роген готов добавить еще один сериал — ремейк британской комедии «Плебеи», выходящей на канале ITV2.

Оригинальное шоу, созданное сценаристами Сэмом Лейфером и Томом Басденом, сейчас как раз готовится к выходу четвертого сезона. «Плебеи» описываются как «Переростки» в Древнем Риме. Главными героями сериала являются закадычные друзья Маркус и Стилакс, а также их ленивый раб Грумио, вечно испытывающий трудности в личной жизни. Они пытаются подняться вверх по социальной лестнице, но при этом не забывают о веселье и красавицах-соседках.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2017 11:43

Семейку Аддамс расколбасит по полной

С момента первого появления Аддамсов в поп-культуре чуть ли не каждое поколение успело познакомиться с разными составами этой странной американской семейки. И вот настал черед современного зрителя увидеть, как живут Гомес, Мортиша, их дети и другие обитатели зловещего дома.

По данным портала The Hollywood Reporter, студия MGM пригласила Конрада ВернонаПолный расколбас») возглавить съемки анимационной ленты о семейке Аддамс, которая находится в разработке с 2013 года. Сценарием проекта занималась Памела ПеттлерТруп невесты», «Дом-монстр»), а правки в текст вносил Мэтт Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2017 12:07

Полный раскарандаш

О говорящих сосисках и других продуктах питания студия Sony фильм уже сняла, и «Полный расколбас» оказался весьма успешным проектом. Теперь очередь дошла до цветных карандашей — мейджор приобрел права на экранизацию детской книги с картинками The Day the Crayons Quit. Об этом эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board.

Книга, написанная Дрю Дэйуолтом и иллюстрированная Оливером Джефферсом, рассказывает о коробке карандашей, обитатели которой однажды решают устроит настоящий бунт. Им надоело, что их недооценивают и что их роли в этом мире ограничены определенными цветами.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 15:03

Джетсоны устроят полный расколбас

В этом году семейство Джетсонов собралось вместе впервые за 30 лет — студия Warner Bros. Animation выпустила полнометражный мультфильм The Jetsons & WWE: Robo-WrestleMania!, отправившийся прямиком на видео. Однако у компании имеются на Джетсонов далеко идущие планы, в которые входит создание анимационной ленты для больших экранов.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, в работе над проектом, готовящимся на протяжении уже нескольких лет, появились подвижки — студия предложила Конраду Вернону, одному из режиссеров «Полного расколбаса», заняться разработкой мультфильма о Джетсонах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ