Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2019 19:18

Пациенты Шьямалана и борьба Марии Стюарт: смотрите на этой неделе

Самой многообещающей премьерой будущей недели, без сомнений, является триллер М. Найта Шьямалана «Стекло», в котором компанию безумному Кевину Уэнделлу Крамбу (и всем его дополнительным личностям) составят двое выдающихся персонажей в исполнении заслуженных ветеранов Голливуда. Поклонников исторических драм порадует лента о противостоянии Марии Стюарт и Елизаветы I с прекрасными Сиршей Ронан и Марго Робби, а ценители таланта Дженнифер Энистон смогут оценить ее в амплуа королевы красоты в бодипозитивной комедии «Пышка» (спойлер: Пышкой будет не Дженнифер).

Для семейных походов в кино подойдет мультфильм «Астерикс и тайное зелье», снятый в лучших традициях этой знаменитой франшизы, ну а тем, кто соскучился по лету и первым поцелуям, можно посоветовать европейское роуд-муви с говорящим названием «Романтики "303"».
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 15:29

«Золотая малина 2013» пройдет в сумрачных тонах

«Академики» ежегодной премии за самые сомнительные достижения в области кинематографа «Золотая малина» вынесли свой предварительный вердикт.

Лидером по числу номинаций стала завершающая часть молодежной фэнтезийной драмы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая представлена во всех 10 номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

26.10.2012 10:31

«Проклятие моей матери»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет первый озвученный отрывок к комедии Энн Флетчер «Проклятие моей матери».

Главный герой изобрел новое чистящее средство и просит мать отправиться с ним в рекламную кампанию по стране. Но на самом деле его цель иная — соединить сердца матери и мужчины, в которого она была влюблена в молодости. Мама согласилась по похожей причине — она винит себя в неудачах сына на любовном фронте и берется во время путешествия исправить дело.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.06.2011 18:08

Imagine с Аль Пачино?

Автор сценария диснеевского мультфильма «Рапунцель: запутанная история» Дэн Фогельман выпекает свои истории как горячие пирожки. Их много, и они очень вкусные. В июле в широкий прокат выходит комедия «Эта — дурацкая — любовь» со Стивом Кареллом, к которой Фогельман приложил свою руку. А в данный момент по его сценарию режиссер Энн Флетчер снимает картину под названием «Проклятие моей матери» ("My Mother's Curse"), в котором Барбра Стрейзанд играет характер, во многом списанный Фогельманом с собственной матери.

И вот на днях Фогельман заявил о своем намерении дебютировать в качестве режиссера-постановщика игрового кино, сообщает Los Angeles Times. Картина будет называться Imagine, и в главной роли Фогельман видит только Аля Пачино. О чем ему немедленно и сообщил. По сюжету стареющий рок-музыкант получает письмо от великого битла Джона Леннона, которое тот отправил 40 лет назад. Герой воспринимает этот факт как знак свыше и пытается изменить свою жизнь. К лучшему, конечно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ