Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 10:00

«Каскадеры» установили новый кинорекорд

Во время недавней 96-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар» звезды новинки «Каскадеры» Райан Гослинг и Эмили Блант поднялись на сцену театра «Долби», чтобы не только перекинуться шутками о противостоянии «Барби» и «Оппенгеймера», но и поблагодарить от лица Американской киноакадемии всех людей, занимающихся постановкой трюков и экшена. Каскадерам наверняка было приятно услышать столь теплые слова, но вопрос с отдельным «Оскаром» для их профессионального сообщества по-прежнему остается открытым. Тем временем мастера своего дела продолжают рисковать жизнью и создавать невероятные трюки даже в век засилья компьютерной графики.

Академия неспроста выбрала Гослинга и Блант для обращения к трюкачам. Было понятно, что «Каскадеры» станут любовным посланием мастерам практических трюков. Сегодня стало известно, что команда проекта постаралась на славу и вписала название фильма в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2023 15:30

Аарон Тейлор-Джонсон ждет встречи с Носферату

Режиссер Роберт ЭггерсМаяк») уже приступил к съемкам своей версии «Носферату», а новости об актерском составе фильма продолжают приходить. В последний вагон этого хоррор-поезда успел запрыгнуть Аарон Тейлор-ДжонсонБыстрее пули»). Он составит компанию Лили-Роуз Депп, Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Уиллему Дефо и Эмме Коррин.

Сюжет ленты, сценарий которой написал сам Эггерс, повторяет события немого фильма 1922 года. Это готическая история о юной девушке из Германии XIX века и древнем трансильванском вампире, который ее преследует. Роль Носферату отдана Биллу Скарсгарду, а его наваждением станет героиня Лили-Роуз Депп. Об остальных персонажах картины информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 14:00

Старый, но не бесполезный

Мир видел немало картин о вышедших в отставку суперагентах, которым приходится тряхнуть стариной и вернуться на службу. Компания Universal решила, что зрителям не повредит еще одна подобная история.

Голливудский гигант остался доволен выступлением боевика «Быстрее пули» и решил продолжить сотрудничество со студией Дэвида Литча 87North. Их новым совместным проектом станет экранизация комикса «Слишком мертв, чтобы умереть» (Too Dead to Die).
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 19:07

Тереза Палмер поработает с Литчем и Гослингом

Тереза Палмер присоединится к Райану Гослингу и Эмили Блант в актерском составе фильма «Каскадеры» от студии Universal, релиз которого запланирован на весну 2024 года. Производство ленты стартовало и проходит в Австралии. В съемках также задействованы Уинстон Дьюк и Аарон Тейлор-Джонсон.

Сюжет картины вдохновлен одноименным сериалом 1980-х годов, а ее режиссером выступает Дэвид Литч. Он же взял на себя функции продюсера наравне с Келли МакКормик и Гаймоном Кеседи из Entertainment 360. Сценарий написал Дрю Пирс, однако подробности сюжета «Каскадеров» пока держатся в секрете.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.11.2022 20:50

Бонд, не Джеймс Бонд

Нынешний год выдался для Ченнинга Татума плодотворным: и драмеди «Лулу и Бриггс», и ромком «Затерянный город» добились успеха в мировом прокате. Первый освоил $84 млн при относительно небольшом $15-миллионном бюджете, а сборы второго приблизились к отметке в $200 млн. Но, похоже, в жизни актеру не хватает экшена, поэтому он согласился на участие в съемках шпионского триллера Red Shirt.

Проект позволит Татуму вновь поработать с Дэвидом Литчем после камео актера в боевике «Быстрее пули». Именно Литч возглавит съемки нового проекта, идея которого принадлежит Саймону Кинбергу (франшиза «Люди Икс»). Правда, подробности фильма тщательно скрываются. Известно только, что Кинберг придумал собственную историю о герое а-ля Джеймс Бонд и в случае успеха рассчитывает на появление новой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2022 18:30

Ханна Уэддингхэм связалась с каскадерами

Ханна Уэддингхэм, в прошлом году получившая «Эмми» за роль в сериале «Тед Лассо», совершит редкую для нее вылазку на большие экраны. Актриса подписалась на участие в съемках экшен-триллера «Каскадеры» студии Universal. Уэддингхэм вольется в звездную компанию фильма, куда ранее вошли Райан Гослинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Эмили Блант, Стефани Сюй и Уинстон Дьюк.

Новый проект основан на одноименном сериале 80-х, однако сценарист Дрю ПирсФорсаж: Хоббс и Шоу») переиначил историю главного героя. Он не стал делать его охотником за головами, а превратил в потрепанного жизнью и списанного со счетов каскадера, вернувшегося в кино. Однако только начинает все налаживаться, как звезда фильма, которого должен подменять протагонист, пропадает... Ханне Уэддингхэм досталась роль продюсера, оказавшейся в беде после пропажи главного актера со съемок.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 13:30

Уинстон Дьюк погрузится в мир каскадеров

Уинстон Дьюк отдохнет от супергеройской вселенной Marvel и окунется в мир лихих кинотрюков: звезда «Черной Пантеры» пополнил актерский состав экшен-триллера «Каскадеры».

Проект компании Universal основан на одноименном сериале, выходившем в эфир с 1981 по 1986 год. В центре сюжета окажется списанный со счетов каскадер, которому представился шанс восстановить кинокарьеру. Протагонист становится дублером известного голливудского актера, но в последний момент тот неожиданно пропадает со съемок...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 11:20

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет экшен-звезду

Аарон Тейлор-Джонсон получил такое удовольствие от съемок в боевике «Быстрее пули», что решил продолжить сотрудничество с режиссером Дэвидом Литчем: актер составит компанию Райану Гослингу и Эмили Блант в экшен-триллере «Каскадеры» (The Fall Guy).

Фильм будет основан на одноименном сериале, выходившем на ABC в 80-х годах прошлого века. Идея полнометражной перезагрузки появилась в 2010 году. В определенный момент права на франшизу принадлежали компании DreamWorks, видевшей в главной роли Дуэйна Джонсона. В 2020 году проект перешел под крыло Universal, которая сразу же подписала Гослинга и Литча.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 16:03

Эмили Блант связалась с Гослингом и каскадерами

Несколько месяц назад студия Universal подтвердила, что все еще готовит полнометражный ремейк сериала «Каскадеры». Главную роль в новом фильме получил Райан Гослинг, а в режиссерском кресле разместился Дэвид ЛитчДжон Уик»), так что внимание проекту было обеспечено. Однако не Гослингом единым «Каскадеры» будут покорять публику: компанию актеру составит Эмили Блант.

Сюжет оригинального сериала 80-х вращался вокруг каскадера, который ради заработка стал охотником за головами. Детали ремейка хранятся в секрете, но Литч ранее говорил, что за основу они возьмут завязку старого шоу и дополнят ее историями из собственного опыта. Литч, напомним, долгое время сам работал каскадером и постановщиком трюков и только потом переквалифицировался в режиссеры.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 17:33

«Ахалай-махалай», каскадер-детектив и добрый онколог

В нашем новом кастинг-обзоре уютно и спокойно: никто не ест свое сердце, не начинает сезон убийств и не гробит души каталонских подростков. Встречайте добрых фокусников, сочувствующего врача и каскадера-многостаночника.

Сразу трое актеров ведут переговоры, чтобы присоединиться к Стиву Кареллу и Джиму Кэрри в комедии «Берт Вондерстоун». Карелл играет фокусника, который планирует воссоединиться со своим коллегой (Кэрри) по некогда популярному в Лас-Вегасе магическому дуэту. Звезду сериала «Клан Сопрано», Джеймса Гандольфини, пригласили на роль миллиардера и владельца казино, где выступает этот дуэт.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ