Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2018 18:05

Стэйтем против акулы и шпионки поневоле: смотрите на этой неделе

Затянувшееся затишье в отечественном прокате продолжается, хотя среди премьер грядущей недели и есть на что обратить внимание. Самой зрелищной из новинок обещает стать противостояние Джейсона Стэйтема и огромной акулы, которое вполне может составить конкуренцию лидирующему сейчас в бокс-офисе Тому Крузу с его новой «Миссией».

Правда, если учесть, что, несмотря на высокие ожидания киноаналитиков, даже продолжение любимой зрителями франшизы не смогло привлечь в кинотеатры достаточное количество людей, то Стэйтему придется изрядно постараться. Компанию же ему в попытках заманить народ в залы составят американский мистический хоррор, шпионская комедия, трогательные мультфильмы производства Китая и Канады и документальная лента к 100-летию со дня рождения Ингмара Бергмана.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2017 15:29

Аарон Пол выпьет виски на WGN America

Руководство WGN America готово пригубить виски вместе с Аароном Полом. Звезда сериалов «Во все тяжкие» и «Путь» на базе кабельного телеканала приступает к работе над драмой Blood and Whiskey («Кровь и виски»*), которая расскажет о жизни гуру алкогольной индустрии Джека Дэниела.

В основу нового сериала будет положена книга Питера Красса Blood and Whiskey: The Life and Times of Jack Daniel, представляющая собой реальную историю жизни Джека Дэниела — перегонщика, бутлегера и преступника, построившего крупнейшую в мире империю виски в тяжелые времена после Гражданской войны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ