Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2015 21:53

Фотокадры. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку»

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к фильмам самых разных жанров, а также снимками со съемочных площадок. Поклонники драматического таланта Джима Кэрри могут оценить его выдающуюся бороду, которой он обзавелся для съемок в криминальном триллере «Настоящее преступление». По сюжету, группа следователей работает над раскрытием одного запутанного дела, обращаясь к подсказкам из детективного романа, повествующего о похожем убийстве.

Полюбоваться Бостоном в стиле ретро можно, посмотрев фото со съемок «Ночной жизни» Бена Аффлека. А вот пейзажи драмы «Выживший» выглядят гораздо менее привлекательно, да сами герои нового фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту, судя по их виду, предпочли бы оказаться в ретро-Бостоне.
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2015 19:17

Постеры: викинг Данила и другие бородачи

Наша сегодняшняя подборка свежих постеров к грядущим премьерам пестрит бородатыми лицами. Если присмотреться к ним повнимательней, можно узнать не только голливудских звезд первой величины, Леонардо ДиКаприо и Том Харди, но и любимчика современных отечественных режиссеров — Данилу Козловского.

Даниле пришлось отпустить растительность на лице для съемок в амбициозном проекте «Викинг», который расскажет нашим зрителям о том, что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2015 14:39

Фотокадры: ночная жизнь выжившего

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к четырем грядущим премьерам. «Отряд самоубийц» продолжает баловать своих поклонников яркими обложками журнала Empire, а создатели «Варкрафта» пока что ограничиваются не особо содержательными снимками с изображением главных героев экранизации культовой видеоигры.

Также в очередной раз отметился «Выживший», своим впечатляющим кадром продолжая намекать нам на то, какие мы все-таки слабаки по сравнению с участниками этой захватывающей истории.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2015 13:07

Постеры: грязный дедушка на пятой волне

Январь следующего года ознаменуется для наших зрителей выходом на экраны сразу нескольких громких проектов. Так, с замиранием сердца ждут фильма «Выживший» не только киноманы, но, думается, и сам исполнитель главной роли — Леонардо ДиКаприо. «Не мытьем, так катаньем заполучу я заветную золотую статуэтку», — так, наверно, думал этот актер первой величины, залезая в очередную тушу.

Если вы еще не слышали эту очаровательную новость, рассказываем: в одном из недавних интервью Лео признался, что на съемках «Выжившего» ему пришлось очень тяжко. Большой звезде приходилось делать всякие сложные и неприятные вещи, а именно — есть сырую печень бизона, спать в тушах мертвых животных и постоянно мерзнуть. ДиКаприо даже рассказал, что некоторые участники съемочного процесса разрывали свои контракты и покидали проект именно из-за нечеловеческих условий съемок. Что ж, будем надеяться, академики оценят необычайную работоспособность Лео, когда будут раздавать номинации и награды.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2015 13:02

ДиКаприо: «Я спал на трупах животных и окунался в ледяную воду»

До премьеры одного из самых ожидаемых фильмов 2015 года, драмы «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту, остается несколько месяцев. Режиссер и его команда не раз в своих интервью говорили о том, что съемки картины дались им очень нелегко. Для создания необходимой атмосферы и придания ленте мрачных тонов Иньярриту отправился в практически не тронутые человеком места — в канадские Скалистые горы. Чтобы не использовать искусственное освещение, съемочная команда работала только в определенное время суток в довольно суровых условиях.

В беседе с журналистами портала Yahoo Movies звезда грядущего фильма Леонардо ДиКаприо поделился собственными впечатлениями от съемок: «Для зрителей "Выживший" станет уникальным зрелищем, коего они в наше время еще не видели. Я могу назвать 30 или даже 40 сцен, которые оказались для меня самым сложным, что я когда-либо делал в кино. Я окунался в ледяную воду, спал на трупах животных, а о том, что мне приходилось есть, даже говорить не стоит. Мы постоянно мерзли... Иньярриту внимательно следил за тем, что происходит в кадре, поскольку прекрасно знал, что хочет увидеть в итоге, и на меньшее не был согласен».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2015 21:11

ДиКаприо раскроет аферу Volkswagen

По данным портала The Tracking Board, студия Paramount Pictures и компания Appian Way, принадлежащая Леонардо ДиКаприо, приобрели права на экранизацию запланированной книги о событии, именуемом аферой концерна Volkswagen.

В сентябре 2015 года выяснилось, что более 11 миллионов дизельных автомобилей марки Volkswagen по всему миру были оснащены программным обеспечением, которое во время проведения технических осмотров в десятки раз занижало количество вредных газов, выбрасываемых в воздух. Компания признала факт занижения уровня выбросов при продажах автомобилей в США и Европе. Скандал стал причиной ухода в отставку председателя автоконцерна Мартина Винтеркорна и значительно обрушил акции компании.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2015 23:43

Фотокадры: заиндевевший ДиКаприо и полысевший Макконахи

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к будущим премьерам. Самыми впечатляющими снимками может похвастаться драма «Выживший», которая в мировом киносообществе воспринимается не иначе, как очередная попытка Леонардо ДиКаприо посягнуть на «Оскар».

Три других ленты в нашем обзоре, может, и не у всех на слуху, но определенно найдут своих зрителей. Так, драма «Золото» расскажет о паре отчаянных искателей этого драгоценного металла. Стоит отметить, что главную роль в картине исполняет Мэттью МакКонахи, который на последней церемонии вручения «Оскаров» и увел заветную статуэтку у Лео из-под носа.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2015 22:18

Апофеоз выживания. Трейлер-возвращенец

Оскароносному режиссеру и сценаристу Алехандро Гонсалесу Иньярриту удалось договориться с капризной природой, найти подходящие локации для досъемок и завершить наконец работу над очередным рисковым проектом — экранизацией книги Майкла Панке «Возвращенец. Роман о мести». Дабы заверить зрителей, что трудоемкая работа над драмой «Выживший» практически завершена, постановщик решил порадовать их новым, полноценным трейлером.

Напомним, что в центре событий находится охотник Хью Гласс, переживший атаку медведя, брошенный умирать по инициативе компаньона Джона Фицжеральда, а затем прошедший почти 300 миль, чтобы отомстить обидчикам. Иньярриту сделал образ героя более приземленным, добавив в сценарий сына Гласса от женщины из племени пауни. Таким образом, первопроходцем движет не только жажда мести, но и опасение за судьбу своего отпрыска, что дает ему еще больше мотивации для сражения со стихией, враждебными туземцами и собственной болью.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2015 10:38

100 пуль от Тома Харди

Как сообщает The Hollywood Reporter, Том Харди займется продюсированием экранизации комикса издательства Vertigo «100 Пуль» (100 Bullets). Кроме того, актер намерен исполнить в фильме главную роль.

Ранее проект находился в разработке у Warner Bros., однако не так давно он перешел к студии New Line. Адаптацией сюжета комикса, автором которого является Брайан Аззарелло, занимался Кристофер БорреллиВатиканские записи»). Помимо Харди продюсерские функции возьмет на себя Дин Бэйкер.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2015 14:29

ДиКаприо и Иньярриту: «“Выживший” покажет, какими слабаками мы стали»

Леонардо ДиКаприо и Алехандро Гонсалес Иньярриту рассказали о работе над драмой «Выживший», многомесячных съемках в заснеженной Канаде, нечеловеческих условиях, сопровождавших работу над картиной, и о сюрпризах, которые ждут поклонников их творчества в одном из самых ожидаемых фильмов грядущей зимы.

«Выживший” стал для меня новым вызовом, — признался ДиКаприо. — Я часто играл довольно болтливых типов, но на сей раз мне выпал шанс реализовать свою давнюю мечту и воплотить образ героя, который практически не разговаривает. Было крайне интересно показать всю палитру эмоций, обходясь без слов. Я стараюсь подбирать проекты, отталкиваясь от имени режиссера. В случае с “Выжившим" было особенно важно, чтобы эта картина оказалась в надежных руках. Можно написать сильный сценарий, но превратить его в настоящий шедевр под силу только выдающемуся фильммейкеру».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 132

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ