Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2015 16:11

Кастинг: зеленый ЦРУшник и узник на ферме

Как пишет The Hollywood Reporter, к актерскому составу инди-фильма «Американская небылица» (American Fable)* примкнули Пейтон Кеннеди и Кип ПардьюВспоминая титанов»), а также Гэвин Макинтош, Расти ШвиммерИдеальный шторм»), Марси Миллер и Зулейха РобинсонРодина»/Homeland, «Остаться в живых»/Lost).

American Fable станет режиссерским дебютом Энн Гамильтон, она же написала сценарий к этому фильму. Жанр картины заявлен как сказочный триллер, в центре сюжета которого — маленькая девочка (Кеннеди), которая обнаруживает, что ее отец держит в заложниках богатого человека на удаленной ферме. Она решает разведать, кто он такой и почему там оказался, но для этого ей предстоит погрузиться в невероятно опасный мир.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 17:48

Пособие по исчезновению от Lionsgate и Кригера

Как сообщает Deadline, Ли Толанд Кригер займет режиссерское кресло и внесет правки в сценарий нового фильма студии LionsgateVanish Man.

Триллер расскажет историю человека, который помогает людям исчезать, инсценируя их смерть и давая им новые личности. Но после одной из таких работ с главным героем связывается ФБР, дабы найти того, кто пропадать не должен был.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 13:37

Кастинг «Кат Бэнк»: Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза Палмер

Непревзойденный актерский состав был подобран для участия в криминальном триллере «Кат Бэнк» ("Cut Bank"). Deadline сообщает, что Эрми Хаммер, сэр Бен Кингсли, Джон Малкович, Майкл Шин и Тереза ПалмерЯ – Четвертый») сыграют главные роли в грядущем триллере, основанном на сценарии «Черный список» Роберто Патино. Для телережиссера Мэтта ШакманаБезумцы», «Доктор Хаус») «Кат Бэнк» — это дебютная работа на большом экране, которая будет сниматься городке с одноименным названием в штате Монтана.

Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ