Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:08

Fox продолжает поиски юных Людей Икс

Портал Latino-Review сообщает новую информацию о ходе кастинга на роли юных Джин Грей, Циклопа и Шторм в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис». Студия 20th Century Fox и режиссер Брайан Сингер приступили к поискам молодых актеров в ноябре прошлого года.

По сведениям инсайдеров, из борьбы за роль Джин Грей из-за напряженного рабочего графика выбыла Хлоя Грейс Морец. Как сообщается, к Хейли Стайнфелд и Эль Фанинг в качестве претенденток на эту роль присоединились Софи ТернерИгра престолов»/Game of Thrones) и Сирша РонанОтель "Гранд Будапешт"»).
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2012 15:19

Кэтрин Макнамара сыграет в инди-фильме про дедовщину

Кэтрин МакнамараСэм Стил и хрустальная чаша»), Дэн Флаэрти (Skins Webisodes) и Кентон Дюти (Shake It Up!Встряхнись!») присоединятся к актерскому составу нового инди-фильма про дедовщину, который станет режиссерским дебютом для Аджая Гуинты, сообщает The Hollywood Reporter. Производством картины займется компания Percolate Productions.

В фильме также сыграют Кайл Дин Мэсси, Крис Ригги, Келли Миссэл, Мэри Бет Пейл, Роберт Вул и другие, известные лишь искушенными киноманам, актеры.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ