Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2022 16:00

Disney найдет принцессу на горошине

Студия Disney никогда не оставит зрителей без сказочных мюзиклов, особенно после успехов современных «Золушки», «Аладдина» и подобных им проектов. Мейджор запускает в работу фильм Penelope («Пенелопа»), источником вдохновения для которого послужит сказка Ханса Кристиана Андерсена о принцессе на горошине.

Пока проект находится на начальном этапе разработки, но инсайдеры утверждают, что в данном случае Мышиный дом нацелен на релиз в кинотеатрах. Оригинальная сказка Андерсена рассказывает о принце, который ищет свою идеальную принцессу. Однажды в замке появляется молодая девушка, утверждающая, будто она — самая что ни на есть настоящая принцесса. Ей устраивают проверку, положив под тюфяки одну горошину, и героиня ее проходит — наутро она жалуется, как же плохо ей спалось. Готовящийся мюзикл интерпретирует сказку на новый лад.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 10:00

Время для новой жизни. Трейлер драмы «Белфаст»

Кеннет Брана — мастер на все руки. Как режиссер он известен киноманам благодаря «Тору», диснеевской «Золушке» и последнему «Убийству в Восточном экспрессе», а до них он увлекался экранизациями Уильяма Шекспира. Однако драмой «Белфаст» Брана открыл новую главу в своей карьере, причем весьма удачно — фильм получил Приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто.

«Белфаст» — это проникновенная история о любви, смехе и потере в детстве одного мальчика. Его зовут Бадди, и вместе с семьей он живет в Белфасте, влюбляется, веселится, как любой ребенок, порой грустит, а на дворе стоит 1969 год. В городе начинаются беспорядки, обстановка накаляется с каждым днем. Перед родными главного героя встает дилемма: остаться и переждать непростые времена или же бросить все и уехать навстречу новой жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

30.06.2021 20:53

Бокс-офис России увлекся отдыхом

Ухудшение эпидемиологической ситуации и введение новых ограничений никоим образом не помогают отечественным дистрибьюторам, которые и без этих проблем не могут похвастаться впечатляющим репертуаром. В минувшие выходные суммарная выручка кинотеатров составила всего 332 млн руб. — это худший показатель за нынешний год. Следующий уикенд тоже не принесет сюрпризов, а взбодриться кинотеатры смогут лишь после выхода «Черной Вдовы».

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (24-27 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2021 15:30

Бокс-офис России нежится под солнцем Италии

Если американцы в прошедшие выходные остались без нового семейного фильма, то россияне такой фильм получили в лице пиксаровского мультика «Лука», что, впрочем, не спасло отечественный бокс-офис от провала. Завершившийся уикенд оказался одним из самых слабых в 2021 году, что объясняется несколькими факторами — введением новых коронавирусных ограничений в отдельных регионах, жаркой погодой и интересом россиян к чемпионату Европы по футболу.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (17-20 июня) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 10:17

Лили Джеймс угодит в парижскую ловушку

Всего несколько дней назад Лили Джеймс согласилась грабить банки, а сейчас на горизонте актрисы замаячил еще один новый проект. Джеймс исполнит главную роль в триллере The Paris Trap («Парижская ловушка»*).

Новый фильм будет снят в лучших традициях Альфреда Хичкока. Джеймс сыграет молодую американку, отправившуюся в Париж с визитом. Однако столица Франции встретила ее не слишком радушно: главную героиню перепутали с другой девушкой, из-за чего она оказалась втянута в секретную правительственную операцию и должна подыграть, иначе ее жизни придет конец.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 13:40

Продюсер «Гарри Поттера» раскроет военную тайну

Британский продюсер Дэвид БарронЗолушка», киносерия «Гарри Поттер») увлекся детективным жанром. Лауреат премии BAFTA готовит сериал по мотивам романа Аманды Скотт «Предательство шпионов» (A Treachery Of Spies).

Исторический триллер вышел в печать в 2018 году и стал второй частью книжной трилогии о полицейском инспекторе Инес Пико. Сыщице поручают расследование загадочной смерти пожилой женщины, убитой в духе предателей французского Сопротивления времен Второй мировой войны. Чтобы раскрыть сложное дело, Инес окунается в мир шпионских игр 80-летней давности.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2020 18:37

Гений преступного мира. Трейлер «Артемиса Фаула»

Нередко экранизации книг попадают в немилость фанатов литературного первоисточника, особенно если создатели фильма вольно обращаются с оригиналом, и «Артемис Фаул» рискует очутиться как раз в этом списке. Посмотрев трейлер картины, почитатели творчества Йона Колфера наверняка помянут студию Disney недобрым словом. Если в книгах титульный персонаж предстает преступным гением, то в адаптации Мышиного дома он, похоже, превратился в некое подобие супергероя.

Итак, фильм рассказывает о фантастическом, захватывающем приключении Артемиса Фаула — 12-летнего вундеркинда, потомка преступных гениев, который разыскивает своего отца, исчезнувшего таинственным образом. В процессе Артемис совершает удивительное открытие: он находит древнюю цивилизацию. И поскольку пропажа отца неким образом связана с этим миром, Артемис придумывает план, опасный настолько, что сам он оказывается втянут в настоящую войну.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2019 17:10

Поющая Золушка нашла своего принца

В последние годы студия Disney с завидным постоянством потчует зрителей разного рода сказками. Угнаться за Мышиным домом пытаются и конкуренты — Sony решила снять новую версию истории о Золушке несмотря на то, что диснеевцы выпустили собственную «Золушку» всего четыре года назад.

Подробности фильма хранятся в строжайшем секрете, но известно, что Sony готовит мюзикл, и потому главная роль в картине отдана певице Камиле Кабейо. Теперь у Золушки есть принц на белом коне: его сыграет Николас Голицын. Послужной список британского актера не слишком велик, но весной он появлялся в телевизионном триллере «Сердце». Инсайдеры утверждают, что Голицын покорил продюсеров на прослушивании, и те после долгих поисков остановили свой выбор на Николасе.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2019 17:33

Новой Золушке — современного крестного

Недавно коллекция Билли Портера, звезды сериала «Поза», пополнилась премией «Эмми», и предложения от продюсеров посыпались на него как из рога изобилия. До этого актер мог похвастаться наградами «Тони» и «Грэмми», и теперь свои музыкальные способности Портер продемонстрирует не только на театральных подмостках, но и на больших экранах. Билли ведет переговоры о получении роли в новой версии «Золушки» от студии Sony.

Несмотря на то что четыре года назад студия Disney представила зрителям свое прочтение истории о бедной девушке и прекрасном принце, боссы Sony хотят снять собственный мюзикл по мотивам «Золушки». Главную роль в картине Кэй КэннонСекса не будет!!!») получила певица Камила Кабейо. Она также примет участие в написании саундтрека к фильму.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2019 17:15

Король Лев правит в бокс-офисе США

Пока Мстители доказывали свое превосходство над обитателями Пандоры, «Король Лев» праздновал локальную победу в североамериканском прокате. Лидерство ремейка было вполне предсказуемо, но сюрпризом стало то, что лента студии Disney одна собрала больше, чем все фильмы, демонстрировавшиеся в кинотеатрах США в аналогичный уикенд 2018 года, вместе взятые.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 19-21 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 90

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ