Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2012 15:01

«Хорошо быть тихоней»: первый постер

Среди всей этой летней шумихи, связанной с выходом долгожданных для фанатов блокбастеров «Прометей», «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Новый Человек-паук (3D)», те, кто предпочитает смотреть романтические драмы о взрослении, с нетерпением ждут осени и релиза фильма «Хорошо быть тихоней».

Студия Summit, которая относительно своей картины придерживается достаточно сдержанной позиции, сегодня опубликовала первый постер к фильму режиссера Стивена Чбоски.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2012 15:55

Даты релизов «Жизни Пи», «Стажировки», «Идеального голоса» и «Хорошо быть тихоней»

20th Century Fox изменила дату выхода драмы Энга Ли «Жизнь Пи». Теперь релиз картины запланирован не на Рождество, а на 21-е ноября. Ранее на эту дату метили Warner Bros, делая ставку на научно-фантастическую драму Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок в главной роли, выпуск которой недавно был отодвинут на 2013 год. Теперь ее место займет 3D-адаптация бестселлера Янна Мартела. «Жизнь Пи» — это история о 17-летнем сыне смотрителя зоопарка и его главном сопернике бенгальском тигре, которые вынуждены соседствовать друг с другом в открытом море после того, как их судно, где они находились, потерпело крушение.

Дата выхода другой картины 20th Century Fox, комедии с Винсом Воном и Оуэном Уилсоном The Internship («Стажировка»*), также была изменена. Теперь лента появится на широких экранах 28-го июня 2013 года. Фильм Шона Леви расскажет о паре продавцов «старой школы», которые, оказавшись вдруг безработными и не приспособленными к цифровому миру, пытаются заново найти свое место под солнцем, став стажерами в крупной технологической компании.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 17:55

Два «вампира» присоединяются к Kid Cannabis

Келлан Латс из «Сумерек» и Нина Добрев из Vampire Diaries («Дневники вампира») ведут переговоры о присоединении к проекту Kid Cannabis («Кид Каннабис»*), в котором на главную роль уже утвержден Джонотан Дэниэл БраунПроект Икс: Дорвались»).

Джон Стокуэлл будет режиссером фильма с сюжетом, основанном на статье, опубликованной в 2005 году в журнале Rolling Stone. В ней рассказана реальная история молодого человека из пригорода штата Айдахо, который построил многомиллионный бизнес на продаже марихуаны.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2012 16:24

Новые фотокадры кинорелизов — 2012

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров из шести долгожданных, в разной степени разрекламированных премьер наступившего года. Среди этих фильмов — новый проект звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон, продолжение полюбившейся широкой публике танцевальной франшизы и экранизация книги о страданиях молодого зомби.

Напомним, экс-Гермиона подписалась на роль в экранизации одного из самых цензурируемых литературных произведений на территории США — «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски. Чбоски, который и выступит режиссером, пригласил на роль тихони Чарли Логана Лермана, а Эмма Уотсон сыграет одну из его лучших подруг.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2011 16:49

Жизнь после «Гарри Поттера»: новые роли Эммы Уотсон

Повзрослевшая и похорошевшая за время съемок поттерофраншизы Гермиона Грейнджер, она же актриса Эмма Уотсон, всерьез озадачена поиском новых ролей. По сообщению Hollywood Reporter, 21-летняя очаровашка имеет виды, по крайней мере, на два проекта.

Первый называется «Моя неделя с Мэрилин». Это будет экранизация нескольких книг и личных записей режиссера Кевина Кларка о его взаимоотношениях с самой известной голливудской блондинкой Мэрилин Монро. А отношения у них были, на первый взгляд, сугубо деловые: Кларк всего лишь работал помощником режиссера на съемках фильма «Принц и танцовщица». Видать, работал очень плодотворно, если воспоминаний хватило на несколько книг.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

18.04.2011 09:15

Нина Добрев поведает, почему «хорошо быть тихоней»

Студия Summit Entertainment после окончания работы над франшизой Сумерки готова уже экранизировать другое произведение. Это роман Хорошо быть тихоней Стивена Чбоски.

Сам автор уже успел заявить, что сценарий написан специально под некоторых актеров. Эмма Уотсон, Логан Лерман и Пол Радд должны подойти, по его словам, идеально.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ