Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2015 17:22

Колин Фаррелл и места его обитания

По информации сайта The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл готов примкнуть к магическому сообществу в спин-оффе «Гарри Поттера» «Фантастические звери и места их обитания» с участием Эдди Редмэйна, Кэтрин УотерстонВрожденный порок»), Эзры МиллераХорошо быть тихоней»), Элисон Судол (Little Black Boot) и Дэна ФоглераОсобо опасна»).

Как сообщает источник, ирландский актер исполнит роль некоего Грейвза — мага, которого главный герой (Эдди Редмэйн) повстречает в Нью-Йорке. Картина расскажет о приключениях Скамандера в скрытом от посторонних глаз мире волшебников и о попытках Ньюта описать известных ему магических существ. События будут разворачиваться за 70 лет до того, как Гарри, учась в Хогвартсе, взялся читать вынесенный в заглавие фильма учебник.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 10:38

Новый роман Форман отправляется на большой экран

Как стало известно информационному порталу THR, компания New Line приобрела права на экранизацию новой книги Гейл Форман I Was Here. Спродюсируют проект сама Форман и Андреа Джонстон.

Действие вращается вокруг 18-летней Коди. Ее лучшая подруга Мег внезапно совершает самоубийство, и теперь главной героине придется найти ответы на все интересующие ее вопросы. Коди отправляется в смелое и опасное путешествие. Покинув родной городок в штате Вашингтон, она окунается в ночную жизнь Сиэтла, попадает в пустыни Невады и познает неведомые темные стороны собственной души.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2014 00:29

Хорошо быть Флэшем

Недавно канал The CW запустил сериал «Флэш» (The Flash) с Грантом Гастином в главной роли. Теперь, как сообщает The Hollywood Reporter, студия Warner Bros. начала работу над полнометражным фильмом «Флэш», главную роль в котором исполнит Эзра Миллер. Пока не сообщается, кто станет режиссером этого проекта, но известно, что сценарий к фильму напишут Грег Берланти и Крис Бранкато, а в качестве одного из продюсеров выступит Алекс ГартнерВремя ведьм»).

Подобно Брюсу Уэйну, Барри Аллен пережил в детстве тяжелую утрату: его мать загадочным образом погибла, и с тех пор обстоятельства ее смерти не дают парню покоя. Повзрослев, он становится судмедэкспертом, помогающим распутывать самые сложные криминальные дела. Но когда в его лабораторию попадает молния, молодой человек приобретает способность передвигаться со скоростью света и получает прозвище Флэш. Его силы действительно впечатляют: он может вбегать на самые высокие постройки, просачиваться сквозь стены, одним щелчком создавать звуковые удары. При этом Барри продолжает расследовать преступления…
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2014 15:42

Warner Bros.: супергеройские планы до 2020 года

Сегодня большой день для поклонников комиксов и их экранизаций. Как сообщает Empire, компания Warner Bros. опубликовала план совместных с издательством DC Comics проектов, который рассчитан до 2020 года. Начиная с 2016-го тандем планирует выпускать по две супергеройские картины в год. Так, например, «Лига справедливости» будет разделена на две части, и Зак Снайдер уже объявлен режиссером обоих фильмов. К своим полнометражным воплощениям готовятся «Чудо-женщина», «Флэш», «Аквамен» и «Киборг». К слову, кроме дат премьер, стали известны некоторые исполнители главных ролей в предстоящих новинках. Сольный дебют ждет не только Галь Гадот и Рэя Фишера, но и молодого актера Эзру Миллера, который готовится к образу скоростного героя в алом костюме. А между тем Джейсон Момоа сыграет покровителя морских пучин. «Отряд Самоубийц», «Шазам!» и «Зеленый Фонарь» также будут покорять большие экраны, но WB пока только ищет исполнителей в эти киноленты.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 10:16

Красавица, чудовище и сценарист

Как сообщает Entertainment Weekly, Стивен ЧбовскиИерихон»/Jericho) назначен сценаристом полнометражной картины студии Disney по мотивам сказки «Красавица и чудовище».

Стивену предстоит внести правки в оригинальный сценарий Эвана СпилиотопулосаГеракл»). Ожидается, что в картине прозвучат песни из анимационного фильма 1991 года и популярного бродвейского мюзикла. В июне режиссером «Красавицы и чудовища» был назначен Билл КондонСумерки. Сага. Рассвет»).
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2013 13:25

Эмма Уотсон задумается о возрасте

Эмма Уотсон сыграет в фильме While We're Young, основанном на книге Адены Халперн «29». Как сообщает Deadline, актриса вновь встретится на съемочной площадке с режиссером Стивеном Чбовски, снявшим картину «Хорошо быть тихоней» с ее участием.

Книга рассказывает историю о молодой сердцем 75-летней Элли, которая гораздо ближе по духу своей 29-летней внучке Люси, чем ее мать Барбара. На свой день рождения бабушка решает загадать в качестве желания возможность хотя бы на день снова стать молодой. На следующее утро она обнаруживает себя ровесницей внучки.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2013 22:29

Победители Тeen Choice Awards 2013

Вчера в Лос-Анджелесе прошла церемония награждения премии Тeen Choice Awards. Победителей путем голосования онлайн выбирали почти 150 миллионов подростков от 13 до 19 лет.

Безусловным лидером среди полнометражных картин стала последняя часть «Сумерек», получившая семь наград в виде досок для серфинга. В категории фильмов в жанре «Фэнтези/научная фантастика» этой картине юные поклонники воздали почести за «Лучший фильм», «Лучшего актера» (Тэйлор Лотнер), «Лучшую актрису» (Кристен Стюарт). Также фильм участвовал в награждении среди фильмов категории «Мелодрама»: «Лучший фильм», «Лучший актер» (Роберт Паттинсон), «Лучшая актриса» (Кристен Стюарт). А «Лучшим актером, перетягивающий внимание на себя», стал актер Келлан Латс, опять же из ленты «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, франшиза, , ,
Поделиться:

22.04.2013 15:00

Альянс секс-меньшинств наградил «Американскую историю ужасов»

Ситком The New Normal («Новая норма») от NBC, второй сезон драмы American Horror Story («Американская история ужасов») от FX и Days of Our Lives («Дни нашей жизни») взяли главные награды на 24-й церемонии GLAAD Media Awards.

Эту награду вручает Американский альянс секс-меньшинств против диффамации тем людям, которые объективно освещают проблемы их сообществ в кино и на телевидении. Так, в «Американской истории ужасов» (ее создатель сам является открытым геем) не скрывающая своей ориентации актриса Сара Полсон сыграла журналистку-лесбиянку, убитую горем после смерти своей подруги от рук маньяка. События разворачивались в 60-е годы, и в психушке, куда загремела Лана-Банана, гомосексуальность лечили электрошоком и другими весьма негуманными методами.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:

15.04.2013 14:46

Победители MTV Movie Awards 2013

Вчера прошла церемония награждения победителей кинопремии знаменитого музыкального канала. Награждение проходило в прямом эфире, шоу вела актриса, сценарист и продюсер Ребел Уилсон.

Лидерами по количеству заявленных номинаций — по семь у каждого — стали вестерн «Джанго освобожденный» и комедия «Третий лишний», в итоге получившие лишь по одному позолоченному попкорну. Следующей по количеству номинаций следовала комедия «Мой парень — псих». Фильм получил четыре награды из шести заявленных, забрав при этом оба приза за главные роли — мужскую и женскую. К сожалению, Дженнифер Лоуренс не смогла явиться на церемонию, и ее статуэтку взял партнер Дженнифер по картине и исполнитель «Лучшей мужской роли» Брэдли Купер. Приз за «Лучший поцелуй» Купер также унес в гордом одиночестве, лишив зрителей радости повтора экранного поцелуя на сцене, как это принято на церемонии. Фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», номинированный на пять наград, в итоге не получил ни одной.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 19:45

Номинанты на премию MTV Movie Awards 2013

Вчера был объявлен список претендентов на премию музыкального канала. Награждение победителей пройдет в прямом эфире 14 апреля, ведущей шоу назначена обаяшка Ребел Уилсон. С равным количеством заявленных номинаций — по семь у каждого — лидируют фильмы «Джанго освобожденный» и «Третий лишний». Следующим по количеству номинаций, а их шесть, идет «Мой парень — псих» с оскароносной Дженнифер Лоуренс в главной роли. На третьем месте с пятью претендентами на призы оказался «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана. Все четыре картины, помимо прочих, претендуют на награду «Фильм года».

Кинопремия MTV считается молодежной, поскольку свои голоса в режиме on-line отдает основная аудитория музыкального канала. Номинации также довольно оригинальны, например «Лучший экранный поцелуй» или «Лучшее воплощение испуга». В этом году появились три новые номинации: «Лучшее появление без рубашки» и «Лучший музыкальный эпизод», а «Гением комедии», как мы писали ранее, уже объявлен Уилл Феррелл.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36


Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ