Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.06.2012 14:38

От «Потерянного рая» к падающему «Небоскребу»

Кинокомпания Universal Pictures наняла Филиппа де Блази и Байрона Виллинджера, чтобы они переписали сценарий экшен-триллера «Небоскреб» с Полом УокеромФорсаж 5») в главной роли.

Как сообщает Variety, проект курирует продюсерская компания Original Film во главе с Нилом Морицом. Уокер не только исполнит главную роль, но также выступит одним из исполнительных продюсеров, совместно с Таней Ландау.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

18.05.2012 19:15

Алекс Пройас сменил рай на Египет

Режиссер Алекс Пройас, который недавно из-за проблем с финансированием лишился лакомого кусочка — амбициозной экранизации «Потерянного рая», не стал унывать и вступил в переговоры о новых проектах.

Как сообщает Variety, недавно Алекс положил глаз на адаптацию романа The Unpleasant Profession of Jonathan HoagНеприятная профессия Джонатана Хоага») Роберта Э. Хайнлайна, но затем ему захотелось найти что-нибудь более масштабное.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2012 17:09

Пепел зулусов постучит в сердце Джимона Хонсу

Джимон Хонсу и Орландо Блум сыграют двух кейптаунских копов в триллере режиссера Жерома Салля Zulu («Зулусы»*), сообщает ScreenDaily. Это будет не ремейк фильма 1964 года, а экранизация романа Кэрил Ферей, 2010 года. Съемки триллера стартуют в июле.

Али и его мать — единственные из всей семьи, кто выжил после кровавого столкновения с «Инкатой» во время беспорядков в ЮАР. Теперь Али, душевные раны которого так и не зажили, стал начальником убойного отдела полиции Кейптауна. Среди его сотрудников — Брайан, белый офицер, чья семья когда-то стояла у истоков апартеида. Эти двое копов, несмотря на эхо апартеида и старые раны, вынуждены бок о бок раскрывать многочисленные преступления, одно из которых — убийство 18-летней девушки, тесно связанное с новой страшной угрозой...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

13.12.2011 16:11

«Рай» потерян?

Legendary Pictures перенесла дату начала съемок высокобюджетной 3D-адаптации эпической поэмы Джона Мильтона «Потерянный рай» на более поздний срок.

По сообщению Deadline, проект Алекса Пройаса должен пройти реструктуризацию бюджета — проще говоря, руководители киностудии хотят, чтобы продюсеры эпика (Томас Талл, Джон Джашни и Винсент Ньюман) умерили свои аппетиты. На данный момент бюджет картины о великой битве Добра и Зла превысил предполагаемую сумму в $120 млн на 15%.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

11.11.2011 15:14

Альтернативный Немо, шериф долины Напа и новая роль для Тома Уэйтса

Однажды Микки Рурк заявил, что у него нет никакого уважения к кинобизнесу. «Я уважаю только те доллары, которые мне платят», — сказал актер, который на днях ответил за эти свои слова, покинув проект «Семь психопатов». Но это не остановило маховик голливудского кастинга: в этом мире незаменимость актера — понятие весьма относительное...

Руфус Сьюэлл присоединился к актерскому составу «Потерянного рая», высокобюджетной адаптации известного произведения Джона Мильтона. Режиссер картины Алекс Пройас отдал Сьюэллу роль Саммаила, находящегося «в оппозиции» по отношению к Люциферу (Брэдли Купер) и Михаилу (Бенджамин Уокер).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

24.10.2011 16:31

Брачный консультант Ким Кардашьян и какие-то актеры

А разбавим-ка мы нашу веселенькую ленту новостей, где убиенные гинекологи соседствуют с обрюзгшим большинством, бытовухой — новостями голливудского кастинга. Опять какой-то Тарантино со своим очередным шедевром, перманентные 3D-битвы Добра со Злом, и вдруг откуда ни возьмись — «самая сексуальная попа Голливуда», Ким Кардашьан...

Скотт Элрод, который недавно отснимался в триллере «Арго», переходит в инди-драму режиссера Дэвида Бойда под названием «Хоум-ран». Элрод сыграет профессионального бейсболиста, у которого появились проблемы с наркотиками. Чтобы вправить самому себе мозги, он нанимается тренером в Малую лигу. Фильм по сценарию аж четырех человек — Кэндес Ли, Эрика Ньюмана, Мелани Макфи и Брайана Брайтли — будут снимать в Оклахоме.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.10.2011 15:11

Беспокойная мать, ангел-солдат и неразговорчивый уголовник

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO Вы узнаете, чем чреват женский алкоголизм, кого выбрал на главную роль в своем новом фильме режиссер «Книги Илая» и кто станет правой рукой архангела Михаила.

Мира Сорвино, выигравшая «Оскара» в 1996 году за лучшую роль второго плана, на долгое время пропала с больших экранов, периодически снимаясь в независимых проектах. Следующим ее фильмом станет инди-драма «Школьный проект», где Мира получила главную роль матери-алкоголички двух девочек (Джорджи Хенли и Абигайль Бреслин). Ошибки в воспитании и алкогольная зависимость героини Сорвино привели к тому, что собственные дочери решают ее убить ради страховых денег.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

30.09.2011 14:50

Go down, Спилберг!

Компания Warner Bros. сделала занимательное предложение Стивену Спилбергу. Его попросили снять фильм не о пришельцах, роботах, лошадях или президентах США, а о библейском персонаже — Моисее. Об этом сообщает Deadline.

Сценарий к картине под названием «Боги и цари» ("Gods and Kings") написали Майкл Грин и Стюарт Хэзелдайн. Последний, к слову, уже работал с высокими темами: ранее он приложился к сценарию «Потерянного рая» о Люцифере и архангеле Михаиле. Грин, в свою очередь, известен по сериалам «Герои» и «Тайны Смолвилля», а также по фильму «Зеленый Фонарь». Согласно Deadline, «Боги и цари» расскажут о жизни Моисея от рождения до смерти.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: любопытно
Поделиться:

27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.08.2011 22:28

Брэдли Купер предпочел Люцифера

Из двух зол звезда «Мальчишника в Вегасе» выбирает наибольшее: Купер отказался от главной роли в ремейке «Ворона» в пользу экранизации романа «Потерянный рай», где он сыграет Люцифера. The Hollywood Reporter сообщает, что это решение было добровольным и обдуманным: дело в том, что сроки съемок обеих лент совпадают, и Брэдли решил наконец изменить своему амплуа «хорошего парня».
Уже этой осенью он снимется в «Сборнике лучиков надежды» Дэвида О. Рассела, а потом сразу попадет под крыло Алекса Пройаса.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ