Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2018 16:46

«А седьмая убьет тебя». Трейлер «Музы смерти»

Режиссер культовой, как считают наши прокатчики, трилогии «Репортаж» Жауме Балагуэро готов представить российским зрителям свой новый проект — триллер с элементами хоррора «Муза смерти», в котором сплелись темы сверхъестественного, любви, эротики и зловещих ритуалов. За границей фильм уже успел удостоиться номинации на каталонскую премию Гауди за спецэффекты, наши же киноманы пока могут оценить качество картинки будущего релиза в дублированном трейлере.

По сюжету, профессор Сэмюэл Саломон страдает от повторяющихся кошмаров, в которых некую женщину вновь и вновь лишают жизни посредством жуткого ритуала. Однажды он узнает объект своих сновидений на странице газеты. Произошло реальное убийство, и жертва — та самая дама из его снов. Профессор бросает все дела и отправляется на место преступления, где знакомится с Рэйчел — девушкой, которая видела те же сны, что и он. Объединившись, они попытаются понять, что за чертовщина происходит с их жизнями и почему эта «муза смерти» снилась им обоим.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2014 14:16

Хоббит, хоббит и хоббит: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 11 декабря.

Наконец-то на большие экраны выйдет третий «Хоббит» Питера Джексона. Стоит ли говорить, что долгожданная «Битва пяти воинств» заблаговременно и вполне заслуженно обеспечила себе статус самого ожидаемого фильма декабря (если не года) и лидера международного бокс-офиса.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 12:00

Обзор новых постеров за 15 мая

Представляем вашему вниманию несколько новых постеров к будущим проектам. Встречайте: семейный комедийный мультфильм «Гадкий я 2», приключенческий вестерн «Одинокий рейнджер», фантастическая драма «Давно пора» и ужасающий хоррор «Репортаж: Апокалипсис».

Вместе с характер-постерами указаны официальные названия фильмов, а также дата их релиза в российских кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ