Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2017 12:03

Одни дома. Трейлер фильма «Обитель теней»

После выхода на экраны триллера «Сплит» на исполнительницу главной женской роли Аню Тейлор-Джой посыпались многочисленные заманчивые предложения, и вот уже совсем скоро мы сможем увидеть ее в одном кадре со звездой «Нимфоманки» Мией Гот и Джорджем МакКэем, прекрасно себя проявившем в обладателе престижных наград «Капитане Фантастике». Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фильма «Обитель теней», в котором этим молодым, но весьма талантливым актерам предстоит столкнуться с реалиями взрослой жизни.

По сюжету драматического триллера, британка Роза Мэрроубон, прихватив своих детей, сбегает от мужа и поселяется на американской ферме, которая досталась ей в наследство. Но вскоре она умирает, и ребята решают скрыть этот факт, чтобы органы опеки не разделили их. Им кажется, что они нашли место, где наконец-то смогут прийти в себя от пережитых потрясений, и теперь им всего-то надо дождаться, когда старшему брату Джеку исполнится 21 год. Однако планам детишек Мэрроубон помешает адвокат, внезапно появившийся на пороге их дома. Единственный шанс хоть как-то исправить ситуацию — обратиться за помощью к подруге семьи. Но она пока даже не представляет, во что ввязывается...
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2017 20:56

Монструозная психотерапия. Рецензия на «Голос монстра»

Известный британский автор Клайв С. Льюис написал в одной из частей «Хроник Нарнии»: «Когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки». Эта цитата часто приходит на ум, если вдруг хочется погрузиться в выдуманный фэнтезийный мир, населенный удивительными существами, где добро обязательно побеждает зло, хоть и с препятствиями или потерями. Сказки действуют на взрослых как терапия — на некоторое время уходит на задний план обыденность, а сердце снова и снова радостно трепещет от детской радости.

Так вот, в «Голосе монстра» процент фэнтези совсем не так высок, как может показаться на первый взгляд. Под тонким слоем метафоры и иносказаний кроется настоящая психологическая драма о самом страшном — потере близкого человека и борьбе с самим собой.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 16:12

Кастинг: компания для Хищника и динозавров

Продолжает пополняться актерский состав нового «Хищника»: по информации сайта The Hollywood Reporter, теперь к нему намерен присоединиться трехкратный номинант на «Золотой глобус» Томас ДжейнЭкспансия»/The Expanse).

Режиссером перезагрузки значится Шейн БлэкСлавные парни»), а работать под его руководством согласились Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Кигэн-Майкл Ки и Треванте Родес. В ближайшее время наверняка появятся новости и о других новичках, поскольку старт съемок запланирован на февраль.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2016 21:55

Официально: «Мир Юрского периода 2» обрел режиссера

Создатель «Мира Юрского периода» Колин Треворроу объявил в твиттере имя своего преемника на посту режиссера сиквела прошлогоднего хита бокс-офиса. Как мы и предполагали, новую главу истории о монстрах мезозойской эры расскажет Хуан Антонио Байона.

В январе испанец отказался возглавить съемки второй части «Войны миров Z», после чего в Голливуде пошли слухи, что он сделал выбор в пользу другой франшизы. Байона попал на карандаш кинокритиков благодаря своему дебютному фильму «Приют», принесшему ему звание лучшего режиссера на церемонии вручения национальной кинопремии Испании. Не менее тепло была встречена и вторая работа Хуана Антонио в большом кино — драма «Невозможное».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 11:59

Сиквелу «Мира Юрского периода» ищут режиссера

За несколько недель до премьеры блокбастера «Мир Юрского периода» Колин Треворроу объявил, что не вернется в режиссерское кресло сиквела. Картина в итоге собрала внушительные $1,6 млрд, и в июне прошлого года Universal официально подтвердила старт работы над второй частью и назначила дату ее премьеры — 22 июля 2018 года.

Пока готовящийся фильм не обзавелся режиссером, но у портала Deadline появилась первая информация о том, кто же может встать у руля проекта. Так, по сообщению источника, боссы Universal присматриваются к Хуану Антонио Байоне.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2016 14:40

Сиквел «Войны миров Z» потерял режиссера

В свое время экранизация романа Макса Брукса «Война миров Z» встретила на своем пути ряд препятствий — от серьезных проблем со сценарием до необходимости переснимать последнюю треть фильма. Бюджет картины взлетел до $190 млн, но множество трудностей не помешало ей заработать в мировом прокате более полумиллиарда долларов.

Судя по всему, пару седых волос боссам студии Paramount рискует добавить и сиквел постапокалиптического блокбастера. Еще в октябре 2013 года от работы над продолжением «Войны миров Z» отказался Марк Форстер, а сегодня портал Deadline сообщил, что примеру постановщика оригинального фильма последовал его преемник — Хуан Антонио БайонаНевозможное»). Испанец сохранял за собой режиссерское кресло сиквела на протяжении двух с лишним лет, но теперь оказался вынужден покинуть проект из-за загруженности работой над постпродакшном ленты «Голос монстра».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 10:33

Paramount готовится ко второй «Войне миров Z»

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось узнать, что в работе над сиквелом фильма «Война миров Z» наконец произошли подвижки: студия Paramount нашла нового сценариста для проекта. Им станет Дэннис Келли — создатель нашумевшего британского сериала «Утопия» (Utopia).

Предыдущий вариант текста написал Стивен Найт, а продюсированием второй части занимаются Брэд Питт, исполнивший в «Войне миров Z» главную роль, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, Йен Брюс и Дэвид Эллисон.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2015 21:29

Официально: Marvel и Sony нашли Человека-паука

Официальный сайт Marvel спешит порадовать многочисленную армию поклонников Человека-паука. Изрядно затянувшиеся поиски нового исполнителя роли Питера Паркера наконец-то закончены.

Как сообщается, роль знаменитого героя комиксов получил Том Холланд. На боссов Marvel и Sony произвели самое приятное впечатление работа юного актера на кинопробах и его игра в «Невозможном», «Волчьем зале» (Wolf Hall) и грядущей драме «В сердце моря».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 11:38

«Человек-паук»: пятеро смелых

Как сообщает The Wrap, студии Sony и Marvel сократили список претендентов на роль Человека-паука до пяти человек.

Несколько дней назад президент студии Marvel Кевин Файги объявил о том, что в перезагрузке франшизы будет показана юность Питера Паркера. Первое появление нового Человека-паука на экранах состоится в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Съемки блокбастера стартуют уже в самое ближайшее время, но инсайдеры сообщают о том, что сцены с участием Питера Паркера планируют снимать только в июне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 35

Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ