Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.12.2021 18:00

Пол Верховен остается грешником

Режиссер Пол Верховен никогда не боялся шокировать публику — в этом году он выдал первый свой фильм за последние пять лет, коим оказался эротический триллер «Искушение». Несмотря на свой почтенный возраст, фильммейкер планирует и дальше радовать публику провокационными картинами и уже готовит новый проект, который, как и «Искушение», будет снят в жанре эротического триллера.

Примечательно, что ради новой работы Верховен вернется в Голливуд, а ведь последний его американский фильм, хоррор «Невидимка», вышел в 2000 году. На этот раз режиссер возглавит съемки ленты с говорящим названием Young Sinner («Юный грешник»*), сценарий к которой написал Эдвард Ноймайер — коллаборатор Верховена еще со времен «Робокопа».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2015 14:21

Новый взгляд на «Человека-невидимку»

У портала The Tracking Board появилась эксклюзивная информация о том, что студия Sony приступила к работе над экранизацией романа Герберта Джорджа Уэллса «Человек-невидимка». Продюсерские функции проекта возложены на Люси Фишер и Дугласа УикаВеликий Гэтсби», «Самый пьяный округ в мире»).

Оригинальное произведение впервые было издано в 1897 году. В центре событий книги находится ученый-физик Гриффин, в результате научных экспериментов ставший невидимкой. Все эти события приводят к тому, что мужчина понемногу сходит с ума и использует свои новые возможности в преступных целях.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2014 09:50

Танос против всех

Джош Бролин рассказал журналистам Collider о роли злодея Таноса, которую он получил в мае этого года в кинематографической вселенной Marvel.

«У меня нет каких-то определенных жанровых предпочтений, — отметил актер. — Многим моим коллегам больше нравится сниматься в артхаусных проектах, но я всегда внимательно изучаю все предлагаемые мне сценарии. Если мне нравится сюжет фильма, я соглашаюсь на роль. Я получил звонок от Луиса Д'Эспозито, занимающего пост сопрезидента студии Marvel. Мы с ним уже сотрудничали при работе над "Невидимкой" и даже посещали один спортзал. Здорово, что я мог обсудить детали этого образа со своим хорошим другом. Танос сразу же захватил мой интерес.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 19:01

Три фильма о «Кулибиных»

Нет, оно хорошо, конечно, что есть такие люди: вот дай ему скотч, лобзик и пюпитр, так он тебе зонтик сделает, тяпку там, или еще чего полезного. Ну не поспоришь — молодец! Руки золотые, растут откуда надо, голова светлая! Оно ж если пользу приносит, так можно ж и премию выписать, грамоту там, фуршет, никто ж против не будет, хорошему ж человеку никогда не жалко. Там можно и в производство пустить, чтоб в магазинах появилось, да люди радовались-пользовались, словом приятным тебя вспоминали. Потом международное сотрудничество наладить, чтоб, так сказать, всем показать! Ну это так, если что, вдруг — так это ж можно устроить. А вот иногда как придумают, понавытворяют, а потом сиди-думай, что это такое, и в какую розетку его вставлять. Тудэма-сюдэма крутишь его, ковыряешь, а что — жужжать должно, трястись, греть, — так и не понятно. Хоть бы какую инструкцию набросали, что ли… А то купил, замочил, всем похвалился, а оно валяется в антресолях…

«Чокнутый профессор»
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ