Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2020 13:38

Прошлое рядом. Трейлер фильма «В паутине лжи»

Поскольку Голливуд не спешит радовать зрителей новинками, дистрибьюторам приходится шерстить другие кинорынки в поисках фильмов. Южная Корея, европейские страны, а теперь и Латинская Америка — именно отсюда придет большинство премьер ближайшего месяца. Одной из них станет чилийский триллер «В паутине лжи», который был выбран для представления своей страны на «Оскаре», но в число номинантов в итоге не попал.

Инес, ее супруг Хусто и их друг Герардо принадлежали к ультраправой группировке, тяготевшей к идеологии националистов и неофашистов. Вместе они совершили политическое преступление, разделившее их на долгие годы. Спустя сорок лет Герардо объявляется с желанием отомстить и юношеским наваждением возродить националистическое движение. Инес же за прошедшие годы превратилась во влиятельную бизнесвумен, и она готова на все, только бы Герардо не раскрыл общественности тайны ее прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2011 19:02

«Три метра над уровнем неба»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мелодраме испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины «Три метра над уровнем неба».

Они принадлежат разным мирам, их встреча невозможна, а любовь – обречена. Баби — благовоспитанная красавица из состоятельной семьи, сама невинность и доброта. Аче — мятежный хулиган, обожающий риск и опасность, бесконечные драки и байкерские гонки. Эти двое не должны были бы встретиться, а уж тем более - влюбиться друг в друга, но, возможно, именно поэтому провидению было угодно свести их вместе. Их история превращается в мечту. Однако этому не суждено длиться вечно...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ