Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2020 14:54

Бокс-офис США несется вперед

В минувший уикенд в североамериканском прокате ожидалось два громких релиза — новый мультфильм от Pixar и драма, вернувшая Бена Аффлека в поле зрения киноманов. Оба проекта заслужили положительные отзывы в прессе, и аналитикам оставалось только догадываться, что возьмет верх — паника, вызванная коронавирусом, или желание оценить новинки.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 6-8 марта выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2017 15:05

Дневник юного детектива

Режиссер Том МакКарти уже имеет опыт сотрудничества со студией Disney — он написал сценарий спортивной драмы «Рука на миллион» и был частью команды авторов, трудившихся над мультиком «Вверх». Кроме того, в марте МакКарти согласился внести правки в текст ленты о Кристофере Робине. Похоже, Мышиный дом намерен и дальше сотрудничать с фильммейкером.

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, МакКарти готов возглавить съемки картины Timmy Failure, основанной на детской книге Стефана Пастиса. Адаптировать оригинал МакКарти планирует вместе с автором. Продюсированием проекта занимается Джеймс УитакерПит и его дракон»).
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 11:23

Disney сразится с ветряными мельницами

Оказывается, не только Терри Гиллиам мечтает снять фильм о Дон Кихоте — теперь и студия Disney желает отправиться вместе с героем Мигеля Де Сервантеса навстречу увлекательным приключениям. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, Мышиный дом приступил к работе над экранизацией романа о человеке, поверившем в то, что он рыцарь.

Впервые произведение Сервантеса было опубликовано еще в 1605 году. Речь в нем, напомним, идет об идальго по фамилии Кехана, который, перечитав романов, сошел с ума и внезапно уверовал в существование рыцарей, великанов и драконов. Сделав простого хлебопашца своим оруженосцем, Дон Кихот отправился навстречу приключениям. В его глазах мельницы превращались в драконов, а барышни-крестьянки становились благородными дамами, ожидающими своего спасителя.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2015 16:06

Кастинг: технологии будущего и поиски отравителя

Как выяснили журналисты информационного портала Variety, Билл Пэкстон ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Сфера» — экранизации одноименного романа Дэйва Эггерса.

В центре событий книги находится Мэй Холландер — выпускница колледжа, получившая работу мечты в компании The Circle. Интернет-монополия предлагает своим клиентам услугу, которая заключается в создании единого профиля, связывающего данные пользователей из социальных сетей, электронную почту и операции по банковским картам. Однако позиционируя свой проект как новый шаг в развитии технологий, руководство компании скрывает за громкими лозунгами куда более гнусные цели...
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2015 18:37

Американский бокс-офис стонет от наслаждения

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 20 по 22 февраля.

По результатам прошедшей недели, лидерство в домашнем прокате удержала эротическая мелодрама Сэм Тейлор-Джонсон «Пятьдесят оттенков серого». Многие ожидали, что картина сильно просядет на втором уикенде, но потеря целых 72% аудитории удивила даже самых смелых экспертов. Впрочем, это не помешало ленте заработать еще $23,2 млн.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2014 10:06

Бокс-офис США: Черепашки одолели Стражей

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 8 по 10 августа.

За прошедшие выходные в пятерку лидеров финансового рейтинга проката пробилось сразу несколько новичков. Расторопнее и удачливее других оказались «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана, которые уверенно возглавили заокеанский бокс-офис.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 21:40

«Годзилла» разделалась с бокс-офисом США

Представляем вашему вниманию бокс-офис Северной Америки за период с 16 по 18 мая.

По результатам прошедшей недели, в лидеры американского кинопроката вырвалась «Годзилла» Гарета Эдвардса. Без труда растоптавшее всех своих конкурентов по бокс-офису древнее чудовище было тепло и радушно встречено зрителями в кинотеатрах. За свои премьерные выходные фантастическому приключенческому боевику удалось заработать $93,2 млн. Этот отличный старт принес картине статус второй по прибыльности премьеры в этом году — лента уступила лишь сиквелу «Первого мстителя» ($95 млн).
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2014 23:36

Большой обзор новых фотокадров за 2 января

Предлагаем вашему вниманию большой обзор новых фотокадров
за 2 января.
Читать полностью
Поделиться:

26.12.2013 15:34

Обзор новых постеров за 25 декабря

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 25 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ