Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2022 19:48

Ирина Старшенбаум найдет землю обетованную

Ирина СтаршенбаумЛето», «Т-34») утверждена на одну из главных ролей в политическом триллере обладателя Золотого и Серебряного медведей Берлинского фестиваля Майкла УинтерботтомаДорога на Гуантанамо», «Круглосуточные тусовщики») Promised Land («Земля обетованная*»). Вместе с ней в проекте заняты Гарри МеллингГарри Поттер и философский камень») и Дуглас БутРомео и Джульетта»).

В основе фильма лежат реальные исторические события 30-х годов прошлого века, когда Британией была озвучена идея разделения Палестины на два государства: арабское и еврейское. На фоне этих драматических событий два копа (Бут и Меллинг) из Туманного Альбиона ведут охоту на одного из еврейских активистов, поэта и приверженца сионизма Авраама Стерна. Одному из констеблей придется сделать нелегкий выбор: арестовать подозреваемого или пренебречь своим долгом ради любви к дочери марксиста Дов Бер Борохова — Шошанне (Старшенбаум).
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2014 10:38

Фантастические актеры

Журналистам The Hollywood Reporter стали известны имена актеров, приглашенных на официальные пробы в картину «Фантастическая четверка», о которых режиссер блокбастера Джош Транк упомянул вчера. Начало съемок фильма запланировано на март, а потому студия Fox уже в ближайшее время назовет имена выбранных на ключевые роли актеров.

Как сообщается, Майкл Б. ДжорданХроника») уже официально оформил отношения со студией и готов исполнить роль Джонни Шторма.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 17:11

Беглецы, пьяницы и влюбленные: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о будущих новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 17 октября.

Основное внимание любителям кино следует уделить детективному триллеру «План побега» от режиссера Микаэля Хофстрема.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 19:29

Обзор новых постеров за 28 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров
за 28 июля.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2013 18:42

«Ромео и Джульетта»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мюзиклу новозеландских кинематографистов по мотивам пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» режиссера Карло Карлея.

Верона. Эпоха Раннего Возрождения. Юноша и девушка из враждующих семей влюбляются друг в друга. Рок не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике запретной страсти помогает Ромео (Дуглас Бут) и Джульетте (Хейли Стайнфелд) спасти свою любовь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.05.2012 21:13

«Ромео и Джульетта»: новые кадры

Создатели новой экранизации «Ромео и Джульетты» поделились с широкой общественностью кадрами из фильма и фотографиями со съемочной площадки. Съемки картины проходят в Италии — там, где и развивались «оригинальные» события.

В очередной версии «Ромео и Джульетты» не ожидается никаких сюрпризов и «альтернативных прочтений» — не зря же среди сценаристов значится Уильям Шекспир (вместе с Джулианом Феллоузом). Да и можно ли извлечь что-то новое из истории, которой уже чуть более четырех веков? Главные герои юны и без памяти влюблены друг в друга, костюмы красивы, а шпаги остры — что еще нужно для экранизации одной из самых известных драм Шекспира?
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2012 17:02

Кастинг-ревю: эльф-неудачник, кинокритик-тролль и новый сай-фай с Итаном Хоуком

Пол Джаматти сыграет Лоренцо в очередной киноадаптации трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта» от режиссера Карло Карлея. Съемки недавно стартовали в Италии. Роль Джульетты исполнит Хейли Стейнфелд, а ее юного возлюбленного — Даглас Бут. Кроме того, в Париса перевоплотится звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») — Пол Уэсли.

Новый проект от сценариста «Вечного сияния чистого разума» Чарли Кауфмана медленно, но верно набирает обороты. В сатирическом музыкальном фильме «Фрэнк или Фрэнсис» (про голливудского режиссера и кинокритика-тролля) к Николасу Кейджу и Стиву Кареллу присоединятся актрисы Кейт Уинслет и Кэтрин Кинер.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2011 22:50

Холли Хантер не сломить!

Актриса Холли Хантер присоединилась к дуэту Мэгги Джилленхол (Малышка Шерри) и Виолы Дэвис (Ешь, молись, люби) в драме режиссера Даниела Барнза (Фиби в Стране чудес) Меня не сломить, сообщает Deadine.

Холли станет главой профсоюза учителей, который выступает против плачевного состояния государственных школ в Америке. Дэвис и Джилленхол сыграют двух матерей, возглавляющих «движение протеста». События картины навеяны сегодняшним кризисом в американском гособразовании. Производством фильма, прокат которого не выйдет за пределы Америки, занимается 20th Century Fox .
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ