Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.04.2022 16:20

Тед обзавелся семьей

Разобравшись с третьим сезоном «Орвилла», которого зрители ждали несколько лет, Сет МакФарлейн переключил внимание на другой телевизионный проект. В прошлом году стриминговый сервис Peacock приступил к работе над приквелом «Третьего лишнего», и сейчас сериал собирает актерский состав. В него вошли Макс БуркхолдерСудная ночь»), Скотт Граймз («Орвилл») и Джорджиа Уигхэм13 причин почему»).

Действие шоу развернется в 1993 году, когда популярность медвежонка Теда осталась в прошлом, а сам он живет со своим лучшим другом, 16-летним Джоном Беннетом. Тед, может, и не является образцом для подражания, однако в нужный момент он поможет Джону и его семье.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

10.09.2021 11:00

Посторонись, Тед!

Мало кто знает, что создатели взрослой комедии «Третий лишний» вдохновлялись реальной детской игрушкой. Сегодня стало известно, что плюшевый медведь Тедди Ракспин готовится к путешествию на кино- и телеэкраны.

Аниматронный мишка появился на прилавках американских магазинов в 1985 году. На спине косолапого прятался плеер, куда можно было поставить кассету со сказками. На радость детишек Тедди начинал шевелить ртом и вращать глазами. Дополнительные функции принесли Ракспину титул самой продаваемой игрушки 1985 и 1986 годов.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 15:30

«Третий лишний» получит телевизионный приквел

Всеми любимый медведь-матерщинник Тед готовится к визиту на малые экраны. Стриминговый сервис Peacock заказал сезон сериала, основанного на кинодилогии «Третий лишний». Напомним, что главным героем фильмов, собравших в прокате больше $750 млн на двоих, был говорящий медведь, который доставил немало проблем своему человеческому другу Джону.

Создатель «Третьего лишнего» Сет МакФарлейн выступит исполнительным продюсером нового сериала. Также он ведет переговоры о том, чтобы вновь озвучить Теда. А вот рассчитывать на появление в шоу Марка Уолберга и Милы Кунис, которые исполнили главные роли в фильме 2012 года, не стоит. Предполагается, что проект Peacock станет приквелом к «Третьему лишнему».
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2019 13:37

И жила прислуга долго и счастливо...

Драма «Прислуга» многим принесла хорошие дивиденды: Октавии Спенсер — премию «Оскар», ее коллегам Виоле Дэвис и Джессике Честейн — номинации на премию Американской киноакадемии. Как удалось узнать порталу Deadline, вскоре зрителей ждет мини-воссоединение актрис из «Прислуги»: Спенсер и Брайс Даллас Ховард снимутся в комедии Fairy Tale Ending («Сказочный финал»*).

Не так давно студия Universal выкупила права на сценарную заявку Джима ХехтаЛедниковый период 2: Глобальное потепление») и Трэйси МакМилланБеглецы»). Они же напишут полноценный вариант сценария. В число продюсеров наравне с Ховард и Спенсер войдет Сет МакФарлейнТретий лишний»). Подробности ленты не сообщаются, но известно, что проект представляет собой женскую ансамблевую комедию.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2018 19:41

Жизнь в веселых картинках

Мультфильмы — непременный атрибут, фон и информационное поле детства. С их помощью мы заводим знакомство с категорией прекрасного, формируем представления о добре и зле и получаем инъекции ненавязчивой морали. Но с определенного периода наши дороги с мультиками расходятся — в куда менее беззаботной взрослой жизни им отводится место разве что в пыльном уголке ностальгии. Впрочем, есть отдельные уникумы, которые не просто продолжают идти с анимацией за руку, а даже превращают ее в краеугольный камень своей деятельности.

Наш сегодняшний герой Сет МакФарлейн уже в два года определил веселые картинки в качестве призвания, старательно вырисовывая на бумаге любимых героев — Фреда Флинтстоуна и Вуди Вудпекера. К 45 годам (а именно столько сегодня исполняется Сету) он выстроил целую империю, постепенно все больше выходящую за рамки мультипликации. И пусть по ней регулярно наносятся ответные удары, демиург их уверенно парирует с неизменной улыбкой на лице.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2017 21:45

Кастинг: Кунис шпионит, Суэнк возвращается домой

Карьера Сэма Эллиотта не стоит на месте. Актер, известный по фильмам «Слезы ей к лицу», «Халк» и «Призрачный гонщик», недавно снялся в популярном сериале Netflix «Ранчо». Теперь же, как сообщает сайт Deadline, Эллиотт присоединился к актерскому составу мюзикла «Звезда родилась». Помимо него, в съемках примут участие Леди Гага и Брэдли Купер, для которого картина станет еще и дебютом в режиссуре.

Драма, сценарий которой написал сам Купер совместно с Уиллом Феттерсом и Эриком Ротом, расскажет историю певицы, чья популярность стремительно возросла. Тем временем о ее наставнике, с которым главную героиню связывают непростые любовные отношения, публика давно забыла.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 16:32

Компания MRC готовит сериал о Распутине

Творческая команда, подарившая зрителям обласканный критиками хоррор «Ведьма», начала работу над новым проектом. По информации сайта Deadline, компания MRC, ответственная за телевизионную адаптацию «Темной башни» и комедию «Третий лишний», пригласила режиссера и сценариста Роберта Эггерса для создания сериала о Григории Распутине. Джей Ван Хой и Ларс Кнудсен займутся продюсированием драмы.

По сведениям источника, новый проект расскажет о происхождении Распутина и его пути к верхушке власти, закончившемся страшной смертью в водах реки Невы.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2015 23:12

Бокс-офис России снова обуяли эмоции

Уже вторую неделю в бокс-офисе России бушуют Радость и Печаль — анимационный фильм «Головоломка» от студии Pixar явно полюбился нашим зрителям гораздо больше истории о генетически модифицированных звероящерах, вышедших из-под контроля. В то время как американцы продолжают пополнять кассу новоиспеченного миллиардера, «Мира юрского периода», на радость боссам компании Universal, россияне внимают душевной и красивой сказке о том, как важны все без исключения эмоции и как они управляют нашими поступками.

Яркая анимация, колоритные персонажи и неназойливая мораль принесли картине Пита Доктера еще $3,6 млн за минувший уикенд (25-28 июня). Лента, рассчитанная как на детей, так и на взрослых, собрала в России уже $14,3 млн. Однако стоит предположить, что занимать лидерские позиции ей осталось недолго. Буквально через пару дней в отечественном прокате стартует пятая часть франшизы «Терминатор», и ностальгирующих взрослых определенно окажется больше, чем не успевших посмотреть «Головоломку» детей. Более того, следующая неделя пройдет под эгидой настырных «Миньонов», прямого конкурента пиксаровского мультика.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 19:09

Сет Макфарлейн: «“Мы — Миллеры” спутали все наши планы»

В беседе с журналистами The New York Times режиссер Сет Макфарлейн рассказал об оригинальном сюжете комедии «Третий лишний 2». Оказывается, изначально в голове у фильммейкера была совершенно другая задумка, и он был на полпути к ее воплощению. Однако его планам помешал релиз комедии «Мы — Миллеры», сценарий которой оказался похожим на то, что было написано Сетом в компании с Алеком Салкиным и Уэлсли Уайлдом.

«Первоначальный сюжет картины строился вокруг путешествия Теда и Джона, которые должны были перевезти партию легких наркотиков через всю страну. Мы ориентировались на фильм “Смоки и Бандит”, когда писали сценарий продолжения “Третьего лишнего”. Однако прямо в середине нашего рабочего процесса в прокат вышли “Мы — Миллеры” с точно таким же сюжетом. Нам пришлось забыть обо всех имевшихся наработках», — посетовал Макфарлейн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ