Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2019 12:00

Вот так фокус!

Руководство Disney поздравило зрителей с приближающимся Хэллоуином: Мышиный дом объявил о старте работы над сиквелом фэнтезийной комедии «Фокус-покус».

Оригинальная лента вышла в прокат в 1993 году. Главные роли в картине известного голливудского хореографа Кенни Ортеги исполнили Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сара Джессика Паркер. Фильм получил низкие оценки в прессе и провалился в прокате. Стоило «Фокусу-покусу» выйти на видео и попасть на телеэкраны, как он приобрел культовый статус у зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2019 13:50

Пижон старой закалки

Винс Вон, одинаково хорошо справляющийся как с комедийными, так и с драматическими ролями, подписался на съемки в приключенческой экшен-комедии от Netflix. В пока безымянном проекте он исполнит одну из трех главных ролей. Сообщается, что по духу фильм будет напоминать такие ленты, как «Городские пижоны» и «Старая закалка», а сценарий писался специально под Вона и двух его коллег.

Детали сюжета комедии пока не разглашаются. Известно, что в команду ее продюсеров вошли Дэн ФараПервому игроку приготовиться») и Питер Биллингсли, с которым Винс работал на съемочной площадке «Формулы любви для узников брака». Автором сценария грядущей ленты выступил Андерс Холм, актер и продюсер из «Трудоголиков» и сценарист фильма «Игра окончена, чувак!».
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 14:58

Адам Дивайн влюбится в свой смартфон

Актер из «Трудоголиков» и «Идеального голоса» Адам Дивайн утвержден на главную роль в комедии Lexi («Лекси*») компании CBS Films, сообщает интернет-издание Variety. У фильма целых два режиссера — Джон Лукас и Скотт Мур, авторы «Мальчишника в Вегасе» и «Очень плохих мамочек». Они уже написали сценарий к будущей картине, продюсировать которую будет Сюзанн ТоддАлиса в Стране чудес»).

В комедии авторы представят ситуацию, которая складывается, когда смартфон становится важнее всего на свете: главный герой Дивайна влюбляется в искусственный интеллект своего гаджета.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2017 10:40

Проблемы в штанах

Онлайн-сервис Netflix продолжает радовать новыми проектами не только сериаломанов, но и тех, кому больше нравится полный метр. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, компания вышла победителем в серьезной конкурентной борьбе за права на сценарную заявку комедии The Eggplant Emoji.

Продюсированием ленты займутся Бен Стиллер и Ники Вайнсток под баннером компании Red Hour Films, а также Блейк Андерсон, Адам Дивайн, Андерс Холм и Кайл Ньюачек — создатели и звезды комедии «Трудоголики» (Workaholics).
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 15:45

Кастинг: Пэкстон против GTA, Арианда за Мэрил Стрип

Билл Пэкстон начал переговоры о том, чтобы примкнуть к Дэниэлу Рэдклиффу на съемочной площадке фильма Grand Theft Auto, о котором мы писали совсем недавно. Проект курирует компания BBC Films.

Как сообщает Thracking Board, Пэкстон пробуется на роль адвоката из Майами Джека Томпсона, который в свое время выступал против насилия в игре GTA и в целом был известен как ярый противник «жестоких» видеоигр. Впрочем, до этого он также взывал к запрету рэпа в эфире американских радиостанций, так что всерьез этого активиста никто особо не воспринимал. Более того, очень быстро он был пожизненно лишен права адвокатской практики за ненадлежащее поведение в суде. В роли создателя GTA на экранах предстанет Рэдклифф.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2015 15:15

Кастинг: Честейн — к Охотнику, Бен Харди — к Людям Икс

Как сообщает портал The Wrap, Джессика Честейн присоединилась к актерскому составу «Охотника» — приквела фильма «Белоснежка и охотник».

Возглавит съемки специалист по визуальным эффектам Седрик Никола-Троян, работавший над первой частью франшизы. К своим ролям в картине вернутся Крис Хемсворт и Шарлиз Терон, а Эмили Блант сыграет главную злодейку. О роли Честейн известно немного, но источник сообщает, что ее героиня будет возлюбленной Охотника.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 19:48

Кастинг: Болдуин — к Пэйну, Маккарти — к «Охотникам»

CinemaBlend сообщает, что новый фильм Александра Пэйна под названием Downsizing ждут изменения актерского состава. Ранее уже говорилось о том, что главные роли в проекте исполнят Мэтт Дэймон и Риз Уизерспун. Теперь стало известно, что к ним присоединились Алек Болдуин, Джейсон Судейкис и Нил Патрик Харрис.

Downsizingэто сатирическая история о неудачнике, решившем, что ему и его жене необходимо уменьшиться для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 13:27

Кинокастинг: семейка для неудачного Рождества и новый герой для «Восхода Юпитера»

Джоэл Макхэйл, Лорен Грэм и Робин Уильямс будут делить съемочную площадку комедии «Чертово рождественское чудо»*.

Издание The Нollywood Reporter описывает эту историю следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2012 13:32

К «Революции» Абрамса примкнул еще один «оставшийся в живых»

В сериал Revolution («Революция»), который продюсирует Джей Джей Абрамс, отправляется еще одна звезда из его LOSTОстаться в живых»). В июле к актерскому составу нового шоу присоединилась Элизабет Митчелл, а теперь, как сообщает TVLine, ей составит компанию и Джефф Фэйи.

Cюжет сериала вращается вокруг группы людей, которые пытаются выжить на Земле без электричества и других источников энергии. Билли Берк играет бывшего вояку, который возглавил одну из групп выживших, Митчелл будет его свояченицей. Кроме того, Джанкарло Эспозито перевоплотится в главного ответственного по соблюдению диктатуры, которая установилась в некоторых районах США.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ