Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 11:30

Пол Джаматти вернется в Даунтон

В последнее время в британской прессе то и дело мелькали слухи о старте съемок продолжения популярного сериала «Аббатство Даунтон». Сегодня стало известно, что семейная сага действительно готовится к возвращению на экраны и даже заполучила участника недавнего оскаровского сезона.

До английских таблоидов дошла информация, что поклонников Downton Abbey ждет новая встреча с Гарольдом Левинсоном в исполнении Пола Джаматти. Брат Коры Кроули (Элизабет МакГоверн) несколько раз упоминался главными героями сериала, но появился на телеэкране лишь один раз — в конце 2013 года в специальной рождественской серии четвертой главы телесаги. Минувшей зимой Пол участвовал в оскаровском сезоне с лентой «Оставленные». Несмотря на статус теперь уже двойного номинанта на премию Кинокадемии, Джаматти любезно согласился вновь погостить в сериале.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 16:00

У истоков пандемии

Канал ITV вернется в мрачные пандемийные времена: один из лидеров британского телевещания готовит трехсерийную драму о первых днях борьбы с COVID-19.

Мини-сериал Breathtaking основан на одноименном романе Рейчел Кларк. Книга вышла в 2021 году и стала национальным бестселлером. В центре повествования окажется доктор Эбби Хендерсон, столкнувшаяся со стремительным ростом смертности от тогда еще малоизвестной и плохо изученной коронавирусной инфекции...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 10:30

Мишель Докери пригласили в одиссею Земекиса

Четырехкратная номинантка на премию «Эмми» Мишель ДокериАббатство Даунтон») присоединилась к актерскому составу драмы Here («Здесь»*), основанной на графической новелле Ричарда МакГуайра. Занимается проектом студия Miramax. Ранее на участие в съемках фильма подписались Том Хэнкс, Робин Райт, Пол Беттани и Келли Райлли.

Новая драма — это захватывающая и уникальная в своем роде одиссея по волнам времени и памяти. События разворачиваются в одном и том же месте в Новой Англии, где сначала в дикой глуши, а после — в доме, пары и семьи из разных поколений переживают любовь и потери, борются, обретают надежду и оставляют после себя наследие.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2023 13:30

Докери и Спилберг выпустят смертельный вирус

Создатели легендарной трилогии «Назад в будущее» слегка ошиблись с прогнозом: по стопам Стивена Спилберга идет не его сын Макс, а дочь Дестри. В конце прошлого года мы сообщали, что дочь одного из величайших деятелей Голливуда готовится к полнометражному режиссерскому дебюту. Подающая надежды постановщица оказалась нарасхват: сегодня стало известно, что она нашла и решила пропустить вперед другой интересный проект.

Дестри повременит с боевиком «Четыре убийцы (и одни похороны)» (Four Assassins (And A Funeral)) и погрузится в мир психологических триллеров. Дебютной киноработой Спилберг станет картина «Пожалуйста, не кормите детей» (Please Don’t Feed the Children), которая расскажет о загадочной эпидемии, поразившей все взрослое население Америки. Группа выживших детей отправляется в теплые южные штаты, но натыкается на странную женщину с темным секретом...
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2022 12:00

Мишель Докери увлеклась музыкой

Звезда «Джентльменов» и «Аббатства Даунтон» Мишель Докери получила главную роль в драме This Town («Этот город»*). Проектом занимаются телеканал BBC и создатель «Острых козырьков» Стивен Найт. Новый сериал будет состоять из шести эпизодов, а вместе с Докери в нем появятся Николас ПиннокОбратная сторона») и Дэвид ДоусонПоследнее королевство»).

Драма Найта, которую он называет очень личным проектом, расскажет о большой семье и четырех молодых людях, погружающихся в мир таких музыкальных жанров, как ска и 2 Tone. Последний стал набирать популярность в конце 70-х годов среди простых жителей Ковентри и Бирмингема, объединяя под своим крылом белых, черных и азиатов.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2022 15:00

Из Вестероса — в Австралию

Съемки в «Игре престолов» принесли Джону Брэдли пять номинаций на премию Гильдии киноактеров в категории «Лучший актерский ансамбль». Британец решил доказать, что может быть не только прекрасным командным игроком, но и лидирующим актером: Брэдли получил главную роль в многосерийном криминальном триллере North Shore.

Джон сыграет британского детектива Макса Уайли, которого пригласили в Австралию для расследования загадочной смерти дочери высокопоставленного английского политика. Тем временем жена протагониста подумывает о разводе, а начальник все чаще и чаще выражает сомнения в его профпригодности. На фоне этих проблем Уайли придется распутать сложное дело, которое может иметь непоправимые политические последствия...
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 11:55

Мишель Докери защитит дурную семью

Мишель Докери сменит аристократический клан Кроули на куда более странную и зловещую семейку: звезда «Аббатства Даунтон» исполнит одну из главных ролей в антиутопии «Мальчик убивает мир»* (Boy Kills World).

В центре сюжета окажется глухонемой парень с богатым воображением по прозвищу Мальчик (Билл Скарсгард). Когда его родных убьют, протагонист сбежит в джунгли и встретит загадочного шамана. Под руководством последнего Мальчик превратится в настоящую машину для убийств и отправится мстить обидчикам...
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2021 15:00

Эйдан Тернер стал подозреваемым

Звезда сериала «Полдарк» Эйдан Тернер, которого еще весной можно было видеть в образе Леонардо да Винчи в драме «Леонардо», нашел для себе очередной телевизионный проект. Актер исполнит главную роль в шоу The Suspect («Подозреваемый»*), основанном на одноименном романе Майкла Роботэма. Занимаются адаптацией компании World Productions и ITV.

Сюжет вращается вокруг доктора Джо О’Лафлина, чья жизнь, на первый взгляд, идеальна — у него есть преданная жена, любящая дочь, успешная практика клинического психолога, присутствие в СМИ и контракт с издательством. Вдобавок Джо стал народным героем после того, как спас пациента, собиравшегося выпрыгнуть из окна больницы, где он работает. Когда в пустой могиле на кладбище Лондона находят труп девушки, за дело берутся инспектор Винсент Руиз и сержант Рия Деви. Им предстоит выяснить, было ли это убийство или жертва сама свела счеты с жизнью. Поскольку доктор Лафлин — успешный автор, то его мнение и помощь в составлении портрета убийцы оказываются как нельзя кстати. Но, возможно, у Джо, вечно рискующего и нарушающего правила, есть свои секреты, а работа клиническим психологом превратила его самого в преступника? Какой он, настоящий Джо?..
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 18:41

Мэттью Фокс переживет нефтяной апокалипсис

Больше десяти лет прошло с тех пор, как звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс покинул фантастический остров. За эти годы в его послужной список добавилось несколько фильмов, но ни одного телевизионного проекта. Пришло время вернуться на малые экраны: Фокс исполнит главную роль в апокалиптическом триллере Last Light, который выйдет на платформе Peacock.

Новый проект представляет собой историю семьи, которая борется за выживание в мире, внезапно погрузившемся в состояние хаоса. Мэттью Фоксу досталась роль Энди Нильсена — иностранца, проживающего в Лондоне, и одного из самых выдающихся инженеров в области нефтехимии. Он прекрасно понимает, насколько мир зависит от нефти. Если что-то случится с поставками черного золота, последует цепная реакция: транспорт остановится, товары не доедут до пункта назначения, а правоохранительная система не справится с нагрузкой. Пока Энди по работе находится на Ближнем Востоке, начинают сбываться его худшие страхи…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 99

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ