Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2021 20:30

Рут Уилсон станет королевой мафии

Рут Уилсон, Лина Данэм и Деннис Лихейн объединятся для создания мини-сериала Mob Queens («Королевы мафии*»). Данэм выступит соавтором сценария, продюсером и режиссером будущего шоу через свой баннер Good Thing Going. Рут Уилсон исполнит главную роль и разделит функции продюсера с Лихейном. Также производство драмы будут курировать Райан Селзер, Майкл Селигман и Джессика Бендинджер.

Сериал расскажет историю Анны Дженовезе (Уилсон) — второй жены одиозного криминального авторитета Вито Дженовезе. В 1930-х годах она также была одной из знаменитостей манхэттенского бара Village, а на страницы газет попала после того, как нарушила закон «Коза ностра», когда на слушаниях по разводу раскрыла незаконные детали сделок своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2016 22:02

Стражи Галактики отправляются в новое путешествие

Студия Marvel приготовила отличные новости для поклонников своей кинематографической вселенной: в Атланте стартовала работа над второй частью фантастического боевика «Стражи Галактики». Официальный сайт кинокомпании также поспешил опубликовать первый промо-кадр и информацию об актерском составе блокбастера Джеймса Ганна.

К знакомым ролям в сиквеле вернутся Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Шон Ганн, а Вин Дизель и Брэдли Купер вновь подарят свои голоса Груту и Ракете соответственно. К актерскому составу «Стражей Галактики 2» также присоединились Крис СалливанОбщак»), Элизабет ДебикиАгенты А.Н.К.Л.»), Пом КлементьеффОлдбой») и Курт РасселОмерзительная восьмерка»).
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 15:51

Сэм Рэйми найдет своего пророка

Режиссер Сэм Рэйми ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки ремейка французской картины «Пророк», который находится в работе у студии Sony. Об этом пишет информационный ресурс Variety.

Сценарий к будущему фильму написал Дэннис Лихэйн — популярный американский писатель, чьи книги не раз были адаптированы для больших экранов («Остров проклятых», «Общак»). Продюсированием новой ленты занимается Нил Х. Мориц.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 12:51

Кастинг: последний рейнджер и помощница Первой леди

Журналисты портала Collider сообщают об очередном пополнении в актерском составе новых «Могучих рейнджеров»: Бекки Гомес, также известная как Бекки Джи, получила роль Желтого рейнджера.

Теперь команда рейнджеров собрана в полном составе. Ранее на участие в съемках фильма Дина Израэлайта подписались Наоми Скотт (Розовый рейнджер), Дакре Монтгомери (Красный рейнджер), Луди Лин (Черный рейнджер) и АрДжей Сайлер (Синий рейнджер).
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2015 17:55

Кастинг: Рапас — в оперу, Вон — в детский сад

Как сообщает The Hollywood Reporter, Нуми Рапас исполнит главную роль в байопике знаменитой оперной дивы Марии Каллас, съемки которого возглавит Ники КароМакФарланд»). Сама режиссер также напишет сценарий к драме.

Фильм будет основан на биографической книге Too Proud, Too Fragile, автором которой является Альфонсо Синьорини. Сюжет ленты сконцентрируется на бурных отношениях Каллас с Аристотелем Онассисом, длившихся около 20 лет.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 18:13

Экранизация Splinter Cell меняет режиссера

Согласно эксклюзивной информации, которую удалось раздобыть порталу The Tracking Board, режиссер Даг ЛайманМистер и миссис Смит») покинул проект студии New Regency, экранизацию популярной видеоигры Splinter Cell. Остальные, уже подписанные на фильм участники съемочной группы, остаются на своих постах. Продюсированием будущей картины по-прежнему занимаются Бэзил ИваникСедьмой сын») и Дэйв БартисГрань будущего»), а исполнителем главном роли все еще значится Том ХардиОбщак», «Безумный Макс: Дорога ярости»).

Согласно источнику, возможная замена Дага Лаймана не заставила себя долго ждать — продюсеры присматриваются к начинающему режиссеру Джозефу Кану. У Джозефа имеется небольшой опыт в работе над художественными фильмами, такими как боевик «Крутящий момент» и фантастический триллер «Наказание», однако больше он известен в качестве постановщика рекламных роликов и музыкальных клипов для Бритни Спирс, Эминема и U2. Интернет-сообщество может быть наслышано о Кане в связи с его пародийной короткометражкой «Могучие/рейнджеры», которая распространялась только в сети и позиционировалась как более мрачная и взрослая версия классического фантастического сериала 90-х.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 16:52

Кастинг: Росси — к одержимой невесте, Шонартс — к смелым художникам

После того, как на малые экраны вышел последний эпизод сериала «Сыны анархии» (Sons of Anarchy), Тео Росси продолжает пополнять список своих будущих проектов. Совсем недавно мы писали о том, что он присоединился к актерскому составу фильма Lowriders с Демианом Биширом в главной роли. Теперь портал Deadline сообщает, что Росси примет участие в съемках триллера When the Bough Breaks, где поработает вместе с Моррисом Честнатом, Реджиной Холл и Джаз Синклер. Режиссерское кресло проекта занимает Джон КассарКонтинуум»/Continuum).

Речь в фильме пойдет о супружеской паре, которая не может иметь собственных детей и прибегает к услугам суррогатной матери. Вот только девушка становится одержима идеей завести собственного ребенка еще до его рождения. Росси исполнит роль Майка Митчелла, жениха той самой суррогатной матери.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2014 12:01

Танкисты и «Мой парень — промышленник»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 30 октября.

Режиссер Дэвид Эйер представит на суд наших зрителей свою военную драму «Ярость».
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2014 11:06

«Подставное лицо»: первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к криминальной драме «Подставное лицо» от режиссера Михаэля Р. Роскама.

Боб Сагиновски (Том Харди) — бармен с темным прошлым, который несколько лет помогал отмывать грязные деньги преступным авторитетам из своего района. Однажды банда налетчиков грабит его бар, чем привлекает к нему столь нежелательное внимание стражей порядка. Ситуация накаляется, ведь, работая над ограблением, полиция может случайно докопаться до тех тайных махинаций, которые так тщательно скрывал Боб.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
весь топ