Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2022 19:30

Встать, суд идет!

Канал FOX готовит антологию Accused («Обвиняемые»*), каждый эпизод которой посвящен какому-либо судебному разбирательству, и, соответственно, актерский состав шоу будет меняться от серии к серии. Телесеть не жалеет времени и сил на то, чтобы подобрать для проекта звездную команду: к ней как раз присоединились Марго МартиндейлПодлый Пит»), Молли ПаркерЗатерянные в космосе»), Рэйчел БилсонО.С. — Одинокие сердца»), Джек Девенпорт (франшиза «Пираты Карибского моря»), Джей Харрисон ГиКайф с доставкой»), Рейд МиллерХороший Джо Белл»), Аугуст МатуроИстории Райли») и Йен Энтони ДэйлПолиция Гавайев»).

Новый проект FOX является адаптацией одноименной британской антологии, получившей премию BAFTA. Действие сериала разворачивается в суде. В начале эпизода зритель не знает, почему тот или иной герой оказался в зале суда, однако по мере развития событий раскрываются точки зрения всех сторон дела. Каждый сюжет — история о том, как обычный человек оказался не в том месте и не в то время, но получает шанс все изменить.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2022 15:10

Катрина Ло сразится с оборотнями

Героини Катрины Ло в сериалах «Полиция Гавайев» и «Стрела» сражались с опытными преступниками и коварными суперзлодеями. Похоже, те не доставили актрисе больших проблем: Ло нашла врагов посерьезнее и подписалась на съемки в полнометражном хоррор-триллере «Год второй» (Year 2).

За год до событий картины произошло суперлуние, которое пробудило скрытый человеческий ген. Все угодившие под лунный свет люди превратились в оборотней. Катастрофа обернулась миллионами потерянных жизней. Выжившие замерли в ожидании следующего восхода суперлуны...
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2021 13:30

Дэниел Дэ Ким услышит легенду об Аанге

Netflix продолжает кастинг в игровой сериал по мотивам знаменитого мультика «Аватар: Легенда об Аанге». Найдя четырех юных актеров на роли Аанга, Катары, Зуко и Сокки, онлайн-гигант переключился на поиски главного антагониста истории. Сегодня стало известно, что в образе коварного повелителя огня Озая предстанет звезда «Полиции Гавайев» и «Остаться в живых» Дэниэл Дэ Ким.

Озай является предводителем нации Огня, ведущей войну с племенем Воды и царством Земли. В оригинальном мультсериале злодея озвучил Марк Хэмилл, а в провальной киноадаптации 2010 года в него перевоплощался Клифф Кертис.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 10:30

Обратная сторона Гавайев

Владельцы компании Seoul Street нашли идеальный повод слетать на Гавайские острова: калифорнийская студия объединится с онлайн-гигантом HBO Max в работе над многосерийной экранизацией романа «Любой ценой» (Hell-Bent).

Книга Джейсона Райана вышла в 2014 году и получила хорошие отзывы в прессе. Автор перенес читателей в 70-е, когда американцы начали считать Гавайи идеальной туристической Меккой. Мало кто из приезжих знал, что на самом деле на островах бушуют криминальные войны с участием наркокартелей и мафиозных структур.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2020 14:45

Одиннадцать друзей Дэниэла Дэ Кима

Кассовый успех и положительные отзывы критиков о комедии «Безумно богатые азиаты» доказал, что зрители хотели бы чаще видеть актеров из Восточной Азии на первых ролях. Стриминговый гигант Amazon прислушался к гласу народа и выкупил права на пока безымянный фильм о банде азиатов и американцев.

Идея создания фильма принадлежит актерам Дэниэлу Дэ КимуОстаться в живых», «Полиция Гавайев») и Рэндаллу ПаркуЧеловек-муравей и Оса»). Картина расскажет о друзьях детства, провернувших невероятную аферу. «Фильм вызовет приятные ассоциации с "Одиннадцатью друзьями Оушена", "Мужским стриптизом" и "Завтра повезет больше" », — заинтриговал зрителей Дэниэл Дэ Ким.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 11:50

Дэниэл Дэ Ким раскроет секреты кулинарии

В последние годы Дэниэл Дэ КимОстаться в живых», «Полиция Гавайев») радует зрителей не только яркими актерскими работами, но и интереснейшими продюсерскими проектами. Достаточно вспомнить медицинскую драму «Хороший доктор», созданную Кимом и Дэвидом ШоромДоктор Хаус») на основе одноименного южнокорейского сериала. Сегодня стало известно, что Дэниэл совместит функции продюсера и актера на съемках комедии «Сладкий бардак»* (A Sweet Mess).

В основу сюжета фильма ляжет одноименный роман Джейси Ли, который выйдет в печать на этой неделе. В центре его сюжета — светская львица, уставшая от лучей славы и бешеного ритма мегаполиса. Девушка переезжает в маленький городок и открывает уютную пекарню. Тихую и спокойную жизнь героини прерывает ошибка в заказе, которую высмеивает популярнейший ресторанный критик. Девушка решает постоять за себя и записывается на кулинарное шоу обидчика...
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 12:10

Голливуд клонирует Карен Гиллан

Шотландская актриса Карен Гиллан продолжает покорять Фабрику грез. Звезда киновселенной Marvel и франшизы «Джуманджи» исполнит две главные роли в научно-фантастическом триллере Dual.

Действие кинопроекта студии XYZ Films развернется в недалеком будущем, когда ученые научатся клонировать людей. В центре сюжета — неизлечимо больная женщина, создавшая свою копию, чтобы облегчить горечь утраты для родных и близких. Героиня Гиллан неожиданно исцеляется и спешит вернуться к прежней жизни, однако ее место уже занято дублершей. Попытка избавиться от клона заканчивается провалом и приводит к смертельно опасной дуэли...
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 11:00

Умер Питер Фонда

Печальное известие пришло из Голливуда. В Лос-Анджелесе на 80-м году жизни скончался двукратный номинант на премию «Оскар» Питер Фонда. Согласно официальному заявлению семьи актера, в последние годы тот мужественно боролся с раком легких. Фонда умер в своем доме в окружении родных и близких.

Питер родился 23 февраля 1940 года в семье светской львицы Френсис Форд Сеймур и легендарного киноактера Генри Фонды. В десятилетнем возрасте мальчик пережил тяжелейшую психологическую травму. Отношения родителей складывались настолько плохо, что однажды Генри заговорил о разводе. Спустя три с половиной месяца Френсис покончила жизнь самоубийством. От мальчика попытались скрыть обстоятельства смерти матери. Возможно, именно по этой причине у Питера зародился бунтарский характер и напрочь испортились отношения с отцом. На свой 11-й день рождения мальчишка раздобыл пистолет и случайно выстрелил себе в живот. Питер оказался на волоске от смерти. Впоследствии он расскажет эту жуткую историю участникам группы The Beatles, и они напишут песню "She Said She Said".
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2019 20:00

Из жертвы в преступники

Студия Paramount Pictures готовит сюрприз поклонникам остросюжетных триллеров на тему киднеппинга. Руководство калифорнийской кинокомпании выложило семизначную сумму за права на экранизацию книги Эдриана МакКинти «Цепочка» (The Chain). Хотя роман попадет на прилавки магазинов только в следующем месяце, литературные критики уже вовсю поют ему дифирамбы.

В центре повествования окажется женщина по имени Рейчел, чья 13-летняя дочь Кайли пропала при загадочных обстоятельствах. Вскоре с безутешной матерью связывается похититель, который перечисляет странные инструкции по возвращению девочки. Главная героиня получает 24 часа на то, чтобы украсть любого другого ребенка. Если она не уложится в отведенный срок, Кайли умрет. Ситуация осложняется тем, что похититель обещает отпустить девочку только в том случае, если Рейчел убедит родителей похищенного ею ребенка выполнить те же самые требования и продолжить цепочку преступлений...
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2018 13:20

«Страна радости» Кинга станет сериалом

Мир кино и телевидения продолжает переживать очередную волну кингомании. Только за последние пять лет по мотивам произведений Стивена Кинга были сняты такие сериалы, как «Под куполом», «11.22.63», «Туман», «Мистер Мерседес» и «Касл-Рок». Как стало известно изданию Deadline, к путешествию на малые экраны готовятся герои еще одной популярной книги Короля ужасов. На сей раз волшебный мир ТВ распахнет свои двери для персонажей мистико-психологического триллера «Страна радости».

Роман поступил в продажу в 2013 году и принес Кингу номинацию на престижную литературную награду имени Эдгара Аллана По. Главным героем книги стал студент Девин Джонс, устроившийся на летнюю подработку в парк развлечений «Страна радости». Однажды парень слышит городскую легенду, что в одном из аттракционов ужасов обитает призрак убитой девушки. Сам того не подозревая, Девин оказывается втянут в расследование ее загадочной смерти...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ