Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2017 14:45

Fox в очередной раз возвращает на экраны «24 часа»

Драматический сериал «24 часа» об агенте контртеррористического подразделения Лос-Анджелеса Джеке Бауэре (Кифер Сазерленд), которому всего лишь в течение суток нужно было справляться с различными опасными ситуациями, просуществовал на телеканале Fox восемь сезонов и завершился в 2010 году. Проект неоднократно был награжден премиями «Эмми», а также получил две статуэтки «Золотой глобус» в номинациях «Лучший драматический сериал» и «Лучшая мужская роль на ТВ».

Шоу обрело такой успех и любовь зрителей, что Fox никак не может с ним расстаться, предпринимая все новые попытки вернуть его в том или ином виде на экраны. Сначала, спустя четыре года после закрытия, канал решил воскресить проект в виде мини-сериала «24 часа: Проживи еще один день», главным героем которого вновь стал Джек Бауэр в исполнении Сазерленда. Затем в 2016-м было объявлено о перезапуске сериала с новыми персонажами. Проект получил название «24 часа: Наследие», а главные роли в нем исполнили Кори Хоукинс и Миранда Отто. Сериал просуществовал всего один сезон и был закрыт летом этого года.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2015 21:13

Кастинг: кулачные бои и семейные страсти

Портал Collider сообщает, что Чарли Дэй и Айс Кьюб ведут переговоры о получении главных ролей в комедии Fist Fight.

Сценарий к фильму, который создатели называют взрослой версией культовой картины 80-х «Ровно в 3 часа», написали Ван Робишо и Эван Сассер. Продюсерские функции проекта возложены на Шона Леви, Билли Розенберга и Макса Гринфилда.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2015 14:51

Fox готовит спин-офф «24 часов»

Существуют ли «24 часа» (24) без Джека Бауэра? Зрители вскоре узнают ответ на этот вопрос. Как сообщает Collider, канал Fox приступает к работе над спин-оффом популярного сериала.

Последний эпизод «24 часов» вышел на экраны в 2010 году, и с тех пор боссы Fox активно пытались возродить франшизу. Так, уже в 2014 году вниманию зрителей был представлен мини-сериал «24 часа: Проживи еще один день» (24: Live Another Day). И хотя шоу не снискало успеха у критиков, его рейтинги были на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 10:09

«Секретные материалы» могут вернуться на ТВ

Как сообщает портал IGN, руководство канала Fox рассматривает возможность вернуть на экраны культовый сериал «Секретные материалы» (The X-Files). Информацией с журналистами во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) поделились сопредседатели правления Fox Television Group Дана Уолден и Гари Ньюман.

«Мы с Гари работали в студии 20th Century Fox Television в те времена, когда "Секретные материалы" выходили в эфир, — отметила Уолден. — Для нас это был незабываемый опыт. У нас сохранились отличные отношения с Крисом Картером, Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Мы не хотим давать обещания заранее, потому что все эти люди в настоящий момент заняты своими делами, но мы ведем переговоры. Без участия Криса Картера мы этим проектом заниматься не будем».
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 19:00

Интервью с призраком

Как сообщает Empire, Нил МаршаллПсы-солдаты», «Спуск») возьмет на себя функции исполнительного продюсера хоррора Dark Signal.

В центре сюжета — обратившаяся за помощью на местную радиостанцию женщина, которая услышала голос призрака убитой девочки. Вместе с ведущими главная героиня должна принять сообщение с того света, чтобы расследовать обстоятельства смерти ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2014 23:09

Кифер Сазерленд: «Джек Бауэр спас мою карьеру»

Кифер Сазерленд рассказал журналистам о минисериале «24 часа» (24: Live Another Day), долгожданном возвращении Джека Бауэра на экраны, съемках в Лондоне и планах по созданию полнометражного фильма о знаменитом телевизионном герое.

Что заставило Вас вернуться к роли Джека Бауэра?
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2013 20:00

Кифер Сазерленд больше не сыграет агента Джека Бауэра

Похоже, что фанаты сериала 2424 часа») так и не дождутся новых приключений агента Джека Бауэра (Кифер Сазерленд) на больших экранах. Эту печальную новость рассказал журналистам информационного портала Collider режиссер Антуан ФукуаКороль Артур»), который должен был возглавить съемки полнометражного фильма.

Напомним, по задумке авторов, события фильма должны были происходить через шесть месяцев после окончания восьмого сезона одноименного сериала.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 12:49

Съемки «24» опять перенесли

В очередной раз отложены съемки полнометражного киноремейка криминального триллера «24 часа», основанного на одноименном сериале.

Съемки кинофильма задумывались давно, однако в силу различных обстоятельств, начало съемочного процесса неоднократно переносилось. Поступали даже сообщения о том, что кинокомпания 20th Century Fox вообще распорядилась окончательно свернуть проект.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:

10.01.2012 14:41

Фильм по сериалу «24 часа» начнут снимать весной

Это обязательно должно было случиться. После финала 8-го сезона сериала 2424 часа») мы вдруг поняли, что Джек Бауэр у нас такой один. И никто больше не засадит террористу в зубы, пока начальство не видит. И никто больше не спасет президента от вражеской пули, мир от ядерной бомбы, смертельного вируса, глобального заговора… К счастью, продюсеры решили не томить фанатов зря и решили снять полнометражный фильм по сериалу.

Только вот исполнитель главной роли, Кифер Сазерленд, в последнее время довольно плотно занят — он снимается в сериале TouchПрикосновение») — поэтому возник вполне закономерный вопрос: а как же «24»? Не заброшен ли проект? Журналисты Collider обратились непосредственно к первоисточнику и выяснили следующее.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: персона
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ