Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.08.2021 18:40

Попасть в сестричество любой ценой

Канал Lifetime решил вдохнуть новую жизнь в классическую телевизионную драму «Ценою жизни», премьера которой состоялась в 1997 году. В съемках ремейка, который выйдет на экраны уже этой осенью, приняли участие Шэннен ДоэртиЗачарованные»), Фэйвор ОнвукаСупергёрл») и Дженика РоузНэнси Дрю»).

Новая версия расскажет о суровых реалиях токсичных отношений и дружбы, а также об унижениях и издевательствах, которым подвергаются новенькие в женских клубах колледжей. В центре сюжета окажется студентка факультета журналистики Оливия (Онвука), которая заводит дружбу с застенчивой первокурсницей Райли (Роуз), страдающей от тревожного расстройства. Райли намерена последовать по стопам матери (Доэрти), которая была участницей студенческого сообщества «Пи Гамма Бета». Оливия вступает в женский клуб вместе со своей подругой с собственной целью: девушка решила ухватиться за возможность написать материал о дедовщине, которая процветает в подобных сообществах. Однако вскоре она обнаруживает, что члены сестричества хранят куда более страшные секреты, чем она думала.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 16:40

«Некроскоп» обзаведется экранной франшизой

Кинокомпания Моргана Фримана и Лори МакКрири Revelation Entertainment приобрела права на адаптацию популярной книжной серии Брайана Ламли «Некроскоп». Романы, написанные в жанре научно-фантастического хоррора, получат не только игровую многосерийную экранизацию — франшизу также пополнят анимационные проекты, видеоигры и графические новеллы.

Первая книга из цикла была опубликована в 1986 году. За ней последовало больше 19 романов и рассказов о мире, рожденном фантазией Ламли — продолжателя литературной традиции Говарда Филлипса Лавкрафта. В центре сюжета оригинального «Некроскопа» находится умеющий разговаривать с мертвыми Гарри Киф, которому на фоне конфликта Британии и СССР предстоит столкнуться в битве со знаменитым некромантом Борисом Драгошани.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2021 16:19

Алисса Милано расследует убийство

Звезда сериала «Зачарованные» и активистка Алисса Милано решила примерить на себя роль детектива. Актриса примет участие в съемках нового триллера производства Netflix, основанного на романе Норы Робертс «Расплата за грехи». Режиссерское кресло займет Моника Митчелл, которая ранее уже сотрудничала со стриминговым гигантом над романтической драмой «Виргин Ривер» и комедией «Рыцарь перед Рождеством ». Сценарий для киноадаптации написала Сьюзетт Кутюр вместе с Дональдом Мартином и Эдит Свенсен.

Милано предстоит сыграть Грейс, успешную писательницу и автора популярных детективов, которая по совместительству оказалась еще и неплохим криминалистом. Приехав в Вашингтон к своей сестре, она внезапно обнаруживает себя ввязанной в трагическую и запутанную детективную историю. Героиня узнает, что ее сестра, безжалостно убитая неизвестными, вела двойную жизнь и работала вебкам-моделью. Несмотря на предостережения хладнокровного детектива, Грейс с головой бросается в расследование дела.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 10:10

Джои Кинг распрощается с красотой

Большая любительница поцелуев Джои Кинг исполнит главную роль в экранизации международного бестселлера Скотта Вестерфельда Uglies («Уродина»). Производством проекта занимается стриминговый гигант Netflix, с которым актриса ранее сотрудничала над популярной киносерией «Будка поцелуев». Поговаривают, что Кинг, как большая фанатка фантастического цикла Вестерфельда о борьбе человечества за индивидуальность, проявила немало настойчивости, чтобы получить роль в киноадаптации романа. Руководство съемками возьмет на себя МакДжи, успевший стать большим другом онлайн-сервиса: в последнее время режиссер работал над новыми картинами только с Netflix.

Действие разворачивается в будущем: тут и машины, летающие по воздуху, и прекрасные города, утопающие в зелени. Однако удивительно другое: в этом новом дивном мире все, кому исполнилось 16, — безумно, головокружительно красивы благодаря достижениям хирургии. Главная героиня с нетерпением ждет, когда же она перестанет быть «уродом». Месяцы перед операцией красоты тянутся невыносимо долго, и девочка предпринимает отчаянную вылазку из резервации, в которой обитают некрасивые подростки. Однако она еще даже не подозревает, чем это для нее обернется.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2020 18:00

Пусть папа услышит, пусть папа придет...

Звезда сериала «Зачарованные» Алисса Милано получила одну из ключевых ролей и место исполнительного продюсера в инди-драме Who Are You People («Кто вы, люди?*»), производством которой занимается студия Paperclip Ltd. Также свои контракты подписали Эма Хорват (будущий сериал «Властелин колец»), Девон СаваПункт назначения»), Ярдли Смит, Питер ПарросИмущие и неимущие») и Джон АлесПастырь»). Режиссером и сценаристом фильма значится Бен Эпштейн.

Who Are You People расскажет о 16-летней девушке по имени Алекс (Хорват), которая сбегает из школы-интерната, чтобы разыскать своего биологического отца. Мать долго скрывала от нее любую информацию об этом мужчине, но Алекс полна решимости и сделает все, чтобы раскрыть темную тайну своего происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 15:18

CBS соберет свой отряд самоубийц

На большие экраны уже перекочевал «Отряд самоубийц», а на малых скоро обоснуются «Титаны». Информационный портал Variety сообщает, что приют на канале CBS получит еще одна команда из комиксов DC — Секретная шестерка.

Телесеть заказала пилотный эпизод сериала под названием The Secret Six. Сценаристом нового шоу выступит Рик МуракиЗачарованные»). Он же разделит продюсерские функции проекта с Биллом ЛоуренсомКлиника», «Город хищниц») и Джеффом ИнголдомЧас пик»).
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2018 13:02

Драма «Прощай, детка, прощай» переедет на ТВ

Стараниями канала FOX в список фильмов, которые получат перезагрузку на малых экранах, теперь можно добавить еще один пункт. Порталу The Hollywood Reporter удалось узнать, что телесеть заказала пилотный эпизод сериала, основанного на книге «Прощай, детка, прощай» Денниса Лихейна и сюжете одноименного фильма 2007 года.

За сценарий нового шоу отвечает Роберт Ливайн, работавший прежде над «Черными парусами», «Контактом» и «Живой мишенью». Вместе с автором оригинала Деннисом Лихейном он также выступит исполнительным продюсером сериала, пока не имеющего названия. В работу над проектом будет вовлечена и компания Miramax, чье киноподразделение в свое время подарило зрителям полнометражный фильм.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2017 18:38

Бегущий по кинотеатрам: смотрите на этой неделе

Главная премьера первой недели октября — это сиквел знаменитого фантастического триллера Ридли Скотта «Бегущий по лезвию». Многие прокатчики резонно предположили, что большинство зрителей пойдет на продолжение экзистенциальной истории про андроидов и овец, и придержали свои релизы. Однако нашлось и несколько смельчаков, которые решили, что не всем интересна новая картина про Рика Декарда, и теперь они готовятся предложить проекты в других жанрах.

Про оригинального «Бегущего по лезвию» не слышал, наверное, только человек, крайне далекий от кино и от книг Филипа К. Дика. Фильм хотя и вышел 35 лет назад, за прошедшие годы не утратил своей актуальности, а его значимость для развития кинофантастики просто невозможно приуменьшить. Ридли Скотт, стоявший за канонической первой частью, во вторую вернулся в статусе продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2017 10:41

The CW отправит «Зачарованных» в прошлое

Финальный эпизод «Зачарованных» (Charmed) вышел на экраны более десяти лет назад. Шоу просуществовало в эфире восемь сезонов, стало своеобразным культурным феноменом, а его персонажи перекочевали на страницы комиксов, книг и даже в видеоигру. Современное телевидение уже не раз подтверждало, что продюсеры частенько полагаются на чувства ностальгирующих зрителей, а потому перезагрузки и ремейки сериалов 90-х сегодня — дело обыденное.

Новую версию «Зачарованных» CBS мечтал снять еще с 2013 года, но этому проекту все же суждено было кануть в небытие. Однако канал The CW неудачный опыт конкурента не смущает, и, как сообщает сайт The Hollywood Reporter, телесеть запускает в работу собственную перезагрузку Charmed.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ