Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2018 19:39

Скала станет героем легенд

В том, что онлайн-сервис Netflix является одним из лидеров на сериальном рынке, уже никто и не сомневается. Однако планы стримингового гиганта выходят далеко за пределы малых экранов. С некоторых пор руководство Netflix активно развивает производство собственных фильмов и не жалеет средств на то, чтобы заручиться поддержкой голливудских звезд первой величины. Майкл Бэй и Райан Рейнольдс, Питер Берг и Марк Уолберг, а также Мартин Скорсезе — вот далеко не полный список тех, кто сотрудничает с Netflix. Теперь к этой компании примкнет и Дуэйн Джонсон.

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Netflix выкупил права на проект под названием John Henry and The Statesmen («Джон Генри и государственные мужи»*). Джонсон исполнит в нем главную роль, а режиссерское кресло займет Джейк Кэздан, коллега Скалы по «Джуманджи». Идея создания фильма принадлежит Тому УилеруЛЕГО Ниндзяго Фильм», «Плащ»).
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2016 12:43

Канал Fox осовременит Короля Артура

Канал Fox решил переиначить на современный лад еще одну классическую историю. Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, телесеть вместе с продюсерами Гэйл БерманПлащ»/The Cape) и Джо Эрли приступает к работе над сериалом «Камелот» (Camelot), который представит Короля Артура в непривычном амплуа.

Новая драма переосмыслит легендарные истории о Короле Артуре в формате процедурала. Когда в современном Манхэттене пробуждается древняя магия, граффити-художник Арт вынужден обратиться за помощью к лучшему другу Лансу и своей бывшей Гвен, по совместительству — копу. Главный герой должен выполнить то, что предначертано ему судьбой, и дать отпор силам зла, угрожающим городу.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2016 21:39

Фассбендер устроит охоту на жриц любви

Майкл Фассбендер готов пополнить свою внушительную фильмографию новым интригующим проектом. Как сообщает Variety, двукратный номинант на премию «Оскар» получил предложение исполнить главную роль в триллере Entering Hades. Участие в создании фильма примут студии Broad Green Pictures и Storyscape Entertainment, а также продюсерская компания Фассбендера DMC Film.

Сюжет Entering Hades будет основан на одноименном романе Джона Лика, главным героем которого стал печально известный журналист и серийный убийца Йоханн Унтервегер по прозвищу Джек-писатель.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ