Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2022 13:30

Убойный девичник

Герои-одиночки сражались с кинопреступниками на небоскребах, горных вершинах, военных кораблях и даже спортивных аренах. Студия Quiver Distribution нашла еще одно неподходящее место для столкновения с группой вооруженных людей — вечеринку по случаю девичника.

Боевик «Бойтесь ночи»* (Fear the Night) расскажет о женщине по имени Тесс, которая отправилась на девичник сестры. Вечеринку прерывает появление каких-то головорезов. До бандитов дошла информация, что в доме припрятаны несметные сокровища. Дело выходит из под контроля, и вскоре заложники понимают, что преступникам будет невыгодно оставлять лишних свидетелей. Головорезы не учли одного: Тесс прошла войну в Ираке и обладает особым набором смертоносных навыков...
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2021 11:00

Netflix открыл кастинг в «Легенду об Аанге»?

Осенью 2018 года стало известно, что Netflix купил права на создание игрового сериала по мотивам франшизы «Аватар: Легенда об Аанге». Похоже, проект наконец-то вышел на стадию кастинга.

Путь сериала оказался тернист. Netflix хотел запустить съемки в 2019 году, однако проект неожиданно затормозил. Через год случилось непредвиденное событие: создатели оригинального мультсериала Майкл Данте ДиМартино и Брайан Кониецко покинули пост шоураннеров из-за неблагоприятной рабочей среды и творческих разногласий с продюсерами. Поговаривают, что теперь во главе авторской группы стоит Альберт КимНикита», «Сонная лощина»).
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 15:40

Майкл Китон найдет убийцу Сэмюэла Л. Джексона

Создатели трилогии «Неудержимые» порадуют зрителей новым боевиком со звездным актерским составом. Кинокомпания Millennium Media приступает к работе над экшен-триллером «Ценный актив» (The Asset).

Сценарий Ричарда Уэнка16 Кварталов», «Великий уравнитель») рассказывает о двух величайший киллерах на планете — Рембрандте и Анне. В течение долгих лет герои картины боролись за дорогие контракты, но однажды им придется зарыть топор войны и объединить усилия, чтобы найти убийцу наставника Анны.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 17:48

Королева покера и старики-разбойники: смотрите на этой неделе

Первые недели нового года традиционно проходят под знаком борьбы за главные кинонаграды мира. Неудивительно, что отечественные прокатчики бросились знакомить публику с фильмами, считающимися серьезными претендентами на ценные трофеи.

На следующей неделе российских зрителей будет ждать премьера биографической драмы «Большая игра», в копилке которой уже имеются почти три десятка номинаций на различные кинематографические призы. Конкуренцию одному из участников ежегодной гонки за престижные награды попытаются составить индийский фэнтезийный эпик, пара ужастиков, две комедии со звездными актерскими составами и байопик о жизни знаменитого швейцарского скульптора и живописца Альберто Джакометти.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2017 14:53

«Сламбер». Трейлер, отбивающий сон

«Демон существует с тех пор, как люди научились спать. Он парализует ребенка, а потом душит его»... Поэтому, малыш, либо никогда не закрывай глаза, либо бери родителей и направляйся к тому, кто способен помочь прогнать монстра. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер хоррора «Сламбер: Лабиринты сна» — дебютной режиссерской работы Джонатана Хопкинса, ранее снимавшего только короткометражки. Одну из главных ролей исполняет звезда сериала «Никита» Мэгги Кью.

Мэгги Кью как раз и играет специалиста, помогающего людям с нарушениями сна. По сюжету ленты, к доктору Элис, которая в прошлом потеряла младшего брата при загадочных обстоятельствах, приходит на прием напуганная до чертиков семья. Родители мальчика жалуются на то, что по ночам не только к их ребенку, но и к ним самим приходит нечто жуткое. Чтобы увидеть все своими глазами, доктор Элис оставляет их в своем лечебном центре на ночь и подключает кучу датчиков. И о том зрелище, которое ночью является ей на мониторах, точно нельзя сказать, что «это просто дурной сон». Более того, благодаря своим пациентам Элис приоткрывает завесу тайны над смертью брата, но станет ли ей от этой правды легче?..
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2017 18:33

Кастинг: жуткий уикенд Аарона Пола и ужасы Таиссы Фармиги

Аарон Пол и Эмили Ратаковски исполнят главные роли в триллере Welcome Home от компании Voltage Pictures. Об этом сообщает информационный сайт The Hollywood Reporter. Сценарий проекта написал Дэвид ЛевинсонНикита»), а режиссерское кресло займет Джордж Рэтлифф, знакомый киноманам по фильмам «Джошуа» и «Бульвар спасения».

В центре событий новой ленты окажется пара (Пол и Ратаковски), которая отправляется на уикенд в домик для отдыха, расположенный в итальянской сельской местности. Так герои пытаются спасти свои отношения, но вскоре их отдых превращается в настоящий кошмар, а сами они становятся жертвами владельца дома и его зловещего плана.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 19:33

Кастинг: утвержденный Эрик Дрейвен и смертельный грибок

Ранее мы писали о том, что Джек Хьюстон вел переговоры об участии в съемках ремейка «Ворона». Теперь же портал Variety сообщает о том, что актер официально утвержден на главную роль.

Хьюстон воплотит на экране образ Эрика Дрейвена, которого в оригинале сыграл Брэндон Ли. Режиссерское кресло проекта отдано Корину Харди.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2014 14:28

Бен Маккензи едет в Готэм

Бен Маккензи (SouthlandСаутленд») исполнит роль детектива Джеймса Гордона в пилотном эпизоде сериала GothamГотэм»), сообщает Deadline.

Новый проект канала Fox, основанный на комиксах DC, расскажет о самых известных преступниках Готэма, подаривших этому городу не самую лучшую славу. Джеймс Гордон описывается как бывшая звезда футбольной команды колледжа, ветеран войны и начинающий детектив из отдела по расследованию убийств.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 18:45

Дэнни Кэннон отправится в Готэм

Как сообщает Deadline, Дэнни Кэннон станет режиссером пилотной серии телесериала Gotham. Права на съемки шоу о Джеймсе Гордоне канал Fox приобрел в сентябре прошлого года.

Действие сериала будет происходить в те времена, когда Гордон еще не был знаком с Бэтменом и служил детективом в полиции. Как сообщалось ранее, создатели шоу планируют показать на экранах многих культовых злодеев, прославивших Готэм. Проект является одним из приоритетных для руководства канала Fox, которое готово продлить проект сразу на полный первый сезон в случае успеха пилотной серии.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 16:18

Comic-Con 2013: итоги

Фестиваль Comic-Con в этом году вышел как никогда насыщенным. Это мероприятие, собственно, и было создано для того, чтобы актеры, режиссеры и продюсеры делились с нами эксклюзивными новостями, радовали новыми идеями и так далее. Но нынешний Comic-Con стал поистине особенным. Почему? Об этом — в итоговом обзоре фестиваля от LostFilm.INFO.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ