Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.06.2013 12:20

Сценаристу «Стрелы» доверили большой сай-фай

Кинокомпания Sony наняла Грега Берланти для постановки увлекательной истории про восстание роботов под названием Epsilon («Эпсилон»*), сообщает Collder. А помогать прорываться в масштабное голливудское кино Грегу будут сценаристы Ретт Риз и Пол Верник, у которых за плечами такие проекты, как «Зомбилэнд» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2».

Действие картины разворачивается на Земле, где почти не осталось никакой электроники. Немногие функционирующие роботы окопались на соседней планете и готовят диверсии, делая из людей своих агентов. Один из таких агентов и станет главным героем «Эпсилона», который вдруг поймет, что в нем больше человечного, чем ему пытались внушать его «хозяева».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

16.08.2012 17:00

Грег Берланти и Сера Гэмбл сделают новый медицинский сериал

Berlanti Prods, продюсерская компания Грега Берланти, сделает вместе с Warner Bros TV медицинскую драму для канала ABC. Сериал написан и спродюссирован Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное»), в роли исполнительного продюсера выступит сам Грег Берланти.

Новая драма рассказывает про всемирно известного нейрохирурга доктора Стивена Сейлора, который сам стал медицинской аномалией после пережитой черепно-мозговой травмы. В результате ему приходится сменить специальность и поступить интерном в больницу, которой он раньше руководил.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2012 11:33

Актер последнего «Бэтмена» погостит в Grimm

Джош Стюарт отправляется в путь: из Готэм-сити в Портленд. Об этом стало известно TVLine.

Актер, которого в настоящее время можно увидеть в кинотеатрах в качестве помощника главного врага Бэтмена — террориста Бэйна (Том Харди) в картине «Темный рыцарь: Возрождение легенды», был приглашен на гостевую роль в один из эпизодов фэнтези-драмы Grimm («Гримм») канала NBC.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2011 18:08

Страшная пятница 13 для американских сериалов

Что-то неладное на американском рынке мыльных опер. Совсем недавно ABC отказался от своих старожилов - Все мои дети и Живём только раз. Оба проекта существовали по нескольку десятков лет. Но в пятницу 13 мая, стало известно, что из сетки вещания исчезнут более молодые сериалы: Братья и сестры, Мистер Саншайн, Визитеры и Необычная семья. Кроме того, зрители больше не увидят медицинскую драму У жизни на краю, ситком Мне хорошо с тобой и полицейскую драму Детройт 1-8-7 сообщает TVLine.

Издание пишет, что канал пытался сделать так, чтобы Братья и сестры ушли красиво, после еще одного сезона, пусть и усеченного. Но, в конечном итоге, от сериала решили отказаться вовсе. Теперь после Отчаянных домохозяек должно появиться совершенное новое шоу. Поэтому получается, что серия Братьев, которая вышла в это воскресенье, постфактум стала последней.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ